Поведаю сегодня вам историю о телевизоре, носящем марку SAMSUNG. Купили его этой осенью в магазине ТЕХНОСИЛА. 1ое-покупка. Выбирали телевизор несколько дней, больше ориентировались на цену и USB-выход. Эта модель нам понравилась сразу, хотя изначально в.
40
Хорошее соотношение цена — качество
Достоинства:
Недостатки:
Долго включается
Отличный телевизор, пользуюсь ним уже два года. Телевизор очень стильный, блестящий чёрный цвет смотрится богато и элегантно. Безусловным плюсом этого жидкокристаллического телевизора является качество изображения картинки и чистота звука. Он также имеет аудио выходы под.
39
Россия, Тольятти
Качественный , но устаревший.
Достоинства:
Надежность ,продуманность, качество, звук.
Недостатки:
Морально устарел.
Данный телевизор был куплен лет семь назад. В то время это была вполне современная модель телевизоров Samsung 5-й серии, отличительной особенностью которой являлись:подсветка лампой, Full HD разрешение и один порт USB с возможностью воспроизведения видео.
Телевизор Samsung LE-37M87BD
865
Россия, Кострома
Телевизор — то что надо!
Достоинства:
красивый понятный многофункциональный
Недостатки:
ненадёжная крышка отсека с батарейками у пульта управления
Жидкокристаллический телевизор SAMSUNG LE37C530F1 это телевизор хорошего качества. Большой экран, отличный дизайн, понятное меню, возможность установить на подставку или повесить на стену — это основные достоинства телевизора. Много полезных функций у данной модели, это и.
11
Россия, Москва
Отличный телевизор!
Достоинства:
Хорошее качество, дизайн, звук, изображение, не перегревается , размер экрана, достойная цена
Недостатки:
Не заметила
Купили телевизор где-то год назад. Долго думали и остановились именно на этом телевизоре. Ни разу не пожалели о своем выборе. Четкое изображение, отличный звук, не нагревается, нет никаких проблем. Конкретно насчет звука хотелось бы еще.
31
Россия, Рязань
Читает все форматы
Достоинства:
Есть USB вход, не капризный к форматам
Недостатки:
Телевизор был куплен почти 2 года назад, до сих пор не решились на перепрошивку. Однако пока осечек не бывает. с флешки и внешнего винчестера проигрывает все фильмы. На сайте Самсунг есть к этому телевизору официальные.
4
Обалденный телевизор!
Достоинства:
цена-качество, практически всеядный и удобный медиапроигрыватель через USB,отличная картинка.
Недостатки:
долго настраивать.
Хочу рассказать вам о данном телевизоре. Я очень дано планировала его купить и вот наконец то мы насобирали денег и приобрели эту красоту. В комнате он смотреться замечательно, очень стильный. Мне ужасно нравится, глаз.
Источник: otzovik.com
Обзор телевизора SAMSUNG LT32E315EX, 31.5″ | Ситилинк
Samsung UE37ES6307 отзывы
Классный аппарат! До сих пор за такие деньги нет даже близко способных агрегатов. На днях заморочились просто обновить телек. Пошарились по магазинам, полазили в инете. Даже если 40-дюймовый аппарат с точно такими же функциями брать сейчас, то цена более чем в два раза прыгнула. Пока решили подождать с обновой.
Кстати, годик-полтора назад в инете писали что 4к дисплеи будут копейки стоить, тк типа новая технология производства дисплеев стоит копейки. Видно не пустили на рынок. А жаль.
Так что это пока наилучший вариант за такие деньги. Жаль что такая диагональ совсем на популярная.
Всё уже описали в предыдущих коментах. Но ребят, уже 2016 год (купил телек по акции Эльдорадо -30% за18,9 тыр. в 2013-м), а по факту всё такие же наборы функций, только разрешение подросло, да цены стали космические.
Пульт! И ещё раз пульт!! Есть не нужные кнопки и нет необходимых. Даже чтобы просто время глянуть — нужно в бубен постучать. И ещё много чего там глубоко и неудобно.
Ещё претензии к 3Д, в Соньке сам определяет формат кодировки, а тут надо ещё помучиться при просмотре с ноута скачанного фильма. Это же не трудно.
