Наша раша светлаков у телевизора какой город

Наша Russia — Они сделали «рашу» нашей! Мы выяснили, как в городах — героях скетчкома реагируют на уход популярных персонажей

Они сделали «рашу» нашей! Мы выяснили, как в городах — героях скетчкома реагируют на уход популярных персонажей

После выхода фильма «Наша Russia. Яйца судьбы» создатели проекта заявили, что часть персонажей популярной телепередачи закончит свое экранное существование. Мы решили вспомнить, какие они — актеры популярного шоу. И как среагировали на завершение сюжетных линий в городах, откуда родом герои передачи.

Вика и Михаил играли свадьбу два раза.

Галустян держит жену в ежовых рукавицах

Михаил Галустян родился 25 октября 1979 года в Сочи.

Один из самых смешных кавээнщиков последних лет — человек закрытый и замкнутый. Во всяком случае, со всеми попытками журналистов что-либо расспросить актер расправляется безжалостно. Редкие интервью либо касаются исключительно работы, либо просто состоят из ничем не обязывающих фраз.

Наша Раша. Телезритель Беляков — Болеет за Россию

Мы попытались составить портрет героя из имеющихся крупинок информации.

Михаил (родители, кстати, назвали мальчика Ншан) прославился как капитан команды КВН «Утомленные солнцем» при Сочинском университете курортного дела и туризма. Из-за этой игры он был из вуза отчислен, слишком много она отнимала времени. Но после первых успехов команды Михаила восстановили, и он продолжил учиться на экономиста. Впоследствии эти знания помогут Галустяну — в Сочи у него свой гостиничный бизнес. Впрочем, в Сочи летом у всего города — гостиничный бизнес.

Образы охранника в библиотеке, Гади Хренова (знаменитый номер в паре с Александром Реввой) и злой доброй волшебницы из «Золушки» сделали его очень известным персонажем на нашем ТВ. Но настоящая слава пришла к Галустяну в 2006 году после грандиозного успеха проекта «Наша Russia». Сейчас отснято четыре сезона сериала, а на прошлой неделе в прокат вышел полнометражный фильм «Наша Russia.

Яйца судьбы». Кроме того, Михаил снялся в двух «Самых лучших фильмах» (в первом он сыграл бандита Полкило, а во втором дорос до императрицы Екатерины Второй), в лентах «Гитлер капут» и «Испанский вояж Степаныча» озвучил главного героя полнометражного мультфильма «Кунг-фу Панда». Но в отличие от других успешных кавээнщиков на ТВ себя не нашел, так и не став ведущим какой-либо телепередачи.

Зато принял участие в двух сезонах проекта «Ледниковый период», где лишний раз доказал, что обладает недюжинным талантом комического актера. В первый раз его партнершей была Мария Петрова, а во второй — Елена Бережная.

Личную Жизнь Михаил отстаивает как крепость. Женился он на Виктории Штефанец в «самый модный день века» — 07.07.07. Но свадьба показалась молодым скромной, и через несколько месяцев они устроили повторную церемонию, собрав уже достойное по их мнению количество гостей — больше 500!

Михаил болезненно реагировал на слухи желтой прессы о том, что пара ждет ребенка, после чего дал считанное количество интервью о личной жизни. В них супруги признаются в своей ревности друг к другу, Михаил смело рассказывает, как ограничивает круг общения любимой с незамужними и активными подругами, а Виктория — о том, что готова по нескольку раз названивать мужу, чтобы убедиться, что тот действительно работает. Галустян категорически против того, чтобы его спутница жизни работала, а Вика журит мужа за то, что тот слишком много времени занимается профессиональными делами, а дома «запирается в себе». Ребята признают, что семейным бюджетом заведует Михаил, а Виктория беспрекословно исполняет его «пунктики» — обязательное наличие в доме свежего хлеба и горячий плотный завтрак, во сколько бы глава семьи ни встал.

Наша Раша. Телезритель Беляков — Ночное телевидение (кабельное ТВ)

Слева направо: Джамшут, Равшан (Михаил Галустян) и «насяльника» (Сергей Светлаков) больше ничего строить не будут.

