Как сломать телевизор так чтоб никто не понял что это такое

Я на пределе! Хочу взять топор и пополам разрубить телевизор. Потом все равно что со мной будет!

Это чудо техники работает у нас с момента пробуждения мужа утром и долго после момента его засыпания вечером (это если я сплю в комнате сына), а перед сном я все-таки пытаюсь его выключить.. Программы переключаются хаотично, звук выше комфортного, потому что он стал хуже слышать.

Дело в том, что мастерская у мужа дома, круглые сутки он практически не покидает периметр домовладения. И телевизор я выключаю, когда его нет в комнате, но только он заходит за какой-то книгой или попить кофе, чудо техники включается снова!

А тут случилось неприятное. Мы словили вирус. Сначала муж. Как хорошая, заботливая жена, ухаживала, вскакивала по ночам, как только мне его дыхание не нравилось, предупреждала все желания . Болел тяжело, я терпела, когда он сглаживал свои мучения ящиком с фильмами и прочими ток-шоу.

А два дня назад слегла я. Температура, головная боль, ломота в костях и мышцах. Невыносимо, сердце прыгает.

3 способа сломать телевизор

И Т Е Л Е В И З О Р.

Муженек еще не окреп и лежит тоже. а как он без друга. Смотрит! Звезду» и НТВ. там одни выстрелы, грохот и шумные ток-шоу, короче совсем не жизнеутверждающая чернуха.

К сыну уйти не могу, у него каникулы, надышу в его комнате вирусом, мальчишка по третьему разу заболеет. Я его даже в нашу комнату не пускаю.

Ура! пока я, сидя в постели, вам жаловалась, опять встал, пошел размяться в мастерскую, а я выключила это.

А может, мой пост прочитают психологи или психиатры? Хотелось бы узнать, это не болезнь? Его уже лечить надо не только от гриппа? И вот это лихорадочное переключение каналов — тоже, наверно, патология, вдруг невроз какой-то.

Источник: www.stranamam.ru

Как испортить телевизор чтоб никто не догадался

Открой крышку телека выдерни на угад пару деталей и все.. . ))) чем диталюха круче выглядит тем лучше эффект. А если серьезно, то в антенном гнезде аккуратно тоненьким проводком ставится перемычка, замыкающая его. На экране получим шумы и еле заметную картинку. «Отремонтировать» можно в любой момент.

Еще можно взять обычный магнит и поднести его к кинескопу после чего на экране появиться большое тёмное пятно. Вот еще схемка. Транзистор любой мощный высокочастотный. Но лучше лампу. С ней тоже работает.

Только естественно напряжение изменить надо.

Мощность сам смотри. Чем мощнее тем лучше. В твоем случае, кажется транзистоы вобще бесполезны будут. Только на лампе. Cхема излучает антенной приделаннной к коллектору транзистора (просто на схеме не указана, а я про этот косяк забыл) частота 30-50Мгц если правильно помню.

Так частотомер показывал.

Работает ЭТО исключительно в четвёртом измерении, потому как его работу никакими измерительными приборами эого мира обнаружить не удастся. Видимо, действует через ауру, а может и на третий глаз ))))) Ну и наконец перед тем как что нить из этого провернуть задайте себе вопрос — ЗАЧЕМ. Вам не жалко вашего времени и денег? Неужели вас так достали эти люди что смотрят? Может лучше поговорить с ними о этой проблеме? (ПОГОВОРИТЬ. )

Как сломать ЖК телевизор, легко, своими руками.

По сопатке все равно получишь, на всякий случай. . А как узнают правду — .

Ну ты прямо шапокляк и еще что бы никто не узнал это вообще 5 баллов а лучше на другого свалить .:)))))))))))

Налей сверху воду!! ! Или когда некого не дома открой сзади и оторви один шнур

кирпичом.. . заодно и стекло в окне вышебеш.. . скажешь какие-то вандалы. и удовольствие двойное и наезжать не будут ))))

Как сломать этот долбанный телевизор?!

Ребята, помогите пожалуйста! Проблема такая: я живу в комнате, которая выходит в гостиную, где периодически работает зомбоящик на такой громкости, что жить не возможно. Как мне его сломать, так, чтоб никто не понял, что это сделал человек (так, чтобы все подумали, что он сам)?

Еще по теме:  Почему колонка играет тихо от телевизора

Дополнено:
Может быть есть способ прекратить подачу в него сигнала подручными средствами

Сигнал идёт через кабель

  • Комментировать
  • 1139 просмотров

Похожие документы

  • Ссут в подвале
  • Топтуны сверху, которые не могут жить без музыки
  • Лицо сплошной синяк. Мужчину избили, а кота убили булыжником

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Неттелевизорам

Неттелевизорам — 31 Май, 2020 — 21:45

Зано_за , Екатерина008 , спасибо за ответы! Нужно будет попробовать.

