Фильм непослушник когда по телевизору на каком канале

В погоне за хайпом и популярностью ютуб-пранкер Дима готов на многое.

Но когда он снимает ролик в церкви, в которой служит его друг детства, Дима понимает, что на этот раз розыгрыш зашел слишком далеко.

Из-за возмущения верующих на пранкера заводят дело.

Скрываясь от полиции, герой оказывается в маленьком провинциальном монастыре и решает выдать себя за того самого друга-послушника.

Год выпуска фильма в прокат:

Жанр кино: , комедия, ,
Режиссер фильма: ,Владимир Котт,

В главных ролях играют:

Аглая Тарасова, Сергей Аброскин, Максим Лагашкин, Олег Каменщиков, Сергей Селин, Таисия Вилкова, Татьяна Орлова, Александр Синюков, Александр Комиссаров, , Юрий Кузнецов, Антон Ескин, Николай Качура,Виктор Хориняк,

Последний показ фильма Непослушник по телевидению:

Данные собираются, и скоро появятся на сайте..


Лучшая СУПЕР КОМЕДИЯ новинка 2022года НЕПОСЛУШНИК убойный фильм для всей семьи, в хорошем качестве.

Непослушник 2 2023 (Полный фильм)

Непослушник премьера 2021, полный фильм

Источник: www.awtv.ru

Телевизионная премьера фильма «Непослушник»

Телевизионная премьера фильма «Непослушник»

6 января в 20:55 на телеканале «Россия» – премьера комедийного фильма «Непослушник». Режиссером картины стал Владимир Котт. Главные роли исполнили: Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, Юрий Кузнецов, Максим Лагашкин.

Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать – в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.

Еще по теме:  Установить Ватсап на телевизор LG Smart TV

Режиссёр Владимир Котт: «Непослушник» – это авторский вымысел в рамках жанрового кино. С одной стороны, это комедия положений, а с другой – картина о фундаментальных вещах, которые лежат в основе нашей жизни. Она дает надежду, что настоящая любовь может победить любой цинизм, живущий внутри нас».

«Эта комедия затрагивает очень важные и актуальные аспекты жизни каждого из нас. Порой за «маской» социальных сетей, мы забываем о том, что по-настоящему важно, правильно и ценно», – говорит актриса Таисия Вилкова.

Основная часть съемок фильма проходила в Шуйском районе, в селе Васильевское, на территории ансамбля церквей Троицы, Николая Чудотворца и Грузинской иконы Божией Матери. Актерам в процессе съемок очень помогло то, что это были не декорации, а настоящая храмовая архитектура, созданная 350 лет назад. Местные служители тепло принимали творческую группу, что-то подсказывали во время съемок. А один из священников оказался большим киноманом и даже просил устроить ему аудиенцию с актёром Юрием Кузнецовым, чтобы поговорить о фильме «Остров», в котором тот снимался.

Телевизионная премьера фильма «Непослушник» состоится на телеканале «Россия» 6 января в 20:55.

Фотографии телеканала «Россия»

Источник: worldpodium.ru

Комедия «Непослушник» на канале «Кинопремьера» 15 июня

15 июня в 20:30 впервые на телевидении комедия Владимира Котта «Непослушник».
Циничный видеоблогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик перегибает палку и провоцирует возмущение в религиозной среде. На Диму заводят дело по статье «оскорбление чувств верующих». Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.
В главных ролях Виктор Хориняк (трилогия «Последний богатырь»), Таисия Вилкова («Доктор Лиза») и Аглая Тарасова (дилогия «Лед»).

Еще по теме:  Не включается вай фай на телевизоре телефункен

Источник: www.cableman.ru

Оцените статью
Добавить комментарий