Слева направо: Джамшут, Равшан (Михаил Галустян) и «насяльника» (Сергей Светлаков) больше ничего строить не будут.

Светлакова потеряли путейцы

Сергей Светлаков родился 12 декабря 1977 года в Свердловске (ныне Екатеринбург).

Сергей производит впечатление очень целеустремленного человека и таковым, безусловно, является. При этом ни снобизма, ни ярко выраженного самообожания, свойственного другим звездам, миру не показывает. В родном городе он поступил в Уральский госуниверситет путей сообщения, где его и засосало кавээновское житье-бытье.

Он был капитаном своей команды, а окончил вуз по специальности «экономист». Работа и КВН вместе никак не уживались. И Сергей, который к тому времени сдружился с командой «Уральские пельмени», предпочел кочевую артистическую жизнь службе железнодорожному ведомству. От своей путейской юности Светлаков сохранил тонкое знание жизни и симпатию к футбольному клубу «Локомотив».

Вместе с «пельменями» он становится чемпионом КВН, а потом перебирается в Москву. Он и еще группа авторов (включая Гарика Мартиросяна и Семена Слепакова) снимают скромную квартиру в столице и начинают писать сценарии для команд КВН, и не только. В 2004 году он становится сценаристом спецпроектов Первого канала. В 2006 на ТНТ начинает выходить «Наша Russia».

Популярность Сергея вышла на пик, когда в 2008 году он вместе с Иваном Ургантом, Гариком Мартиросяном и Александром Цекало становится ведущим «Прожекторперисхилтон». В 2009 году он вместе с коллегой по «Уральским пельменям» Дмитрием Брекоткиным — главный герой импровизационного шоу «Южное Бутово». На СТС выходит программа «Уральские пельмени», где Светлаков — один из основных «персонажей». В ближайшее время новая юмористическая программа под условным названием «Бриллиантовая рука» появится на канале НТВ. Последнее символично — звезда настоящей «Бриллиантовой руки» Юрий Никулин для Сергея огромный авторитет, а многие светлаковские жесты очень напоминают никулинскую манеру.

Как бизнесмен Светлаков делает только первые шаги. В его родном Екатеринбурге появился магазин, в котором продаются разные забавные сувениры по мотивам «Нашей Russia», и не только. Сергей вместе с другом — хозяин этого предприятия.

Светлаков женат. Со своей супругой Юлией Сергей познакомился еще в университете. 12 декабря 2008 года (в день рождения Светлакова) у них родилась дочка.

КТО КОГО ИГРАЛ?

Михаил Галустян — Равшан, Людвиг Аристархович, Евгений Тишинский, Мамонов, Михалыч, Димон, гаишник Гаврилов, Анастасия Кузнецова, Борода, Жорик Вартанов.

Сергей Светлаков — прораб Леня, Сергей Беляков, Пронин, Иван Дулин, Славик, Николай Лаптев, Снежана Денисовна, Сифон.

Страна тоскует по Дулину

Почему Снежана Денисовна поселилась в Воронеже, в городе так и не поняли.

Почему Снежана Денисовна поселилась в Воронеже, в городе так и не поняли.

Таганрог будет скучать

Появление в «Нашей Russia» Сергея Юрьевича Белякова заметно оживило неспешную провинциальную жизнь Таганрога. Чиновники с неодобрением отзывались о человеке, который якобы не соответствует образу среднестатистического жителя города, где творил Антон Чехов. А простые таганрожцы умилялись, глядя на героя Светлакова в старом трико с пузырями, беседующего с телевизором.

— Конечно, жалко, что мы больше не увидим Белякова, — сетует таганрогский путешественник Владислав Лебединский. — Народ его полюбил. Это же пародия на обычного русского мужика: ленивого, неопрятного, который сутками торчит у телевизора. Смешно же!

А вот местный житель Сергей Беляков наверняка обрадуется. Не зря он категорически отказался общаться с нами на тему своего «двойника».

