Насте Михельсон из Нижнего Новгорода 24 года, она работала помощником руководителя, а сейчас ищет работу. Настя мечтает попасть в новое телевизионное шоу ТНТ о любви — она прошла кастинг и теперь ждет звонка от организаторов. Мы провели с ней целый день и узнали, зачем уверенной в себе девушке, недавно окончившей факультет иностранных языков, всё это нужно.
А еще подслушали, какие вопросы задают на таких кастингах и какие ответы нравятся «жюри».
— Не переживайте, потом на монтаже это всё будет вырезаться. Будет смотреться чикибамбони. Говорите со мной, как с подружкой на кухне, — говорит кастинг-директор. — Как ты ведешь себя в спорах? Можно на «ты»? Например, я за полигамию, а ты за моногамию.
— А давайте наоборот? Я за полигамию. Ну я буду говорить с людьми, я за диалог, за разговор, — отвечает Настя.
— Давай посмелее. Телик не любит идеальных людей.
Какие еще вопросы задавали Насте и кого она мечтает встретить на шоу, смотрите в видео выше.
Источник: 74.ru
Массовки, Массовка зритель, Как попасть на ток-шоу, Подработка
Как попасть на съёмки ”Битвы экстрасенсов” на ТНТ зрителем или скептиком?
Привет наш дорогой читатель! Сегодня вы в гостях у Пифии. Предлагаем вам погрузиться в изучение тонкого мира, мира непознанного и непознаваемого, того, что в концепции Дона Хуана имеет название Нагваль.
Пифия недавно публиковал (посмотреть все)
- Помогла иконка в пути. Мистическая история — 23.12.2021
- Вещун беды. Мистическая история из жизни — 11.12.2021
- Зазеркалье. Мистическая история — 10.12.2021
Красивое, яркое и всегда захватывающее шоу “Битва экстрасенсов” на ТНТ вот уже много лет неизменно привлекает телезрителей. Оно вызывает ожесточённые споры, сомнения, дискуссии, но это только усиливает к нему интерес. Мистические, сверхъестественные и необъяснимые способности участников иногда вызывают здоровый скептицизм. Ведь простому человеку так сложно принять существование магии и волшебства. А ведь никак иначе не назовёшь то, что нам демонстрируют ведущие экстрасенсы страны и мира вот уже двадцать сезонов.
Конечно, и среди претендентов на высокое звание экстрасенса встречаются мошенники и пиарщики, которые мечтают использовать площадки проекта в своих корыстных интересах, не имея таланта. Но такие “псевдоэкстрасенсы” отсеиваются очень быстро.
Зато тех, кто действительно сумел показать свой талант, неординарные способности, превышающие возможности простого человека, запоминают всё — их любят и к ним обращаются за помощью.
✨Как попасть на телевидение
И неудивительно, что у многих телезрителей возникает желание самим поучаствовать в съёмках популярной передачи, вживую увидеть своих кумиров, убедиться в их честности и их способностях. Просто поверить наконец в то, что есть в нашем мире силы, объяснить которые наука пока не в состоянии.
Как принять участие в шоу “Битва экстрасенсов” в качестве зрителя?
В качестве зрителя можно рассчитывать попасть на испытание “Багажник” имея личный автомобиль, а на другие испытания просто заявив о себе и своей истории по нижеуказанным контактам.
Испытание “Багажник”
Съёмки этого испытания обычно проводят в конце августа или начале сентября. За пару недель до съёмок на странице официальной группы проекта ВКонтакте появляется объявление примерно такого содержания:
Не веришь в ”Битву экстрасенсов”? Приди и разоблачи!
В объявлении предлагается прислать фото своих автомобилей (только седанов) для участия в испытании. Указывается дата предстоящего испытания.
Например, в 2019 году такое объявление появилось на странице группы 6 августа, а само испытание должно было состояться 24-25 августа.
Как стать участником “Битвы экстрасенсов” как зритель со своей мистической историей?
В письме или сообщении следует чётко описать проблему. А также приложить фото, указать сохранились ли личные вещи и другие материалы, которые могут пригодиться экстрасенсам для прохождения испытания. Обязательно указать свой номер телефона.
Предпочтение отдаётся тем письмам, авторами которых являются родственники или непосредственные участники событий.
И следует помнить, что программа никогда не берёт денег за съёмки, участие — бесплатное.
Как стать скептиком на съёмках?
Если человек не имеет своей мистической истории, он может попробовать стать статистом на съёмках очередного сезона — сыграть роль скептика.
В письме следует сделать пометку “В статисты”. Приложить две — три фотографии в полный рост и крупным планом, а также указать — являетесь ли вы скептиком.
А также желательно немного рассказать о себе: те детали биографии, которые вы считаете важными и способными привлечь внимание редакторов передачи.
Если вам хочется оказаться на одной съёмочной площадке с самыми известными экстрасенсами страны — нужно просто сделать первый шаг.
Источник: piphia.ru
Как стать звездой канала «Пятница!»? На кастинге ведущим дают странный текст
Телеканал «Пятница!» появился 10 лет назад и вместе с ТНТ и СТС образовал большую тройку развлекательного ТВ в России. С 2013 года канал Николая Картозии вырастил кучу звезд и сделал селебрити национального масштаба Елену Летучую, Настю Ивлееву, Константина Ивлева и даже парочку выпускниц шоу «Пацанки».
Картозия пришел в подкаст телеграм-канала «Антиглянец» и объяснил, как выбирает будущих ведущих «Пятницы!» Для гендиректора телекомпании все просто – нужно, чтобы претендент на кастинге запоминался, даже если зритель ненадолго отвлекся от экрана. «Смотришь на человека, отвлекся на секунду и помнишь его лицо», – описал успешного шоумена Николай.
«Очень часто, когда я делаю кастинг, я прошу просто свой телефон прочитать. И вот человек начинает: «8 903…», и я уже на «903» понимаю, что да [он пройдет кастинг]. Если человек обладает качеством, когда ты на него посмотрел и точно можешь [его] милиционеру сейчас описать. Значит, он будет звездой, это 100%», – заявил Картозия.
Также гендиректор «Пятницы!» заявил, что новым ведущим важна трансляция себя через экран. Он привел пример, когда в обычной жизни люди обладают феноменальным обаянием, зажигают всех друзей и держат вместе всю компанию, а в кадре гаснут и теряются. По словам Картозии, часть претендентов на кастингах начинают игру на камеру и притворяются не собой, из-за чего проваливают пробы на популярные шоу.
Конечно, самого продюсера атакуют желающие попасть на «Пятницу!». Николаю пишут в инстаграм (организация запрещена в РФ), хвалят его инструментальные неоклассические произведения и ненавязчиво спрашивают про вакансии ведущих. «Таких мы называем «Притворяшка-в-попе-ватка», – хохотнул Картозия.
Источник: click-or-die.ru