Аватар пользователя Екатерина008

Как сломать телевизор легким движением руки

Екатерина008 — 31 Май, 2020 — 19:15

Попробуйте строительные наушники, как для газонокосилки. Помогает от телевизора и голосов. От ударного шума — нет.

как сломать холодильник, телевизор и стиральную машину.

а зачем ломать технику? поступите проще — в укромное местечко спрячьте кусочек рыбки (свежей) или свежее куриное яйцо, после того как Вы съедите — будет куча приятных запахов, и найти будет нелегко да и жить не по кайфу ))))

знаю только как комп сломать. )))) а в чем дело?

Зачем ломать? Попросите детей туда просто накакать.Или сами.Ниче не сломается,но неприятненько.В милицию она не пойдет.Зато сразу видно-месть.

image

Значится ломаем стиралку: 1. Набейте барабан дешевыми лифчиками, косточки повылазят и сломают. 2. Нафигачте суперклея в подшипники стирального барабана, провернуть один раз барабан (для равномерного распределения клея). Машина будет включаться, но не будет стирать, начнет вырубаться из-за перегрева двигателя.

3. Насыпь песка 4. Кнопки выдави у машинки и все отверткой, апотом поставь их на место, они чуть-чуть будут держаться, но работать не будут. 5. Несколько раз подряд КОНКРЕТНО перегрузи бельем стиральный барабан и ставь на самую сложную стирку. Ломаем телевизор: 1. Набери воду в шприц и на динамики через дырочки. Только АККУРАТНО!

2. Засунь иглу в антенный кабель и обреж, чтоб видно не было. 3. Можно пару капель воды из пипетки сквозь щель задней крышки на плату. подожди потом денек, чтоб точно вода высохла и усе готово. 4. Можно взять пьезо с зажигалки клацнуть на вход антенны. Ломаем холодильник: 1. Сзади холодильника есть такая капилярная трубка (номер 5 на картинке) — самая тонкая, обычно скручена пружиной.

Её очень легко надломить (3-5 раз перегнуть туда-сюда), тогда выльется весь хладоген и морозить холодильник не будет, хотя мотор будет молотить круглосуточно. 2. Засунь кастрюлю с кипятком. 3. Оставь открытой дверцу холодильника на сутки.

Источник: zergalius.ru

Как сломать телевизор так чтоб никто не понял что это такое

в продолжение одной замечательной темы: http://www.tehnari.ru/f98/t13292/
собственно, вопрос: как сломать телевизор за 15 минут, чтобы выглядело, как «сам сломался», и не подумали на меня? :tehnari_ru_889:
важнее всего, чтобы у этого грёбаного телевизора пропал звук.
заранее благодарен всем, кто прошёл курс молодого вандала и даст мне ценные советы.

оторвать провод от динамика, или аккуратно отпаять чтобы казалось что припаян был плохо и отошел.

а может его с тумбочки уронить?
или если на стуле стоит то сломать ножку стула, сказать что сама подкосилась.

ну и как вариант поставить его под цветок ну и залить водой а сказать потом что цветы полили ну и вода лишняя вытекла и попала в него.

да оборви провод в плате звука)))
оторвать провод от динамика, или аккуратно отпаять чтобы казалось что припаян был плохо и отошел.
да оборви провод в плате звука)))
так на следующий день проблему решат. надо что-то посерьёзнее.
Из рпг расстреляй, и скажи, что так и было!

как вариант выпаять пару резисторов с кондерами на плате акуратно, запаряться искать ошибку и забьют на телик(наверно)))

Из рпг расстреляй, и скажи, что так и было!

прекрасный совет, но, к моему величайшему сожалению, есть один маленький ньюанс- у меня нет рпг. сказать-то смогу, а расстрелять не смогу.

как вариант выпаять пару резисторов с кондерами на плате акуратно, запаряться искать ошибку и забьют на телик(наверно)))

а это укладывается во временные рамки? разобрать-выпаять-собрать? да и вдруг его в ремонт сдадут, или какого-нить соседа-алкаша «Васю» позовут. опять определят, что «что-то тут было, а теперь этого нет». не прокатит. сразу на меня подумают.

А зачем его ломать??
Можно устроить небольшое короткое замыкание
Да! Полей бензином и подожги!
Vasilisk, может, вы всё-таки уймётесь?

