Когда показывали дикий ангел по телевизору

Я вспомнила, что уже 20 лет прошло с того времени, как вся наша страна следила у экранов телевизора за судьбой Милагрос (Наталия Орейро) и Иво (Факундо Арана) в сериале Дикий ангел . Помню очень хорошо то лето.

Скрин из видео / https://www.youtube.com

21 июля 1999 года состоялся показ первой серии. Сериал стал настолько популярным, что у нас в стране его повторяли больше 5 раз. Главные актеры сериала неоднократно приезжали в Россию. В 2001 г. Наталия Орейро впервые побывала в России с концертом, выступление проходило в Кремлевском дворце.

В 2005 г. ее пригласили на главную роль в российском сериале В ритме танго , для чего она изучала русский язык. Неоднократно принимала участие в сборных концертах Авторадио «Дискотека 90-х». А в 2014 г., 2016 г. и 2018 г. проехала с концертами по городам России.

Нарисованные мной портреты Наталии Орейро

Российские почитатели творчества Орейро очень любят ее за теплое отношение к своим поклонникам и отсутствие звездности. Она регулярно проводит встречи с фанатами, уделяет внимание каждому, охотно фотографируется и дает автографы. Даже в аэропортах и лобби гостиниц всегда принимает с радостью всех своих фанатов, несмотря на то, что не всегда люди ведут себя адекватно.

Узнаем, помнит ли Наталия сериал «Дикий Ангел»

На форумах и страничках фан-клубов можно встретить истории о том, как люди выросли на сериале, как воспитали своих детей. Кто-то переехал жить в Латинскую Америку, или связал свою профессиональную деятельность с этим регионом.

Я была в числе тех подростков, которые бежали со школы, чтобы посмотреть очередную серию Дикого ангела. Переживали за главную героиню, танцевали вместе с ней неизвестный нам танец Кумбия и пели песни: Камбьо долор — пор либертаад. В то лето появилась новая мода среди девчонок – кепки козырьком назад. И в моем фотоальбоме есть такие фотографии. Во многом благодаря романтичным композициям в исполнении актрисы Наталии Орейро, через несколько лет я начала изучение испанского языка.

Еще по теме:  Как сломать плазменный телевизор чтобы не кто не догадался

Моя тетрадка с песнями Н. Орейро и другими испанскими композициями

В чем феномен этого сериала? В харизме и привлекательности главной героини в исполнении Наталии Орейро? Или дело в классическом сюжете про Золушку? Почему у нас настолько популярны теленовеллы с незатейливым сюжетом? Бедная провинциальная девушка отправляется покорять мир, встречает прекрасного принца и попадает в сказку.

Только испытаний на ее долю выпадает побольше, чем у Золушки. Тут и интриги, и предательства, различные болезни и неожиданные повороты судьбы. Сказка растягивается на серий 200-250. Красивые дома, ухоженные сады, быт богатых семей, наряду с манящими морскими пейзажами и теплым климатом. Это все отвлекает нас россиян от холодной серой действительности.

Девчонки мечтают быть похожими на главную героиню, а мальчишки хотят походить на красавца-героя, ездить на таких же автомобилях и кружить головы самым красивым девушкам.

Дикий ангел, наверное, был одним из последних сериалов, что я смотрела по телевизору. Дальше я уже повзрослела, стало меньше свободного времени и появились другие интересы. Но я с удовольствием слежу за творчеством актрисы, мне нравятся ее песни. Я ходила на ее концерт, когда она приезжала к нам в 2014 г. Я смотрела ее новые фильмы и сериалы без перевода.

Как изменились актеры сериала «Дикий Ангел» 2022

Благодаря теленовеллам, у меня появилась мечта — своими глазами посмотреть на Аргентину, Мексику, Венесуэлу, Кубу. И, возможно, когда-нибудь я сама увижу водопады Анхель и Игуасу, покатаюсь на лыжах в Барилоче и выпью кофе на набережной Ла Платы.

Все фото в статье, кроме фото № 1, сделаны мной.

Если вам понравилась статья — ставьте и подписывайтесь на мой канал!