Купил телевизор, у них была акция и уж сильно цена была приятная. Взял за 18900. Сэкономил 7 тысяч. Очень порадовало.
Долго выбирал какой взять, один из главных параметров было наличие интернета, смарт, диагональ не меньше 42 и чтобы стоил не больше 25 т.р.
В конце концов остановился на нескольких моделях, с моими критериями. Но цена кусалась, все 42 дюймовые стояли от 27 т.р. 32 дюйма около 18. Но хотелось больше чем 32, и тут оказалось что именно samsung предоставляет телевизоры с диагональю 37 и теми параметрами, которые я выбрал для себя. Цена была как раз по середине, и я укладывался в 25 т.р.
Начал поиски телевизора, по интернету нашел магазин с самой привлекательной ценой 25600. Но по пути решил заехать в другой магазин, и. о чудо!
Именно на эту модель, скидка, да еще какая! в районе 7 тысяч рублей. Я конечно же остановился на этом магазине, правда пришлось немного понервничать и подождать 1 день, чтобы его купить. Так как акция у них была, а телевизоров небыло и якобы все очень быстро раскупают, а привозят по 2-3 штуки.
Что касается самого телевизора. Он отличный, если у вас есть интернет с хорошей скоростью, советую.
Без интернета, считаю переплачивать за смарт нет смысла.
Брал именно для интернета. Полноценный браузер огромный плюс. Теперь телевизор заменяет и радио приемник, и ноутбук для серфинга по и-нету и ivi. Ivi в основном используем для мультиков ребенку. В общем все удобно, все здорово
-на «холодную» долго включается смарт-смарт подтормаживает, когда пытаюсь перейти с одного виджета на другой. (но не критично)
Отличный «всеядный» телевизор. Качественная картинка, хороший звук, быстрые USB-порты (смотрел фильм Full HD через медленную флешку — без каких-либо тормозов). Жаль, что по каким-то непонятным для меня и неизвестным причинам Самсунг перестает (или уже перестал) выпускать жк-телевизоры с такой диагональю.
Картинка, дизайн, поддержка форматов, оптимальная диагональ, отличные углы обзора, Smart TV.
За 17000 нормальный выбор
Хороший функционал, современен, нормальный звук,нормальная цена, читает много форматов, 3 юсб порта, недорогой, крутится стоя в подставке
черного цвета в изображении нет-вместо него какой-то серый, аналоговое телевидение сильно расплывчато можно смотреть только с расстояния более 3-х метров,
Доволен.Размер то что надо
Все что хотел от телевизора получил.Я не привередлив.
С изображением-как в сериале
3. Приложения смарт ТВ. Самые полезные приложения для себя выделил youtube, ivi, zoomy. (для детей возможно какие-то игрушки еще). Насчет ivi в старой серии С еле живой, для чего его туда включили не понятно. На мой взгляд youtube в свежей версии телевизоров от части деградировал. Раньше можно было попасть в свой аккаунт, где с компьютера заботливо подобраны ролики, в 2 клика на пульте.
Сейчас предполагается что в одной руке у вас имеется пульт а в другой либо смартфон либо извините компьютер.
Использовать телевизионный браузер занятие более чем трудное, почему-то он еле шевелится, и набирать что либо в его строке долго и трудно. Сомневаюсь, что тех кто побежит за блутуз клавиатурой в магазин будут толпы.
На самом деле былобы удобно завести 1 аккаунт на самсунге откуда настроить 1 раз все это приложения и пользоваться ими по мере необходимости.
Про достоинства можно узнать из других отзывов.
Имею опыт использования 2ух теликов от самсунга один серии 7С и другой собственно этот 6е. Хоть и поколение перескочило через серию D, но самсунг не делает работу над ошибками, начнем:1. Пульт думаю при грамотном подходе количество кнопок можно былобы сократить на 20-30%, от сюда и размер уменьшить.
Лично мне не ясно почему множество кнопок тупо не используются никогда(у меня обычная антенна), почему сделали перемотку в приложении youtube с помощью кнопок перемотки в самом низу, а при просмотре фильма с флешки эти кнопки недоступны и нужно использовать крестик. Для чего кнопка субтитры на пульте но нет кнопки sleep.