Еще по теме:  Что такое pip в телевизоре LG

кстати, что будет, если подать 220 на антенный разъём? разбирать неохота, чтобы палить его изнутри. хотя, я уже готов на всё, в принципе. даже последовать идиотским советам.

Ну не могуж я пройти мимо такой темы! А потом я правила не нарушаю! Название темы-как угробить телевизор, а не как его поцарапать!

а можно любопытный вопрос, зачем ломать телевизор?? а так подключаете антенный разьём к гениратору частот, и играете ручкой регулировки, глядиш что и спалится там от перенагрузки, или действительно на антенный разьём подать напряжение, хотя врятли оно пройдёт там диоды стоят, телевизор какой марки??

Название темы-как угробить телевизор

а мне сдаётся, что название темы «Как сломать телевизор?» :tehnari_ru_184:
я прошу нормальных советов, как это сотворить, чтобы на меня не подумали, а вы тут про бензин :tehnari_ru_182:

1) а можно любопытный вопрос, зачем ломать телевизор??
2) телевизор какой марки??

1- долго рассказывать, но, уверяю, ты бы точно захотел бы его спалить, если бы он тебе так же круглосуточно мешал жить, смотреть свой телевизор, читать, и :tehnari_ru_281: СПАТЬ.
2- без понятия. какой-то самсунг наверное, с диагональю 51 см. обычный. в общем: :tehnari_ru_020: не жалко))

генератор частот есть?? попробуй, должно помоч, звук точно должен вылететь наверно.
нет, таким не обзавёлся.

разбери, на плате, пару конденсаторов не выпаивай попробуй разбери если получится, выпотрошы внутренности и собери обратно, как бы только корпус оставь, на плате бывают места где допустим под резистор место обозначено, а его там нет, вокруг повыпивай чего нибудь, только так чтобы незаметно было, если выпаишь, то на плате останутся следы, с годами в телике скапливается пыль, под радиодетали она естественно непопадает, надо будет чем то замаскировать эти «чистые пятна» или возьми усилок помощнее, и к антенном разьёму подключи, ручки-регуляторы на максимум. авось сработает, можно ещё перегреть насильно транзисторы или чего там есть, какие нибудь микрушки, раскалить их, должны вылететь, особенно вылетят от нагрева те которые прикручены к радиаторам,а раз они прикручены к радиатору значит боятся высоких температур. 😉 так, идеи пока иссякли 🙂

спали кондеры транзюки. выпаяй да и подай чуть выше напряг на них.

вандалов на форуме мало. старожилы вообще отмалчиваются. даже те, кто по роду профессии чинят то, что хочу сломать я. уж они-то должны знать точно, как сломать.
но, тем не менее, несколько ценных советов я уже получил=)

Может попробывать акуратно дорожки спаять, гденибудь, где маленькое напряжение.
А еще резисторы надколоть можно-эффективно, незаметно, и на тебя не должны подумать!

Зачем спаивать дорожки, канцелярским ножом перерезать пару тройку, а следа даже и не видно будет на плате. 220 под антену не надо, бахнет так, мало не покажется. Еше и размагничивающую петлю отключить можно.

всё гениальное просто)
как я сам не додумался до ножа?))
возьму-ка я только лезвие потоньше.

кстати, а что именно будет, если в антенну пустить ток? с подъезда идёт шнур в комнату, где находится этот адский телевизор, там он втыкается в делитель, который воткнут в этот телек и с делителя идёт шнур в мою комнату. могу у себя сейчас этот шнур запитать))
интересен эффект, что именно будет: шнур расплавится/сгорит, делитель,? или антенне общедомовой кранты будут?

хех_
у нас на работе телек с холодильника упал) треснула плата. восстановлению не подлежит) может так проще?

не получится. стоит так, что упасть без чьего-либо существенного усилия не сможет.

На плате есть генератор строчной и кадровой развертки в виде СБИС (большая микросхема). Можете перемкнуть на ней ножки гвоздем и включить телевизор. Вылетит всё, что только сможет. И ремонт обойдется в половину цены нового телевизора, и на случайное попадание можно стрелки перевести. Главное в нашем деле — вовремя смыться (С)Ворона :))

А если попробовать как с компом, пощёлкать пьезоэлементом по всем входам телика, а чтоб уж надёжнее то купить пьезозажигалкудля газа:D

размагнитить нахрен

Можно ещё электромагнитную пушку собрать, тогда можно будет выводить технику из строя не только у себя но и у соседей:D

Еще по теме:  LG bb5520a как подключить к телевизору LG

А не проще попросить тех, кто смотрит телевизор, одеть наушники? Почему сразу экстремизм и агрессия?

