Мобильные устройства даже топовые нередко «проявляют характер», тормозят, глючат и зависают.В данной статье вы узнаете из-за чего Samsung GT-S7262 не включается, отключается или зависает.
В статье есть список рекомендаций, выполнение которых поможет вам вернуть мобильное устройство к прежней жизни|Мы подготовили небольшой список рекомендаций, которые помогут восстановить работоспособность вашего Android устройства>.
Samsung GT-S7262 не включается, отключается или зависает. Есть решения.
На то есть несколько причин:
- Аккумулятор разряжен ниже допустимого уровня – регулярно разряжайте батарею почти до 0 и заряжайте полностью, не эксплатируйте устройство при температуре ниже -10, так она дольше прослужит
- Разъём зарядного устройства повреждён – попробуйте зарядить аккумулятор другим зарядным устройством, если зарядка прошла успешно, значит у первого зарядного устройства поврежден разъём;
- Сбой в программном обеспечении (редкость для Unix систем, к которым относится Android, но сбой могло спровоцировать какое-либо приложение) – сделайте полный сброс Hard Reset / Wipe Data;
- Телефон плавал в воде, поместите его на минуту в 100% спирт, затем вытащите и просушите феном. Спирт испаряется моментально, в отличии от воды;
- Удары об стену, пол, попытки открывать телефоном пивные бутылки – отнесите телефон в сервисный центр или купите новый.
От чего может не включаться и зависать ваш телефон. Видео.
Сброс настроек Samsung S7262 и прошивка Samsung Galaxy Star Plus GT- S7262
Из-за чего Samsung GT-S7262 мигает и не включается?
Если ваш телефон мигает и не включается, возможно, что кнопка включения неисправна, попробуйте отнести устройство в сервисный центр.
Материал подготовил: Кузнецов Богдан.
Источник: android8firmware.pro
GT-S7262 и вечная перезагрузка
Всем доброго времени суток!
Есть 7262 с вечной перезагрузкой — появляется надпись «Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262», после чего снова уходит в перезагрузку. Если зажать громкость вниз и центральную кнопку, то можно успеть увидеть диалог перзагрузки или ввода в режим загрузки, можно успеть ввести в режим загрузки, но ненадолго — телефон всё равно уходит в перезагрузку. Потребление при включении начинается где-то с 100мА, дальше поднимается до 350мА, и в момент перезагрузки снова падает до 100мА.
Что можно сделать с ним? Внутри телефон идеальный, как с завода. Ни окислов, ни трещин на компаунде. Кнопка включения не закорочена, отрабатывает как положено. Ни Один, ни Kies телефон не видят, драйвера не успевают установиться, как телефон уходит в перезагрузку.
Уже второй такой телефон..
jasper22
.
8/7/11 28 2 34 UZBEKISTAN, TASHKENT
разЁми у самсунгов хреновие изнутри акисляется сними из плати и папробий вк
duke-nk
.
23/12/08 121 8 42 Новокузнецк
Автор Темы: duke-nk
Кому интересно — взял этот же телефон у хозяйки в ремонт обратно. Была в ноль разряжена батарея, зарядил, он включился, но не работал тач. Нашёл следы влаги на разъёме от дисплейной сборки на плату, зачистил, пропаял, собрал.
30 минут работал, затем снова ушёл в циклическую перезагрузку. В общем, отпаял я кнопку включения, так как она рядом с разъёмом находится, и путь для влаги один, скорее всего влажными руками используют. Напаял два проводка для включения. 2ые сутки не перезагружается. Пока ищу новую кнопку.
Источник: gsmforum.ru