Еще по теме:  Приставка ростелеком подключение к телевизору

Вологодские гаишники сожалеют о коллеге

Мы встретились с прототипами Николая Лаптева, которых нам представили как самых честных и самых бедных. Наших героев зовут Сергей Корнилов и Алексей Гусев. Пообщались мы на посту ГИБДД при выезде из Вологды. Температура 15 градусов, и сильный ветер.

— Жаль, если Николая Лаптева не будут показывать, — искренне расстроился Сергей. — Милиционер должен вызывать симпатию, как Лаптев. Нам командиры всегда рассказывали, что вологодские сотрудники ГИБДД самые честные. Это чтобы мы об этом помнили и их не позорили. Да и водители из других регионов подмечают нашу неподкупность. Не зря Николай в сериале именно вологодский.

— Нам деньги не нужны, работу давай! Нас Родина кормит, любимый наш край! — поддерживает товарища рифмой Алексей.

— Мы не регулярно этот сериал смотрели, но то, что видели, о-о-очень похоже на правду! — подтверждает Сергей.

Сотрудники ГИБДД из Вологды к взяткам относятся с возмущением.

Сотрудники ГИБДД из Вологды к взяткам относятся с возмущением.

— Только у них там все преувеличено, конечно, — подхватил Алексей. — Вот, например, в семейной сцене, когда главный герой делает одежду для сына из бумаги. Ну, это грубо как-то выглядело. Мы детей в пакеты не наряжаем. Пока.

— В «Нашей Russia» есть еще один гаишник, который вместе с проституткой стоит на обочине и соревнуется с ней, кто больше заработает (его играет Галустян), так вот это типичный московский гаишник, — уверенно заявляет Сергей.

— Был со мной один случай, — с хитринкой продолжает Корнилов. — Я остановил водителя за нарушение правил. А в этом вопросе я принципиален, да. Водитель мне и говорит: «Что же вы, сериалов насмотрелись?! Ну вылитый Дулин!» (Перепутал с персонажем нетрадиционной ориентации, которого тоже играет Светлаков.) А я ему и говорю: «Ну. Знаете ли.

Дулин? Это совсем другой персонаж. Вы уж меня с Дулиным-то не сравнивайте!»

— Но вот чисто случайно начальника у нас зовут Михалыч, — смеется Алексей.

Снежану Денисовну не жалуют

— К возможному исчезновению Снежаны Денисовны лично я равнодушен, так же, как и к ее существованию. Ни я, ни мои коллеги никогда не ассоциировали «воронежскую учительницу» с нашими педагогами, — заявил нам Константин Викторов, руководитель управления образования Воронежа. — Мне вообще непонятно, чем руководствовались создатели проекта и откуда возник этот «воронежский» типаж.

— Снежана Денисовна — собирательный образ, вроде былинных богатырей. Но если богатырей создавали из положительных качеств, то «воронежскую учительницу» — наоборот, — говорит Ольга Бирюкова, директор воронежской школы № 97. — Причем все эти качества преувеличены, возведены в гротеск. Это даже не юмор, а скорее сарказм.

В своей жизни — будучи ученицей, учителем и руководителем — ни разу не сталкивалась с таким персонажем, и «привязывать» его к Воронежу, на мой взгляд, неправильно. Мне, как, наверное, и другим воронежцам, это неприятно. Кроме того, подобный персонаж снижает рейтинг педагога и мотивацию учиться у школьников. Поэтому исчезновение Снежаны Денисовны только на пользу. Хотя моим ученикам (я веду курс культуры общения, и на занятиях мы обсуждаем популярные передачи) этот сериал нравится.

— Учителя типа Снежаны Денисовны редко, но встречаются, — рассказывает Ольга Косячкина, учитель русского языка и литературы воронежского лицея № 7. — У меня была знакомая, которая умело подводила своих учеников к даче взятки. Она, правда, недавно уволилась из школы. Однако я считаю, что «Наша Russia» опустила педагогов ниже плинтуса. Нас и так считают обслуживающим персоналом.

