В России стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy A71, анонсированного в декабре прошлого года. Новинка относится к устройствам среднего ценового сегмента и поставляется с огромным дисплеем, квадрокамерой и ёмким аккумулятором.
Samsung Galaxy A71 доступен в четырёх цветовых вариантах: чёрном, серебристом, синем и розовом. Стоимость гаджета на российском рынке составляет 29 990 рублей.
Напомним, Samsung Galaxy A71 обладает 6,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2400×1080 пикселей, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 730, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, квадрокамерой с модулями 64+12+5+5 Мп, селфи-камерой на 32 Мп и аккумулятором ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 25 Вт.
Также имеется дактилоскопический сканер, интегрированный в экран. Габариты гаджета составляют 163,6×76,0×7,7 мм, вес – 179 граммов. В качестве ПО используется Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0.
ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР! SAMSUNG GALAXY A71. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ В 2021?!
Источник: mobidevices.com
Смартфон Samsung Galaxy A71 появился в продаже в России
Российское подразделение Samsung Electronics объявило о старте продаж не только самого доступного смартфона со стилусом, но и нового смартфона Samsung Galaxy A71.
Его стоимость в сравнении с европейской ценой оказалась даже дешевле. Россиянам Samsung Galaxy A71 предлагают приобрести по цене 29 990 рублей в черном, белом и голубом цвете.
Стоит отметить, что этот смартфон является одним из немногих представленных на рынке в среднем сегменте, который имеет четверную камеру с 64 МП датчиком, а также сканер отпечатков пальцев под экраном.
Процессор в модели Snapdragon 730, а дополняет его 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Батарея установлена на 4 500 мАч и поддерживает 25-ватную зарядку.
Источник: astera.ru
Samsung рассказала, когда в России появятся Galaxy A51 и Galaxy A71 – одни из лучших смартфонов — «середняков» 2020 года
Компания Samsung раскрыла подробности о российском релизе смартфонов Galaxy A51 и Galaxy A71, мировые презентации которых прошли вчера.
Обе модели можно будет купить в январе 2020 года. Samsung Galaxy A71 (на фото ниже) будет поставляться к нам с 6/128 Гбайт памяти в черном, голубом и серебристом исполнении, а Samsung Galaxy A51 – с 4/64 и 6/128 Гбайт в красном, черном и белом цветовых вариантах.
Информации о ценах компания не привела, вероятно, их озвучат ближе к началу продаж.
Galaxy A51 и Galaxy A71 похожи внешне, а вот характеристики у них разные. У первого экран с диагональю 6,5 дюйма, у второго – 6,7. Матрицы выполнены по технологии AMOLED и имеют встроенные сканеры отпечатков пальцев. Батареи у смартфонов емкостью 4000 и 4500 мАч с быстрой зарядкой на 15 и 25 Вт соответственно. Также отметим четверные камеры с головными модулями на 48 и 64 мегапикселя (у Galaxy A51 и Galaxy A71 соответственно).
- ТЕГИ
- Samsung Galaxy A51
- Samsung Galaxy A71
- Смартфоны
Источник: www.dgl.ru