При просмотре фильма с флешки запросто переключить канал кнопками вверх и вниз (переключения каналов) но нельзя этого делать нажимая на цифровые кнопки 0-9. В целом остается ощущение сырости работы с пультом, работа в 3ех режимах медиа, тв, смарт тв это как 3 разных по функциональности пульта никак не связанных.2. sleep. Его можно установить только в режиме тв. Хотя работает таймер в любом режиме. И если в режиме тв, он вам сообщит, что осталась 1 минута, но не предложит продлить еще скажем на 15-30 мин, то в режиме медиа плеера или смарт тв телик тупо вырубится, в серии С все еще хуже, если фильм медиа плеера вы смотрите по сети и он подходит к концу придется долго мотать на нужное место.3.. в коментахОбо всех недостатках, которые можно исправить обновлением прошивки неоднократно писалось в поддержку самсунга, выводов как видите никто не сделал, ответы примерно звучат такие, к сожалению эта функция работает так, спасибо что купили наш телик, дальше ваши проблемы.
Господа надо правильно читать характеристику и инструкцию (этот купил неделю назад, был такой же почти год но 32 по диог. отдал отцу),написано ТВ HD соответствено и смотреть надо в HD качестве (и чем больше весит тем шикарние картинка),нормальный человек не будет 600 мерс заправлять 76 бензином и по пахоте гонять.
цена: брал за 23000
за такие деньги какие могут быть недостатки
не пожалел что взял.достойный аппарат
КАРТИНКА, звук, вай-фай.сравнивая с самсунг д5000(100 герцовый) разница видна.смотреть онлайн матчи спортивные-мое спасение когда по тв нет вещания
немного тупит интернет,но для этого есть пк.3д просто дополнение, восторга и чего то полезного не ощутил
Подведя итог могу сказать, что ни разу не пожалел о потраченных деньгах. И еще. Кому позволяют габариты- берите модель с экраном 40”. Сэкономите на очках ну и диагональ будет побольше практически за те же деньги.
Выбирая телевизор основными критериями были: диагональ до 40”, Full HD, наличие 3D, Smart tv, Wi-fi, поддержка DVB-T2 с перспективой просмотра цифрового эфирного ТВ, ну и пожалуй очень не маловажное ЦЕНА. Все эти качества были получены в данной модели. Почему именно Самсунг? Это дело вкуса каждого.
Что я получил за эти деньги: Практически «всеядный» проигрыватель телевизора воспроизводит основное большинство видео файлов. Использовать флеш-накопители с их ограниченными возможностями даже не пытался, тем более при наличии двух жестких дисков на 500 и 750 GB. Оба подключились на «ура». Интернет через Wi-fi подцепился сразу, только запросив пароль.
Зайдя в Smart установил все понравившиеся приложения. Конечно наличие IVI и ему подобных приложений скрашивает вечернее времяпрепровождение, но качество фильмов все же оставляет желать лучшего. Но это халява и поэтому будем пользоваться как есть :)Встроенный браузер конечно не полноценный как в компьютере, но поискать необходимую информацию все же можно.
Для удобства подцепил к ТВ мышь, сначала проводную, а теперь безпроводную. Работают как надо. Кстати часто слушаю он-лайн вещание любимых радиостанций через браузер телевизора. Смотреть фильмы из интернета мне не понравилось, но попытка прошла вполне удачно. Подключать цифровое ТВ пока не пробовал. Эфирное вещание зависит от антенны.
Качество в общем то как у эфирного с его рябью и прочими атрибутами, но меня не напрягает.Что мне особо нравиться в телевизоре так это возможность просмотра фильмов формата Blu-ray в Full HD качестве, 3D, без необходимости покупки дополнительных проигрывателей… Только телек, жесткий и 3D очки. Вот где реально проявляется вся красота изображения. Пересмотрели с женой заново много фильмов.
Из недостатков отмечу только отсутствие очков в комплекте. Остальные покажет время.