Спасибо Дулину за «труселя»!

В Челябинске на «красных труселях» делают бизнес.

В Челябинске на «красных труселях» делают бизнес.

«Да, суровый у вас город» — первая фраза, которую каждый челябинец слышит от любого иногороднего.

Наша суровость стала легендарной, после того как авторы «Нашей Russia» придумали Дулина и Михалыча. Причем большинство челябинцев не против такой славы.

— Ой, у нас весь цех юморил, когда появились Дулин и Михалыч, — говорит заводчанин Михаил Алексеев. — Никто не обижался, это ведь все выдумка. Зато передача прославила наш город. Даже когда на юг приезжали отдыхать, стоило только сказать на пляже, что ты из Челябинска да еще на трубопрокатном работаешь, сразу узнавали, принимали как своего, будто сто лет знакомы. Грустно будет, если Дулина с Михалычем не станет на экране.

А вот руководство Челябинского трубопрокатного завода не разделяет печали своих подчиненных. Три года назад, когда на экраны вышли первые серии «Нашей Russia», они поспешили откреститься от «гея-фрезеровщика» и «красных труселей».

— Нам звонили с ЧТПЗ и ругались: «Почему вы показываете неправду? У нас тут геев нет!» — рассказал в интервью Сергей Светлаков. — Поэтому решили сменить название, и Дулин с Михалычем «переехали» с трубопрокатного на сталелитейный завод.

Кстати, пресловутые «труселя» стали визитной карточкой Челябинска. Местные рукодельники даже поставили производство и продаже шелковых красных «семеек» на поток — по 500 рублей за пару.

Ивановская официантка из Галустяна не получилась

— На мой взгляд, этот образ официантки в исполнении Михаила Галустяна слишком преувеличен, — говорит Наталья Скворцова, официантка ивановского ресторана японской кухни. — Из-за Галустяна вся страна воспринимает теперь наш город и работающих здесь официанток как озабоченных девиц, которые не могут найти себе спутника жизни. На самом деле все не так.

У нас много девушек, которые вполне счастливы. Им не нужно вести себя, как героине Галустяна. Они адекватные! Хорошо, если больше этой ужасной женщины не будет в «Нашей Russia». Вообще я считаю, что юмор должен быть корректным.

В данном случае у режиссера и актера это не получилось.

Ирина ПОТЕРЯ («КП» — Ростов-на-Дону»), Елена ФЕДЯШЕВА, Юлия БАРСУКОВА («КП» — Воронеж»), Ольга КАРПОВА («КП» — Челябинск»), Роман КАДНИКОВ («КП» — Иваново»).

Источник: www.galacticatv.ru

«Наша Russia»: сатирики-разбойники

В пятом сезоне популярного комедийного шоу канала ТНТ «Наша Russia» появилась пара интеллигентных пенсионеров из Новосибирска. Премьера сюжета с их участием состоялась 13 марта. Как сказано в преамбуле, «Филипп Валентинович и Анна Викторовна 50 лет своей жизни отдали работе в НИИ». С появлением этих персонажей столица Сибири пополнила географию телеальманаха «Наша Russia» вслед за Челябинском, Таганрогом, Пятигорском, Москвой и другими городами, в которых живут известные на всю страну герои. Плакать нам от этого или смеяться, решал корреспондент НГС.

«Наша Russia» — еженедельный комедийный скетчком Comedy Club production. Выходит с ноября 2006 года на канале ТНТ. В Новосибирске эфир новых выпусков по пятницам в 22:00. Состоит из 4–5 коротких юмористических пьес (скетчей). Имена популярных персонажей стали нарицательными (Ровшан и Джумшут).

Пятый сезон «Наша Russia» с обновленными на 80% персонажами выходит в эфир с 13 марта 2011 года.

