Путин проектор или манифестор

Манифестор с Селезёночным авторитетом (Спонтанный или Интуитиный Манифестор). Определены три Центра: Горло, Селезенка и Корень. Имеет два активных канала: канал 32-54 и канал 20-57.

Во-первых, в глаза бросаются переменные PLL DLL — Полностью левый. Глубоко смотрящий, полностью сфокусированный стратегический ум. Стратег, аналитик, прекрасно работает с настоящим, легко отсеивает ненужное.

Во-вторых, манифестор (тот, кто влияет) с селезеночным авторитетом, то есть с молниеносной реакцией на происходящее. Обратите внимание, селезенка определена практически во всех воротах, что по сути, усиливает авторитет по всем фронтам.

В третьих, профиль 5/1 (опять же, тот, кто влияет). Человек профиля 5/1 способен оказать глубокое влияние на незнакомых людей. Талант взаимодействия с другими людьми. 5 в профиле так же связана с проекциями и ожиданиями, которые возлагает на него общество, а 1 дает стремление к поиску прочного фундамента и отсеивания рабочих схем от устаревших. Профиль 5/1 еще называют «спасителем», человеком, которого призывают для разрешения кризисных ситуаций «кризисный генерал.

Проектор и Манифестор. В чём разница? Дизайн Человека

В четвертых, два сильнейших канала — канал трансформации и канал озарения. Острота интуиции позволяет легко адаптироваться к любым жизненным обстоятельствам. Прирожденный импровизатор. В соединении со способностью ставить весьма отдаленные цели и достигать их, усердно работая. Это важно.

Глубочайшая способность к распознанию ценности другого человека и ценности возникающих шансов в моменте.

Определенный корневой центр дает способность выносить стресс, держаться своей линии с неугасающим адреналином.

Определенная селезенка дает способность опираться на свою интуицию, то есть на животный инстинкт выживания. Создавать определенность для другого, то есть в его компании вы будете чувствовать себя как самый защищенный человек в мире.

Определенное горло дает способность к уникальному выражению себя опираясь опять же на свои центры селезенки и корня, то есть на крепкое ощущение себя: кто я, где я и зачем это все.

Нет смысла рассматривать открытые центры или хологенетику и тд. Потому что серьезно реализованные люди, как правило, выходят за далеко границы своего дизайна.

Основные моменты мы рассмотрели. Я думаю, этого достаточно для понимания с кем имеет дело не только население России, но и политики и населения всего мира. Можно с уверенностью утверждать, что на слом силой такая личность не годится, а проверяя его на прочность можно и сломаться самому.

ps. а чего еще ожидать от агента разведчика?
pps. агенты разведки, никогда не бывают «бывшими»

К слову, сегодня 7 октября 2022 В. В. Путину исполнилось 70 лет.

  • путин дизайн человека
  • день и время рождения путина дизайн человека
  • дизайн человека карта путина
  • putin human design

ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА

Дизайн человека — это система для определения ваших способностей и уязвимостей. Вы получите персональную инструкцию для развития и узнаете, как принимать правильный для Вас решения.

Манифестор и Проектор

Источник: ihumandesign.ru

Лидерство в бодиграфе Путина

На днях в чате своих астро коллег увидела мнение, что все Манифесторы- лидеры. Я возразила, что это не совсем так. “Ты это Владимиру Владимировичу скажи”. И меня заинтересовало. Что именно в бодиграфе Путина может отвечать за лидерство? Давайте разберемся.

Как я уже писала выше, Манифестор — не равно лидер. Но это правда, что их желание — влиять на других людей.

Далее, профиль — роль человека в социуме. У Путина это 5/1 — еретик/исследователь. Это один из профилей, которые реализуют себя, только если их внимание направлено на людей, на общество. Обладателей профиля объединяет умение нестандартно решать задачи и бороться с неэффективными вещами. Сейчас градус недовольства слишком высок, но, думаю, раз этот человек дорос до главы государства, именно благодаря этим умениям его карьера и шла вверх.

Еще по теме:  Что такое композитный вход в проекторе

Три центра определены. А значит, они наиболее уникальны в своем проявлении у президента.

Это Корневой центр — умение давать начало чему-либо.

Селезеночный центр — развитая интуиция и запас здоровья (согласитесь, при такой стрессовой работе и то, и другое необходимо).

И Горловой центр — то есть, проявление себя в мире через голос, речи, монологи. У Путина характерный стиль речи — уж сколько нарезок видео в интернете! Умение сказать обо всем и ни о чем — это его особенный талант.

Коротко о воротах.

39 — ворота Провокатора — отвечают за умение провоцировать людей на что-либо, побуждать общество что-то делать. Пока похоже, да?)