Валер соглашусь с тобой, изверги какие-то. 🙂 рабочий телевизор ломать. потом мастер бедолага будет над ним кумекать!

Вложений: 1

Валерий. хм, может, всего-лишь, потому, что я уже ГОД об этом говорю? да и кто будет смотреть его в наушниках? мало таких людей найдётся.
прихожу с работы, мягко говоря, уставший, а там A-One орёт целые сутки. ни поспать, читать не могу- отвлекает. ну и всё такое подобное. знаешь, как прикольно просыпаться ежедневно под этот тупой канал? а ночью- вообще сказка. спишь, никого не трогаешь, приходит одна крыса в нетрезвом виде, и включает эту хрень. говоришь, в стенку стучишь- пофиг.

примерный план комнат:Вложение 17433
как видно, есть еще и смежная дверь. зачем- не знаю. закрыл её навсегда на ключ. но звук-то просачивается. конечно, заткнул щели, но не особо это помогло. хочу сделать звукоизоляцию, дверь выломать, заделать- но это обойдётся в определенную копеечку, которую, по-идее, надо платить на двоих. а хочу только.

короче, мне проще сломать этот телевизор. сэкономлю на ремонте.

A-ONE не дибильный канал такой же как и все, так же еще можно закрыть им доступ к телевидению на время, хоть выспишься

ты перегни кабель и растяни немножко. это гуманней 🙂

А телик сломаешь так он новый притаранит:D А ты им тоже музычку погромче ночью включи, пожостче что нибудь:D Или начни ремонт делать, стены сверли, по ночам:D

a-one в самом деле поипень, попса одна последние полгода пошла раньше иногда на компе смотрел(через свою сеть) но потом забил, одна параша крутиться.

дык может какую нить изоляцию сделать в комнате хорошую, и не тратить нервы на этот телик.
ну или собрать усиль хороший, врубить какого нить дезкорчика и свалить на ночь к друзьям)
может как нить питание отрубить им на ночь, пусть книжки при свечке читает.

Мянтов вызвать и усё, раз пять вызовешь и успокоится:D А так это всёж порча чужого имущества, да и телик жаль:D Надо тебе Валериных соседей с перфоратором вызвать:D

Если кабельное тв — просто можно перерезать раз, другой, третий или тонкой иголкой закоротить сам кабель — в конце концов задолбаются ремонтникам бабло отстегивать и сами прекратят безобразия нарушать.

Валерий. хм, может, всего-лишь, потому, что я уже ГОД об этом говорю? да и кто будет смотреть его в наушниках? мало таких людей найдётся.
прихожу с работы, мягко говоря, уставший, а там A-One орёт целые сутки. ни поспать, читать не могу- отвлекает. ну и всё такое подобное. знаешь, как прикольно просыпаться ежедневно под этот тупой канал? а ночью- вообще сказка. спишь, никого не трогаешь, приходит одна крыса в нетрезвом виде, и включает эту хрень. говоришь, в стенку стучишь- пофиг.

примерный план комнат:Вложение 17433
как видно, есть еще и смежная дверь. зачем- не знаю. закрыл её навсегда на ключ. но звук-то просачивается. конечно, заткнул щели, но не особо это помогло. хочу сделать звукоизоляцию, дверь выломать, заделать- но это обойдётся в определенную копеечку, которую, по-идее, надо платить на двоих. а хочу только.

короче, мне проще сломать этот телевизор. сэкономлю на ремонте.

в общем чтобы следов не было после тебя, купи ацетона хорошего и вылей все во внутрь, потом вкл телик жидкость ток проведет это 1, а во вторых он апотом быстро высохнет и следов не оставит (правда может воспламенится не хило так. )

nonemore, спасибо, посмеялся от души!

кабель погнуть не могу- тогда и у меня не будет телевизора. я уже решил твёрдо, что тому злодейскому телевизору смерть. главное, в соседней комнате живёт не парень, а баба. парню можно было бы и по башке дать :tehnari_ru_093:, а ей не дашь :tehnari_ru_184:. будем :tehnari_ru_020: убивать этот телевизор. лучше его, чем, спустя какое-то время, его хозяйку.

А ты им тоже музычку погромче ночью включи, пожостче что нибудь:D Или начни ремонт делать, стены сверли, по ночам:D

так я того, ночью спать хочу, а не мстить.
Или ты отведёшь её в ЗАГС, или она тебя к прокурору(~с).

Источник: www.tehnari.ru

Оцените статью
Добавить комментарий