
 
Отличная картинка. 
Яркий. 
Хорошая цвтопередача. 
Компактный.
Тихий в эко режиме.
Цена брал в 2009 за 10 т. р. новый в магазине.
Недостатки:
за такую зену нет
Комментарий:
отработал 4 года, продолжает радовать. из 3d пробывал только анаглиф —
Отзыв был полезен? 0 0
Иванов Андрей 04.02.2011 15:34
Достоинства:
Средний, надежный проектор. Хорош для презентаций в небольшом зале. Неплохо и детям дома мультфильмы смотреть.
Недостатки:
Слабый пульт ДУ. Если проектор закреплен под потолком, да еще и вверх ногами, то очень сложно найти положение, из которого он может управляться с пульта.
Комментарий:
Нормальный проектор за свои деньги.
Отзыв был полезен? 0 2
ТОП—7. Лучшие телевизоры Toshiba. Июль 2023 года. Рейтинг!
| портативный | 
| DLP | 
| для офиса | 
| 800×600 | 
| 2000 часов | 
| 3000 часов | 
| 1 | 
| 180 Вт | 
| 1 — 12 м | 
| от 0.6 до 7.7 м | 
| 1.1x | 
| 2.41 — 2.55 | 
| 21.8 — 24 мм | 
| 2000:1 | 
| 2200 люмен | 
| есть (вертикальная) | 
| PAL, SECAM, NTSC | 
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | 
| VGA, S-Video, композитный, аудио mini jack, аудио RCA | 
| 198x98x270 мм | 
| 2.2 кг | 
| 1 x 2 Вт | 
| 35 дБ | 
Источник: peredpokupkoy.ru
Toshiba TLP-X2000 проектор отзывы
 

Рейтинг: Отзывов: 67 | Характеристики
Василий Г — Качество: 5, Надёжность: 5, Внешний вид: 5, Удобство: 5

Рекомендую. Отлично! Всё очень понравилось!
Достоинства: За такую цену очень адекватный проектор. Яркая, хорошая картинка. Мылит по краям, как и все в его ценовой категории, но если прям ровно настроить параллельно стене, то это совсем не критично становиться.
Обзор TOSHIBA 50C350KE. Хороший бюджетный телек?
Недостатки: Ждать чего-то супер крутого от него не стоит. Но свои задачи он выполняет на отлично.
Опыт использования: более года подробнее
данные скрыты — Качество: 5, Надёжность: 5, Внешний вид: 4, Удобство: 5

Рекомендую. Отлично! Всё очень понравилось! Комментарий: Максимально довольна покупкой, показывает качественно, не шумит так сильно, как написано в комментариях. (Это индивидуально). И очень хороший звук, как в кинотеатре. Опыт использования: более года подробнее
Katya K. — Качество: 4, Надёжность: 4, Внешний вид: 4, Удобство: 4

Рекомендую. Отлично! Всё очень понравилось! Достоинства: Отличный проектор для квартиры. Подключается легко интуитивно, изображение устраивает.
 Звук тоже хороший, но для большой компании подключаем колонку Алису. 
Покупкой довольна, пользуемся часто. Недостатки: Пока не обнаружено. Опыт использования: более года подробнее
Евгений В. — Качество: 5, Надёжность: 4, Внешний вид: 4, Удобство: 4

Рекомендую. Отлично! Всё очень понравилось! Достоинства: Отличная картинка для проектора такой ценовой категории! Простое подключение, приятный дизайн, внятное меню. Недостатки: Звук на борту — такое себе. Дребезжит, резонирует на низких частотах. Внешняя акустика — обязательна.
Отсутствует регулировка по высоте, пришлось придумывать подставки под ножки. Комментарий: Приятно удивлен качеством картинки, для такого недорогого девайса. Подключение, воспроизведение — без малейших проблем. Сразу озаботился экраном. Попробовал светоотражающую ткань — показалось тускловато, в результате натянул на раму потолочный сатин, результат отличный!
Через hdmi-свитч подключил Playstation и компьютер, все работает как часы! Звук через внешнюю аудиосистему — чистый, стерео. Уровень шума при работе — приемлимый, перестаю его замечать сразу. Покупкой доволен! Опыт использования: несколько месяцев подробнее
No.blur — Качество: 5, Надёжность: 4, Внешний вид: 5, Удобство: 5