54 е ворота Амбиций — ворота людей с большими целями. Им нужно больше, выше, сильнее. Плюсик в копилку лидерства.

В Селезеночном центре активны почти все ворота. И 18е — потребность всё улучшать, и 32 — умение видеть потенциал во всем и всех. Это ворота консерваторов, но именно это их качество помогает долго оставаться в седле. 20 лет — это не шутки!

Оба определенных канала- и 20-57, и 32-54 — помогают собрать вокруг себя единомышленников, и реализовывать свои амбиции благодаря им. Еще плюс один один пункт к лидерству.

Кое-что интересное есть и в переменных. Посмотрите на нижнюю правую стрелку- первый тон, второй цвет. Это значит, что внимание президента направлено на сохранение безопасности. И поиск возможностей этого мира — что еще можно раздобыть для себя? Кто-то еще удивляется дворцам?

Ну и совсем чуть-чуть про планеты.

Наш президент проявляет себя в этой жизни по Солнцу через разные смелые и дерзкие предприятия (даже если они со знаком минус). И при этом полагается на широту своих взглядов, и всегда- сохраняя ясность ума.

Переносить волны недовольства и критику так много лет помогает умение отчуждаться, быть просто зрителем во время невзгод. Казалось бы, при чем тут это? Но Меркурий и в 33х, и в 32х воротах говорит об этом — именно это помогает президенту лучше реализовывать свои идеи. То есть, каждый раз, когда Путин ничего не комментирует, это значит, что на самом деле у него есть план. Интересно,да?

А успеху способствовали внутренние убеждения и интуитивные прозрения. Даже если они неправильные или звучат из его уст как бред. Юпитер он такой — дает неожиданные плюсы для человека.

Вот такой вот краткий анализ бодиграфа Путина. Я сокращала как могла. Но портрет выходит достоверный, да?

Источник: dzen.ru

Путин проектор или манифестор

Зацепила меня статья политолога Белковского. Где он поразительно точно, практически используя лексику науки дизайн человека, даёт определения типам политиков.

«… 90% настоящих политиков бывают или шизофрениками, или параноиками.

Шизофреники — криэйторы и заводилы, параноики — менеджеры и стражи. Первые хороши в эпоху нестабильности, больших рывков и скачков. Вторые — когда появляется мода, она же запрос, на стабильность, а контроль становится важнее развития.

Еще по теме:  Как подключить cactus проектор

Шизофреник живет сугубо и всецело в придуманном им мире, где царят его собственные законы. Потому-то ему не страшно. Он может висеть на волоске и ходить по лезвию бритвы, не испытывая паники или хотя бы навязчивой тревоги. Мир шизофреника ему совершенно не враждебен — хотя бы уже потому, что это Страна чудес / Зазеркалье, которого в наличной материальной реальности не существует.

Иное дело — параноик. Он мыследействует в настоящей, земной реальности. Которая к нему холодна и ему враждебна. Он многого боится и еще больше — подозревает. Вечно и профессионально «сидит на измене», как принято говорить в определенных кругах постимперского ада.

Его основная задача — себя «от ветра, от лагуны священной шалью оградить» (с).

Скажем, если для политика-шизофреника охрана — символ статуса и вообще «по приколу» (приятно же, когда тебе кто-то открывает автомобильную дверь и бегает за виски в ближайшее сельпо), то для параноика — отражение его истинного ужаса перед унижением и смертью.

В этом смысле и плане Березовский был типичный шизофреник. Путин же (второй и четвертый президент независимой РФ) — доподлинный параноик. В этом и была главная, фундаментальная причина их конфликта. А не в политике и тем более не в деньгах.

Ну не мог Путин поверить, что в сентябре 2000 года БАБ устроил скандал вокруг катастрофы АПЛ «Курск» не от ненависти или тайных планов свержения недавнего протеже, а просто, как говорится, не подумавши. Как и Березовский долго так и не понимал, чего уж такого плохого тогда совершил. Предательство? Это слово не из шизофренического запаса. Увольте»…

Вся статья находится здесь .

Так наглядно выписан профиль Владимира Путина 5/1 Еретик-Исследователь (вот карта) с его ложной стороны — Паранойя-Страх (параноидальность по поводу собственной небезопасности). Просто-таки христоматийный пример для русского издания книги про Дизайн Человека. А дальше будет ещё немного терминов, понятных тем, кто в курсе хьюман дизайна, и не совсем понятных другим.

С Борисом Березовским не всё так чётко. Он — генератор или манифестирующий генератор с профилем личной судьбы в диапазоне от 1/3 до 2/4. У него полностью открытое эго, что настраивало его взять от жизни по максимуму. Внутренний авторитет — сакральный центр, сила которого — в отклике, а не проявлении инициативы. Интуиция была спасительницей Березовского.