Актер скетчкома «Наша Russia» Сергей Светлаков, которого едва можно узнать в образе престарелого новосибирца, считает, что девиз пятого сезона телешоу: «Смех сквозь слезы». Сюжеты о двух новосибирских пенсионерах как нельзя лучше соответствуют этому девизу. В пресс-службе канала ТНТ комедийную линию Филиппа Валентиновича и Анны Викторовны называют «скетчами для ценителей»:

Еще по теме:  Установка телевизора Пассат б5

«Герой Сергея Светлакова — человек, проживший долгую жизнь и трудившийся на благо страны. Вот только теперь он не желает мириться со своим местом в современном мире».

Пенсионеры из Новосибирска в кадре не кривляются и не ругаются матом — они молчат, но в конце сюжета проявляют крайнюю нетерпимость к окружающей действительности. Старики стреляют в экран телевизора и взрывают окошко присутственного учреждения, где у них бесцеремонно требуют все новых и новых справок. Каждый скетч заканчивается музыкой танго «Утомленное солнце». Третий сюжет должен выйти в эфир вечером 1 апреля.

Пресс-служба канала ТНТ пока не ответила на вопрос, почему именно в Новосибирске сценаристы «Наша Russia» поселили чету стариков-экстремистов. Новосибирский юморист Дмитрий Ефимович участвовал в съемках пятого сезона телешоу и режиссировал примерно половину сериала, в частности линию скетчей про туристов из Тагила (Верхнего или Нижнего — не сказано) в Турции. Сюжеты про новосибирских пенсионеров Дмитрий не снимал и считает, что появились они в «Наша Russia» совершенно случайно: «Никто не имел в виду, что именно новосибирские пенсионеры живут хуже остальных или что они больше экстремисты. Люди, которые писали сценарии этих скетчей, бывали в Новосибирске, и когда они придумали образ научных сотрудников на пенсии, то решили сделать их новосибирцами».

По данным исследования «ТВ Индекс» (14.03.2011–20.03.2011) TNS Россия, рейтинг «Наша Russia» равен 2,8 %, то есть почти 3 % всех россиян смотрят это телешоу в день эфира.

«Никогда бы не подумала, что мне придется смотреть «Нашу Рашу» по рабочей надобности!» — удивляется Лада Юрченко, директор Агентства регионального маркетинга, которое занимается формированием имиджа Новосибирской области. По ее мнению, «Наша Раша» — хороший мобилизующий проект для маркетинга российских регионов: «Хорошо, что в нем появился Новосибирск. Жанр сатиры в современном исполнении в «Нашей Раше» касается не городов, а явлений: спортивной политики, социальной, миграционной и так далее. При такой трактовке пенсионеры-ученые — это манифест об интеллигенции, исчезающей под хамством реформ. Речь идет о сохранении личности и свободы в невыносимых условиях.

Источник: ngs.ru

Почему Иван Дулин хочет жить в Туле?

Почему Иван Дулин хочет жить в Туле?

В нашем городе с гастролями побывали герои мегапопулярного шоу «Наша Russia» Михаил Галустян и Сергей Светлаков.

В нашем городе с гастролями побывали герои мегапопулярного шоу «Наша Russia» Михаил Галустян и Сергей Светлаков.

АРТИСТЫ С ЗАМОРОЧКАМИ
Звезды скетчкома и любимцы тысяч туляков приехали в день концерта рано утром. Сергея Светлакова привезли на внедорожнике «Mazda», а Михаил Галустян прикатил вместе с директором программы на «Mersedes» представительского класса.
По словам организаторов, с самого начала артисты показали непростой характер. Сначала им не понравилась гостиница «Москва», в которой актерам предложили остановиться. В сердцах они даже собрались уехать обратно в столицу, и концерт оказался под угрозой срыва. В итоге парни все же сменили гнев на милость и согласились на гостиницу «Профит» возле Дома науки и техники, где Галустян даже остался с ночевкой.
После расселения дуэт отобедал в клубе «Ворота Солнца» — для Сергея специально привезли морепродукты из суши-бара «Сакура»; Светлаков соблюдает пост, поэтому он ел только ролы и суши.
Другие заморочки начались перед концертом. Светлакову не понравилось, что его водитель немного задержался. Потом столичных звезд вывело из себя то, что черный вход ДКЖ, где проходил концерт, оказался закрыт. Парни даже собрались выломать дверь: Слава Богу, до этого не дошло.