Пока все в удовольствие. Раньше никогда не любил смотреть фильмы из интернета, а такая возможность у этого ТВ провоцирует время от времени переключаться на онлайн просмотры. Тут где-то писали, что можно нормально смотреть кино только с «вшитых» сайтов, с других трансляция вскоре прерывается. У меня таких проблем не было, выбирал сайты только по признаку наличия фильмов с хорошим качеством. Удобно во время просмотра телепередач тремя кликами посмотреть почту, или видеть всплывающие сообщения, кто из знакомых подключился к скайпу.
Главное достоинство, из-за которого покупал — диагональ 37 дюймов (как раз, чтобы поставить в книжный шкаф) и возможность пользоваться скайпом, не вставая с дивана. Покупал как ТВ, не как компьютер. Хочу обратить внимание на то, что в мануале на сайте Самсунга и в мануале, вшитом в ТВ, говорится о том, что формат AVCHD и частота кадров свыше 30 не поддерживаются. На самом деле все не так.
Формат 1080/50i воспроизводил с карты памяти через обычный картридер с USB, а 1080/50р — прямо с видедеокамеры Panasonic через дешевый кабель с Ethernet c HDMI. Картинка вполне приличная. Также приличная картинка оказалась при подключении 8 цифровых каналов с комнатной антенны-рогатки в комнате, где раньше был плохой прием телесигнала. Кабельный сигнал (Дом.ру)показывает немного хуже (немного пластилина).
Единственное неудобство — приходится «перетыкивать» антенные кабели, в смесителях эфирный сигнал забивается кабельным даже при наличии выключателя. Но поскольку есть и другие ТВприемники в квартире, то это не критично. Чужие веб-камеры не принимает, придется покупать «родную». Уже писали, что часы (да и дни) сбиваются при отключении питания.
Еще не разобрался, как добавлять каналы в ТВ после первой настройки(пробовал подключить видеомагнитофон по антенному кабелю — не получилось пока). DVD по компонентам дает не очень хорошее изображение, по AV лучше, но может у меня такой DVD плеер (Xoro). Пользование интернетом не быстрое. Особенно с набиванием текста с пульта. Но есть возможность подключения беспроводной клавиатуры и мыши с bluetooth.
Источник: otzovik-top.ru
Телевизор Samsung UE37D5520 37″
На нашем ресурсе вы найдёте проверенные отзывы на Телевизор Samsung UE37D5520 37″. Каждый отзыв проходит несколько этапов модерации, благодаря чему вы можете быть уверены в том, что он написан реальным человеком, а не самим производителем или продавцом.
На данный момент вы можете ознакомиться с 9 отзывами на Телевизор Samsung UE37D5520 37″ и решить стоит ли покупать данный товар.
Основные характеристики | |
Тип | ЖК-телевизор |
Диагональ | 37″ (94 см) |
Формат экрана | 16:9 |
Разрешение | 1920×1080 |
Разрешение HD | 1080p Full HD |
Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
Стереозвук | есть |
Частота обновления экрана | 100 Гц |
Изображение | |
Прогрессивная развертка | есть |
Прием сигнала | |
Поддержка стереозвука NICAM | есть |
Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
Телетекст | есть |
Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК | 640×480, 800×600, 1024×768, 1280×1024, 1360×768, 1920×1080 |
Звук | |
Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
Акустическая система | два динамика |
Объемное звучание | есть |
Декодеры аудио | Dolby Digital |
Мультимедиа | |
Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
Интерфейсы | |
Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) |
Выходы | оптический |
Разъемы на передней/боковой панели | HDMI |
Разъем для наушников | есть |
Функции | |
Картинка в картинке | есть |
Поддержка 24p True Cinema | есть |
Поддержка DLNA | есть |
Таймер сна | есть |
Защита от детей | есть |
Дополнительно | |
Возможность крепления на стену | есть |
Макс. потребляемая мощность | 90 Вт |
Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 891x602x255 мм |
Вес с подставкой | 12.5 кг |
Размеры без подставки (ШxВxГ) | 891x537x30 мм |
Вес без подставки | 9.22 кг |
Особенности товара
- разрешение: 1080p Full HD (1920×1080)
- диагональ экрана: 37″
- тип подсветки: Edge LED
- частота обновления экрана: 100 Гц
- мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
- проводные интерфейсы: HDMI x 4, USB x 2, Ethernet, выход аудио оптический, выход на наушники
- размеры без подставки (ШxВxГ): 891x537x30 мм
- размеры с подставкой (ШxВxГ): 891x602x255 мм
- вес: 12.5 кг
Видеообзоры Телевизор Samsung UE37D5520 37″
Ищете отзывы на Телевизор Samsung UE37D5520 37″? Мы собрали для вас 9 реальных отзывов о Телевизор Samsung UE37D5520 37″ и 261 рекомендаций к покупке. Мы поможем вам сделать правильный выбор!