Рекомендую. Всё хорошо, но можно лучше. Комментарий: За свои деньги хороший. Не работает подключение USB — независимо от формата флешки, не видит ей. 
Не заметно перегорают пиксели. 
Не очень чёткое изображение ночных кадров. 
Советую выставлять на расстоянии примерно 2.5 метра и уменьшать масштаб всей картинки — ставить 85-95%. Опыт использования: несколько месяцев подробнее
данные скрыты — Качество: 5, Надёжность: 4, Внешний вид: 4, Удобство: 5

Рекомендую. Всё хорошо, но можно лучше. Достоинства: Все супер! Можно подключить к интернету WiFi и смотреть. Недостатки: Есть момент, не понятно что за точки на линзе и на экране отображается, толи битый пиксели толи пыль, и заметил что они появляются ещё местами.
Как это можно объяснить?! Комментарий: Сам проектор отличный, особо не шумит, звук и картинка хорошая. Опыт использования: меньше месяца подробнее
Артем О. — Качество: 5, Надёжность: 4, Внешний вид: 5, Удобство: 5

Рекомендую. Отлично! Всё очень понравилось! Достоинства: Прекрасное соотношение цены и качества)) 
Можно подключить колонки)) 
Немного шумит, но с колонками вообще не слышно) Недостатки: Думал будет поменьше немного размером)) Опыт использования: меньше месяца подробнее
Георгий Хромов-Борисов — Качество: 4, Надёжность: 4, Внешний вид: 5, Удобство: 5

Рекомендую. Отлично! Всё очень понравилось! Достоинства: Легкий, не шумный, прост в обращении, лаконичный дизайн. Подключается к телефону через вайфай, настройки цветов.
Довольно яркий. Приятная картинка при просмотре фильмов. В спокойные игры, даже в новенькую It takes two играю с удовольствием, все выглядит прилично. Недостатки: При подключении телефона через вайфай страдает качество. В динамичные игры, где требуется скорость и внимание к мелким деталям, играть очень трудно. Иногда в фильмах желтят лица, это настраивается, но это неудобно.
Периодически появляются точки и полосочки. Это не на самой линзе. Будто мусор попадает куда-то внутрь. Не сильно мешает. Если присматриваться — видно пиксели. То есть не очень высокое разрешение. Первые несколько дней меня это смущало, но потом привык и сейчас не замечаю.
Комментарий: За свои ~7500 вещь незаменимая. Жаловаться не приходится. Это мой первый проектор и я не знаю как бывает с более дорогими проекторами, но этим приобретением доволен как слон) Опыт использования: меньше месяца подробнее
данные скрыты — Качество: 5, Надёжность: 5, Внешний вид: 4, Удобство: 4

Рекомендую. Отлично! Всё очень понравилось! Достоинства: Хороший громкий звук, можно подключить по вай-фай (но будет отставать звук), можно через hdmi (я использую так) Недостатки: Нет в комплекте hdmi провода, пришлось самостоятельно докупать Комментарий: С двух метров шикарный вид, даже на стене без простыни хороший вид. Шумит средне, мне комфортно, для дешёвого сегмента проекторов вообще нормально. Опыт использования: несколько месяцев подробнее
Максим Питиримов — Качество: 4, Надёжность: 5, Внешний вид: 5, Удобство: 4

Рекомендую. Отлично! Всё очень понравилось! Достоинства: Компактный, довольно яркий даже при свете и без полотна Недостатки: Необнаружил Комментарий: Покупал за 6500, покупкой полностью доволен Опыт использования: несколько месяцев подробнее
Светлана — Качество: 5, Надёжность: 5, Внешний вид: 5, Удобство: 5