КАК ПАРНИ ЗАПАЛИ НА ТУЛЬСКИХ ДЕВЧОНОК
Выступление прошло на ура. Несмотря на то, что цены на билеты «кусались» — до 3 тысяч рублей — в зале не было свободных мест. Пока артисты готовились, ведущие предложили тулякам присылать шутки про родной город. Большинство из присланных приколов оказалось про тульские дороги.
Лучшими признали перлы тулячки Оксаны: «Только на тульских дорогах нет разметки, но все водители прекрасно помнят, где она должна быть» и учениц школы №31: «Дулин, бросай Михалыча и приходи к нам в 31-ю школу». Победители получили лицензионные диски с программой «Наша Russia».
Галустян и Светлаков отожгли по полной! Они выходили на сцену в разных образах: Дулина и Михалыча, Равшана и Джамшуда, тренера «ГазМяса», Сергея Белякова — «человека, который разговаривает с телевизором», Славика и Димона.
В последней роли они вытащили из зала на сцену девушку по имени Катя и начали по очереди с ней танцевать.
— Ну как, как у нее сиськи? — интересовался Димон.
— Нормальные, больше чем у физрука, но меньше, чем у завуча, — парировал Славик.
— Слышь, а можно я с ней потанцую?
— Валяй! (Обращаясь к девушке) — Сейчас пацан подойдет, это от меня.

ГАЛУСТЯН И СВЕТЛАКОВ СНИМУТ СЮЖЕТ ПРО НАШ ГОРОД
После концерта парни передохнули в гримерке, а затем на интервью с корреспондентами «Слободы» вышел Светлаков. Миша Галустян сослался на усталость.
— Планируете ли расширять географию городов?
— Конечно, мы сейчас как раз работаем над четвертым сезоном, и, вполне возможно, ваш город появится в «Нашей Раше». Например, в лице работника по производству самоваров, который получает зарплату самоварами, жена у него — самовар, сын — самовар и сам он самовар. Или это может быть работник дорожной службы, который получает много денег на укладку асфальта, а сам строит себе дома. И в городе всего одна асфальтированная дорога — из центра к нему на дачу. Нам не хочется Тулу трогать просто так, хочется, чтобы вы узнали кого-то, кто живет в вашем городе.
— Какая роль для Вас самая яркая?
— Мне лично приятнее играть депутатов — это юмор тонкий, не в лоб. Пацаны Славик и Димон нам тоже легко даются — мы сами выходцы из простых семей, дворовые ребята.
— В вашей команде есть лидер?
— Слава богу, нет. Мы сразу договорились, что у нас не может быть лидеров. Мы вдвоем все придумываем, делить что-либо глупо.

ОФИЦИАНТКА СУШИ-БАРА ВЫШЛА ЗА БОМЖА
— Читатели интересуются, куда пропала всеми любимая официантка суши-бара Анастасия?
— И правда. Она пропала. Но по весне всплыла (смеется):
На самом деле она вышла замуж за одного из элитных бомжей с Рублевки, сейчас сидит в урне и ждет его домой.
— Есть в жизни вещи, которые напрягают?
— Всегда напрягает неадекватность, например, когда в 5 утра в Домодедове кто-то начинает совать телефон под нос и фотографировать. Напрягает ложь, тяга к деньгам. Не хочу, чтобы у меня эти пороки развивались, но с приездом в Москву они все равно появляются.
— Как проводите свободное время?
— Сейчас очень много работы, поэтому люблю спокойный отдых. Обожаю путешествовать и рыбачить, я даже сам закупаю снасти. Счастье — это сидеть на закате солнца где-нибудь в Индонезии и рыбачить в одиночестве.
Кстати, мы с женой, может быть, скоро переедем в Тулу — нам предлагают в элитном поселке очень большой дом. Мы подумали — а почему и нет?! Будем в Москву ездить на съемки, а сюда, в скворечник, приезжать отдыхать.

