Бесогон ТВ Россия 24 как выходит

Очередной выпуск авторской программы Никиты Михалкова, показ которой обычно выходил на телеканале «Россия-24» и на видеохостинге YouTube, 22 мая выйдет только на YouTube. Об этом сообщается на официальном сайте «БесогонТВ».

Новый выпуск будет называться «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди». В нем предлагается поговорить о том, кто и как отреагировал на предыдущий, снятый 2 мая с эфира выпуск под названием «У кого в кармане государство?». Режиссер назвал решение телеканала о снятии с эфира «чистой воды цензурой». По утверждению Михалкова, в интернете программу посмотрело более 7 миллионов человек.

Никита Михалков неоднократно отмечал, что не получает от госканала ни рубля на эту программу, подчёркивая тем самым свою независимость. В обращении к своей аудитории 2 мая он заявил, что будет придерживаться независимой позиции и впредь.

Вера Цветкова

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Источник: www.ng.ru

КИСЕЛЁВ И СОЛОВЬЁВ В ШОКЕ! Как живёт ГЛАВНЫЙ БЕСОГОН СТРАНЫ

Бесогон ТВ — «Кровавая вольность Европы»

Бесогон ТВ — «Кровавая вольность Европы»

Жанр: Познавательное
Ведущий: Никита Михалков
Дата выхода: 24.06.2022
Название выпуска: Кровавая вольность Европы

Описание сегодняшнего выпуска

В программе «Бесогон ТВ: Кровавая вольность Европы» от 24 июня 2022 года, ведущий напоминает о том, что Запад постоянно твердит, что мировой порядок может быть построен только за счет России. Данная идея у Европы появилась еще 13 лет назад. К какому лагерю относился автор этого высказывания? Во многих странах в течение десяти лет внедряется мысль о русофобии.

Еще по теме:  Не могу выполнить круши ТВ

Как на это отреагировал бы Пушкин? Об этих и других вопросах, расскажет Никита Михалков сегодня в прямом эфире на канале Россия-24 в 17:00.

Смотреть онлайн последний выпуск «Бесогон ТВ» — Кровавая вольность Европы

Анонс передачи

Бесогон ТВ — 24.06.2022

Что было в прошлом выпуске

Источник: onlitape.ru

Никита Михалков вернется на «Россию-24» вместе с «Бесогоном»

Никита Михалков вернется на «Россию-24» вместе с «Бесогоном»

Она появится в эфире 6 марта. С мая 2020 года передачу не показывали на канале.

«По многочисленным просьбам зрителей и после продуктивной встречи с руководством ВГТРК, на которой мы смогли оговорить и решить все наши вопросы, наш „БесогонТВ“ возвращается на „Россию-24“. Руководство канала обещало, что в течение майских праздников те зрители, которые не видели наших Бесогонов на YouTube, смогут посмотреть их на „России-24“», – уточнил агентству Михалков.

Режиссер подчеркнул, что «его возвращение на канал никак не изменит смысла и температуры наших разговоров и нашего общения».

Новый выпуск программы «БесогонТВ» получил название «Вот оно все и вылезло».

Источник: rtvi.com

Оцените статью
Добавить комментарий