Мои статьи о путешествиях:

Источник: dzen.ru

«Дикий ангел» c Натальей Орейро возвращается на российские телеэкраны

предоставлено пресс-службой телеканала Суббота

Аргентинский сериал «Дикий ангел» c Натальей Орейро в главной роли возвращается на российское телевидение. Показ стартует 1 февраля 2021 года на новом телеканале «Суббота», который начнет вещание вместо телеканала «Супер». Серии «Дикого ангела» будут выходить на «Субботе» по будням, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе канала.

Еще по теме:  Передачи про еду список русские по телевизору

Сериал «Дикий ангел» был снят в конце 1990-х и стал популярным у зрителей в восьмидесяти странах мира. В центре сюжета — история любви служанки Милагрос (Наталья Орейро) и сына хозяина дома Иво (Факундо Арана). Она сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка, умна и независима. Он сын богатых родителей, привлекателен и склонен к меланхолии. Их отношения будут проходить проверку на протяжении всего сериала.

Наталья Орейро активно участвовала во всех этапах съемки: создавала образ Милагрос, «оттачивала» поведение своего персонажа на улицах города, работала над сценарием. Именно актриса настояла на том, чтобы ее героиня была сиротой, а не просто девочкой из другой богатой семьи, которую подменили — ей хотелось привнести новое в избитую тему.

Орейро начала сниматься в сериале когда ей был 21 год, но она была известна уже тогда — зрители знали ее благодаря сериалу «Богатые и знаменитые» и фильму «Аргентинец в Нью-Йорке». А вот исполнитель главной мужской роли Факундо Арана стал популярным актером именно после съемок в «Диком ангеле». В 2006 году создатели сериала планировали выпустить продолжение, но Факундо отказался от съемок и проект не был осуществлен.

Начало эфира в 15.20.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Суббота

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом — выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.intermedia.ru

Камбио долор: скоро на канале «Суббота!» покажут культовый сериал «Дикий ангел»

С 1 февраля по будням на «Субботе!» (начнет вещание вместо телеканала «Супер») начнется показ аргентинского телесериала «Дикий ангел». Он был снят в конце 1990-х и стал популярным у зрителей в восьмидесяти странах мира. В центре сюжета – история любви служанки Милагрос и сына хозяина дома Иво.

Еще по теме:  Как проверить матрицу телевизора Самсунг

Она – сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка, умна и независима. Он – сын богатых родителей, привлекателен и склонен к меланхолии. Их отношения будут проходить проверку на протяжении всего сериала. В главных ролях –Наталия Орейро и Факундо Арана.

Наталия Орейро активно участвовала во всех этапах съемки: создавала образ Милагрос, «оттачивала» поведение своего персонажа на улицах города, работала над сценарием. Именно актриса настояла на том, чтобы ее героиня была сиротой, а не просто девочкой из другой богатой семьи, которую подменили, – ей хотелось привнести новое в избитую тему.

Орейро начала сниматься в сериале, когда ей был 21 год, но она уже была известной – зрители знали ее благодаря сериалу «Богатые и знаменитые» и фильму «Аргентинец в Нью-Йорке». А вот исполнитель главной мужской роли Факундо Арана стал популярным актером именно после съемок в «Диком ангеле».

Также на канале «Суббота!» покажут «Зачарованных» и «Сверхъестественное»

Заглавную песню Cambio Dolor в сериале исполнила сама Наталия Орейро. А музыкальная композиция из фильма Me Muero De Amor вернулась к поклонникам спустя много лет в рамках тура «Наша Наташа» – Орейро исполнила эту песню на русском языке под названием «Я умираю без любви».

Девушкой Факундо Араны во время съемок теленовеллы была певица и актриса Исабель Маседо. Она так ревновала актера к Наталии Орейро, что Факундо пришлось уговорить режиссера дать Исабель небольшую роль, чтобы девушка могла постоянно находиться на съемочной площадке. Так в сериал вошла подруга и личный тренер Виктории.

В 2006 году создатели сериала планировали выпустить продолжение, но Факундо отказался от съемок и проект не был осуществлен.

Не пропустите громкую премьеру на телеканале «Суббота!» – сериал «Дикий ангел» – по будням в 15:20.

Фото: Суббота!

Источник: tvmag.ru

Оцените статью
Добавить комментарий