Еще по теме:  Дигма телевизор инструкция по применению

ИЗ ДОСЬЕ «СЛОБОДЫ»
Сергей Светлаков
Родился 12 декабря 1977 года в Екатеринбурге.
Семья: жена Юля, работает риэлтором.
Окончил Екатеринбургский университет путей сообщения.
Играл в КВН в команде «Уральские пельмени», актер и сценарист скетчкома «Наша Russia».
Любит рыбалку и путешествия.

За Сергеем Светлаковым прочно закрепился образ «гомосятника» Дулина,
однако в обычной жизни актер — стопроцентный натурал.

Михаил Галустян
Настоящее имя Ншан.
Родился 25 октября 1979 года в Сочи.
Семья: жена Виктория Штефанец (свадьбу сыграли в редкий день — 07.07.07 г.).
Окончил Сочинский государственный университет туризма и курортного дела.
Играл в КВН в команде «Утомленные солнцем».
Снялся в фильмах: «Испанский вояж Степаныча», «Очень русское кино», «Очень русское кино-2», актер скетчкома «Наша Russia».
Увлекается велоспортом, любит компьютерные сетевые игры.

Михаил Галустян в четвертом сезоне проекта мечтает сыграть тульский самовар.

КАК СЛАВИК И ДИМОН ТЕЛОК ТЕЛЕКОМ СОБЛАЗНЯЛИ
Славик и Димон. Краснодарские парни в самом расцвете сил, мечтающие о большой и светлой любви. Ее они ищут повсюду: на местных дискотеках, в аптеках и в видеопрокатах.
***
— Славик, а чего мы сюда приперлись? Чего я у матушки деньги-то украл?
— Скажешь, что ты крутой московский продюсер, ищешь телок для съемок. Понял? Давай!
— Здравствуйте, я известная московская телка, ищу продюсера для съемок:
— Ну, ты лошара вообще!
***
— Привет, девчонки! Ля-ля, тополя, тоси-поси — хер на тросе!
***
— Надо определяться, каких девчонок в Туле будем выбирать.
— Надо блондинок брать, потому что они — тупые!
— А может, брюнеток лучше, Славик?
— А почему брюнеток?
— А они в постели такое исполняют — вообще!
— Ты чего, охренел? У меня мать — брюнетка!
— Ну и чего? А у меня сестра — блондинка!
— Ну, так она у тебя, наверняка, тупая ваще.

Пацан Димон из Краснодара протащился от тульской девчонки Кати.

ПЕДАЛЛУРГ-ФРЕЗЕРОВЩИК РАЗВЕСИЛ ПЕДОКАПКАНЫ
Иван Дулин и Михалыч с трубопрокатного завода №69 — суровые челябинские мужики. Они настолько суровы, что об их суровости знает уже вся Россия, а красные труселя вошли в моду повсеместно.
***
— Наших-то в Москве много. У нас там гнездо вообще: Боря Моисеев, Серега Пенкин. Филипп Киркоров сейчас еще подтянулся, молодец, красавец!
***
— Челябинские мужчины — самые суровые в мире: их мускулы — как камни, а сопли — как лопаты.
***
— Челябинские мужчины настолько суровы, что, когда встают с кровати, не сгибают суставы.
***
— Челябинские дети — самые суровые дети в мире. Когда они появляются на свет, сразу же здороваются за руку с акушером.
***
— Позовите ко мне этого педаллурга несчастного, Дулина Ваньку! Который педокапканы свои повесил по всему заводу.

Фрезеровщик нетрадиционной ориентации Иван Дулин добился-таки
взаимности от начальника Михалыча!