Отзывы про Телевизор Samsung UE37D5520 37″
Кондрат, 30.10.2022
Долго выбирали телевизоры и решили оставить свой отзыв. Всегда покупали именно Samsung – всё отлично! UE37D5520 37″ также полностью устраивает, проблем не обнаружено, рекомендую к покупке!
Бонифаций, 14.07.2022
Решили оставить свой отзыв. Товары Samsung берем часто – всё устраивает! С UE37D5520 37″ вопросов не возникло, отличный выбор.
Арон, 03.06.2022
Итак, мой отзыв про UE37D5520 37″Товары Samsung берем часто – в целом всё хорошо. И сейчас тоже проблем не видим, стоит брать.
Пьер, 13.12.2021
Достоинства: Размер, картинка, звук, навороты
Недостатки: разъем для наушников спрятан на задней стенке телевизора, при креплении телевизора к стене очень проблематично пользоваться данной функцией
Комментарий: Вчера приобрел ровно за 22000 рублей данное изделие Самсунга. Телевизор очень интересный, особенно для продвинутых пользователей, можно залезать в интернет, но это я еще не опробовал. Качество картинки прекрасное, звук неплохой, я установил объемное звучание, действительно имеется эффект объемности.
Телевизор имеет низкое электропотребление, в нем можно регулировать потребление тока. В телевизоре имеется неплохой медиаплеер, можно с флешки смотреть кино, слушать музыку, очень полезная фишка. Телевизором доволен.
Анонимный пользователь, 05.12.2021
Достоинства: Есть практически все что надо в современном телевизоре, кроме 3D.
Отличный встроенный плеер понимающий все форматы и умеющий воспроизводить даже HD видео по сети, с флешки или HDD (NTFS).
Возможностьу установки приложений в том числе для просмотра онлайн видео как с youtube так и с российских сервисов.
Много разных входов (3 HDMI, VGA, 2USB и пр.). Разъемы все торчат «вбок и вниз» так что удобно вешать телевизор на стену.
Недостатки: Их мало он они есть:
Матрица неплохая по цветам и углам обзора, но темном помещении явственно видны засветы на экране.
Редактор каналов бестолковый, спасибо что есть возможность выгрузить список каналов на компьютер через usb и отредактировать его специальной программой.
Нет линейного выхода звука, только оптический и наушники. Встроенные динамики — так себе. Выход же наушников расположен ужасно неудобно — недосягаем если телевизор вешать на стену.
Нет отключения экрана с пульта (как у LG)- например, как музыкальный плеер телевизор использовать не получится.
Комментарий: В общем очень даже неплохо. Размер в 37 дюймов — компромисс: 42 слишком дороговат, а 32 слишком маловат.
Совмещение в одном устройстве телевизора и сетевого медиаплеера — очень удобно. Внешние сетевые функции (youtube и пр.) — используются пока редко, но потенциал тут большой. Уже есть много мест откуда можно официально, прямо с телевизора — смотреть фильмы и сериалы по сети, так что глядишь скоро торренты уже будут не нужны 🙂
Для просмотра фильмов с компьютера на него надо ставить программу-медиасервер, причем родная от Samsung оказалась так себе, а вот бесплатный HomeMediaServer работает с этим телевизором на ура.
Кадастровый инженер (Пенза), 03.11.2021
Достоинства: Цена. Взял за 21000.