Но он часто доверял не интуиции, а адреналину момента, который выталкивал его пережить что-то новое (41 ворота — давление желать в открытом корне. Это стартовый кодон нашей ДНК). Его выталкивало желание пережить новый опыт, получить новые впечателения. И он родился в инкарнационном кресте Неожиданности. Ждешь одного — получаешь противоположное.

Вся гамма взлётов и падений.

А еще Борис Абрамович был очень заботливый. В самом прямом смысле этого слова. В его дизайне определён племенной канал заботы, опекунства. Мог он поддержать по семейному. И вот случай из жизни, рассказанный Люсей Грин: «На станции Эхо Москвы у нас работал корреспондентом Илья Птицын.

Притом, что Илья не выговаривал и половины букв русского алфавита и был необыкновенно маленького роста — он был самым лучшим корром на Эхе. Мы его очень любили и называли Ирья — он так представлялся в конце своих репортажей — Ирья Птицын — л тоже не выговаривал.

Ирюха был на короткой ноге практически со всеми ключевыми персонами тогдашней реальности — от Черномырдина до Масхадова, но лучшим другом Ирюхи был Борис Абрамыч — собственно Птицын был единственный, кто мог Абрамычу в любое время звонить на личный телефон. Никогда не забуду — как мы в лифте едем снизу — я, Береза и Птицын, и Ирюха говорит — Борис Абрамыч — не могли бы мне выдерить кредит — 50 дорраров?

Еще по теме:  Как увеличить яркость проектора benq

Абрамыч нежно обнимает Птицына — говорит, да без проблем, тысяч? Но Ирюха честно взял 50 дорраров — хотя мог взять и 50 тысяч — я полностью уверена в этом. Деньги Ирюха стрелял на алкашку — мы все это знали, и Абрамыч, думаю, тоже знал. Однажды ночью, изрядно набравшись, Ирюха сел на скамеечку в парке и замерз до смерти. У всех был шок.

Венедиктов — любивший Птицына как сына родного, из кабинета не выходил днями, было жутковато. Абрамыч пришел на похороны — а это были 90ые, он был невероятно значимый и важный. Так вот, он пришел на похороны — хотя никто бы и не заметил, если бы не было его. Он стоял, приложив кулак к губам, и быстро уехал.

Тогда я прекрасно помню, — его общественная жизнь, его чуть дьявольский имидж — это всё отпало — остался простой человек, друг Ирюхи Птицына, преданный ему до самого конца. Жаль, что так сложилось всё и у одного, и у другого. Как-то так.»

Так и было. Березовский тогда приехал с букетом тёмно красных роз и тихо стоял в стороне. Мы это помним».

Наблюдая за постсоветским политическим пространством-временем и изучая его почти 20 лет, я могу сказать с высокой степенью внутренней уверенности: в политику весьма редко идут психически здоровые люди. В самом прямом, клиническом смысле термина «психическое здоровье». Мозг политика — это вместилище всевозможных маний и фобий, с которыми так называемый нормальный человек (при всей кричащей условности этого понятия) справиться просто не в состоянии. — Стас Белковский.

Автор статьи, с которой я начала, как он говорит о себе «так называемый политолог» Стас Белковский, по типу генератор. Откликаясь жизни, он начинает ее исследовать, следуя силе своих убеждений, а это центрирует его в индивидуальной манере поведения. Он способен влиять на умы других своим блестящим интеллектом, в диапазне от гения до фрика.

Он даёт по-новому посмотреть на вещи, выдавая свою уникальную перспективу и свою структуру жизни, такой, какой он ее видит из глубины своего опыта. Потому что его роль при этом, его предназначение — усиливать тем, как он умело обозначает человеческие маски, которые прирастают к людям. Маски правды и лжи. Родился в инкарнационном кресте масок, каналы 34-10 — Исследования, 43-23 — Структурирования. Трансперсональная роль диапазоне 5/1 — 6/2.

БАБ характеризовал Белковского так: «Он хорошо образован. Он креативен, то есть креативен, когда дело идет о чёрном пиаре… и при этом он себя не переоценивает».

К тексту приложен рисунок гениального картикатуриста Дениса Лопатина, манифестирующего генератора с профилем 4/6 Оппортунист-Ролевая Модель, творческий лидер,который способен по дружески легко вовлечь в свой поток и задать направление. Он делает то, что любит, здорово заряжая пространство. Каналы ритма 15-5, биения 2-14, лидера 7-31. Инкарнационный крест Сфинкса.

А я тут ни при чём.

Источник: humandesign.su

Оцените статью
Добавить комментарий