ТРЕНЕР ПРОДАЛ СЫЧЕВА ЗА БУГОР
Тренер омского футбольного клуба «ГазМяс» — любитель всего розового и прекрасного. Он тренирует свою команду до полного изнеможения, так как честь города Омска — превыше всего!
***
— Сычев, иди сюда быстро! Саня, Сашка, Александр! Продал я тебя, Саня, за 60000 евро, теперь поедешь за границу. Поедешь во Францию: но не весь поедешь — сначала почка, потом еще что-нибудь. А там, глядишь, и весь переберешься!
***
— Прокопенко, ты знаешь, кто такие камикадзе? Это такие японские летчики, которые таранили вражеские самолеты. Ты на себя надень динамит, разбегись — и во вратаря другой команды!
— Но я же погибну, тренер!
— Прокопенко, лучше погибнуть футболистом-героем, чем всю жизнь жить косым голкипером с мизерной зарплатой!
***
— Надевайте форму, я же вам ее купил за целых сто рублей! Давайте, надевайте, придурки жопомордые! Газмяс, газмяс-газмяс-газмяс, мы — мясо, мы — газ!
***
— Прокопенко, а ты на какой машине ездишь?
— На «Волге»:
— Во-во, говно на говне ездит.

Врач команды «ОмскГазМяс» Валера (слева) поспорил с тренером,
в каком стакане моча футболиста, а в каком — сок.

КОНСЬЕРЖ ВЫЧИСЛЯЕТ КАКУ ПО ЗАПАХУ
Людвиг Аристархович. Консьерж в элитном доме образцового содержания. В его смену в доме всегда творятся очень интересные дела:
***
На этот раз на сцене Людвиг Арис-тархович нашел здоровенную какашку. И пошел на поиски винов-ника в зрительный зал ДК железнодорожников.
— Ага, вот кто это сделал!
— А как вы его определили-то? По запаху?
— Ага, от него парфюмом же пахнет! Вы что, не чувствуете? Это же он маскируется!

Консьерж Людвиг Аристархович в Туле боролся с запахом какашек.

СТРОИТЕЛЬ РАВШАН НАПИСАЛ «ПИСКА»
Равшан. Скромный гастарбайтер-работяга из далекой солнечной страны. Любит чай, Москву, беседы о высоком, насяльника, Ксению Собчак.
***
— Ты написал список того, что нужно для ремонта?
— Да, вот писка, насяльника. Деськлоксмен (десять кусков цемента), майфун (магнитофон), секас (секс) и хуня (кухня).
***
— Почему у тебя пианино на 17-м этаже стоит? Почему до нашего этажа не подняли? Я же вам по сто рублей за этаж обещал!
— Насяльника! Мы пианино на 89-й этаж подняли, на 3-й этаж опустили. Потом до 14-го этажа подняли, потом до 17-го этажа подняли. Очень устали: с тебя 29700 рублей!

Гастарбайтер Равшан (на фото — с бородой) оробел от грозного вида «насяльника».

ТУЛА — САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД
Герои «Нашей Раши» гордятся Тулой и туляками. И не зря, ведь:

  • Тула — идеальный город для русского человека! Самовары, пряники, оружие: всегда можно выпить, закусить и пострелять!
  • Это Тула подарила миру Льва Толстого, а себе оставила Владимира Цветаева.
  • Это тульские археологи на площади Ленина используют не совочки и лопатки, а экскаваторы.
  • Это только в Туле есть стадион «Арсенал», а команды нет.
  • Это только в Туле в транспорте водители просят пассажиров пройти в задний проход.

КАРТА МЕТРО ГОРОДА ОРУЖЕЙНИКОВ
Парни из «Нашей Раши» предложили открыть в Туле метро и придумали названия для остановок!

  • The Krupskayas Boyfriendsquare — площадь Ленина.
  • The red hot chili peppers square — Красноармейский проспект.
  • The ZZ-top square — ул. Карла Маркса.
  • The panty station — станция Коттеджный поселок «Серебряные ключи».
  • Oldish muzafucka nigga station — станция «Пушкинская».
  • The vodka buhhing, kusty pis-sing and vsju noch oraling station — станция «Парк культуры».
  • The gangster paradise station — Криволучье.
  • The Marihuanable — станция Криволучье, кольцевая.

Ольга СМИРНОВА,
Сергей БИРЮК.
Фото Андрея Варенкова и канала ТНТ.

Источник: myslo.ru

Оцените статью
Добавить комментарий