Рекомендую. Отлично! Всё очень понравилось! Достоинства: Дешёвый Недостатки: При дневном свете плохо видно Опыт использования: меньше месяца подробнее
Вячеслав Геннадьевич Л. — Качество: 5, Надёжность: 5, Внешний вид: 4, Удобство: 5

Рекомендую. Отлично! Всё очень понравилось! Достоинства: Для своей цены идеален. Без комментариев Xiaomi лучшее Опыт использования: несколько месяцев подробнее
Александр М. — Качество: 4, Надёжность: 5, Внешний вид: 4, Удобство: 4

Рекомендую. Всё хорошо, но можно лучше. Достоинства: компактный 
бесшумный 
дешевый
и в целом в маленькой комнате меня все устраивает даже днем Недостатки: по блютузу отвратительная передача оч часто лагает Комментарий: в целом клево за свои деньги Опыт использования: меньше месяца подробнее
Татьяна Галушко — Качество: 5, Надёжность: 5, Внешний вид: 4, Удобство: 4

Рекомендую. Всё хорошо, но можно лучше. Достоинства: Низкая цена при нормальном качестве Недостатки: Нигде не написано, что это Xiaomi. По краям изображение мутное. Опыт использования: меньше месяца подробнее
данные скрыты — Качество: 5, Надёжность: 5, Внешний вид: 4, Удобство: 4

Рекомендую. Отлично! Всё очень понравилось! Достоинства: четкая картинка, в темноте — вообще огонь! ярко, контрастно! Недостатки: шумный Комментарий: Функций много, но особо не разбирался.
Смотрел через hdmi с внешней акустикой. Очень доволен Опыт использования: более года подробнее
87% владельцев рекомендуют Toshiba TLP-X2000
Отзывы с оценкой  — 42
 — 42  — 16
 — 16  — 5
 — 5  — 1
 — 1  — 3
 — 3 
Общие значения для товара
 Качество: 4.27 
 Надёжность: 4.34 
 Внешний вид: 4.27 
 Удобство: 4.22 
Отзывы о Toshiba TLP-X2000 проектор
Читайте отзывы владельцев и покупателей Toshiba TLP-X2000. Впечатлениями поделились пользователи нашего сайта. В некоторых случаях текст может быть излишне эмоциональным и нервным, но таково мнение автора.
Популярные проекторы

BenQ GP10 
Рейтинг: Отзывы: 234

Aiptek PocketCinema V60 
Рейтинг: Отзывы: 231

3Q Gleam 
Рейтинг: Отзывы: 230

BenQ GP1 
Рейтинг: Отзывы: 230

LG HS102 
Рейтинг: Отзывы: 229

Sharp XV-Z21000 
Рейтинг: Отзывы: 229

Panasonic PT-CW241R 
Рейтинг: Отзывы: 228

Merlin Pocket Projector Ultra Android 
Рейтинг: Отзывы: 228

Canon LV-8227M 
Рейтинг: Отзывы: 228

BenQ MW769 
Рейтинг: Отзывы: 228

Panasonic PT-VW340ZE 
Рейтинг: Отзывы: 228

Ask Proxima C2455 
Рейтинг: Отзывы: 228

Ask Proxima C3305 
Рейтинг: Отзывы: 228

Ask Proxima C3257 
Рейтинг: Отзывы: 228
Источник: scer.ru
Мультимедиа-проекторы Toshiba — отзывы

Плюсы: Отличная картинка. Яркий. Хорошая цвтопередача. Компактный.Тихий в эко режиме.Цена брал в 2009 за 10 т. р. новый в магазине.
Минусы: за такую зену нет
Комментарий: отработал 4 года, продолжает радовать. из 3d пробывал только анаглиф —
Плюсы: Средний, надежный проектор. Хорош для презентаций в небольшом зале. Неплохо и детям дома мультфильмы смотреть.
Минусы: Слабый пульт ДУ. Если проектор закреплен под потолком, да еще и вверх ногами, то очень сложно найти положение, из которого он может управляться с пульта.
Комментарий: Нормальный проектор за свои деньги.
Источник: otzivi-online.ru