Недостатки: Пульт мне кажется не доработан, и меню смарт тв на мой взгляд тоже. Можно было б добавить отдельную кнопку для ЮСБ например. Включается долго, по сравнению со старым сони. меню притормаживает. Все недостатки связанны именно с навигацией, картинка супер. Многие пишут про звук плохой, я не соглашусь. плеер встроенный конешно кушает всё, но при просмотре больших файлов по 25 и более гигов, отсутствует поиск по времени, продолжение показа, если не досмотрели фильм до конца, иногда недоступна кнопка перемотки. через AllShare можно только фотки и фильмы до 4 гигов смотреть, большие в качестве фильмы постоянно тормозят(((. подключал телек как 2 монитор через DVI-HDMI, на основном мониторе постоянно изображение то вытягивается то полосит, не знаю в чем дело, но когда старый телек сони также подключал всё было ок. впринципе это и не очень важная функция, но если комп довольно мощный и его использовать как плеер, который наверняка все видео файлы скушает, то надо призадуматся почему такое с изображением основного монитора происходит.
Комментарий: Если вешать на стену, то кронштейн должен быть не плоский, пришлось покупать другой(. т.к ничего подключить к нему не удастся. Кроме того в моем кронштейне не оказалось болтов 8х20 — мелочь, но пришлось бежать в магазин.
Интернет в телеке мне кажется незачем, я конешно всё подключил надо ж проверить))), видео с юбуба кажет, погоду посмотреть, результаты соревнований и тп модно, но по мне проще комп включить)) про навигацию написал выше, просто не очень удобно
Дмитрий М., 09.10.2021
Достоинства: Соотношение цена-качество. Тонкий, хорошо смотрится в комнате. Smart TV — большой плюс. Например, если пропустил сериал или передачу, можно в онлайн режиме посмотреть. Качество звука на хорошем уровне. Пульт удобный.
Куча всяких входов-выходов.
Недостатки: Цвета неестественные. Нет настройки картинки. Вернее она есть, но надо по пунктам меню прыгать туда-сюда. Например, в LG за один заход можно все параметры настроить (яркость, контрастность, звук и так далее). У нашего телевизора есть небольшие засветы (видно перекрутили винты на заводе).
Комментарий: Если честно, взял бы другую модель. Чуть подороже, но чтобы картинка была получше. Все-таки эта модель слабовата по качеству изображения. А 100Гц это только заманиловка — они не аппаратные, а программные! При динамических сценах все равно тормозит.
Амадей, 11.05.2021
Перечитали много отзывов на телевизоры, оставляем свой. Товары Samsung берем часто, всегда всё хорошо. Несколько месяцев использую UE37D5520 37″, всё отлично – можете покупать.
Анонимный пользователь, 19.02.2021
Достоинства: Внешний вид, качество картинки, энергопотребление, с флэшки показывает процентов 95 всех фильмов, фильмы с интернета смотреть хорошо — не тормозят, цена реальная.
Недостатки: Неудобный пульт (в похожих моделях меньшей диагонали, такой же почти, но уже изменёный и гораздо удобнее), звук после просмотра фильма на нормальных колонках — вообще никакой (низкие частоты отсутствуют)
Комментарий: Достойный аппарат за свои деньги, жалко что браузер обрезанный какой то, полноценно полазить по сети не получится ) Как к телевизору — претензий нет.
Характеристики Телевизор Samsung UE37D5520 37″
Основные характеристики | |
Тип | ЖК-телевизор |
Диагональ | 37″ (94 см) |
Формат экрана | 16:9 |
Разрешение | 1920×1080 |
Разрешение HD | 1080p Full HD |
Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
Стереозвук | есть |
Частота обновления экрана | 100 Гц |
Изображение | |
Прогрессивная развертка | есть |
Прием сигнала | |
Поддержка стереозвука NICAM | есть |
Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
Телетекст | есть |
Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК | 640×480, 800×600, 1024×768, 1280×1024, 1360×768, 1920×1080 |
Звук | |
Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
Акустическая система | два динамика |
Объемное звучание | есть |
Декодеры аудио | Dolby Digital |
Мультимедиа | |
Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
Интерфейсы | |
Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) |
Выходы | оптический |
Разъемы на передней/боковой панели | HDMI |
Разъем для наушников | есть |
Функции | |
Картинка в картинке | есть |
Поддержка 24p True Cinema | есть |
Поддержка DLNA | есть |
Таймер сна | есть |
Защита от детей | есть |
Дополнительно | |
Возможность крепления на стену | есть |
Макс. потребляемая мощность | 90 Вт |
Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 891x602x255 мм |
Вес с подставкой | 12.5 кг |
Размеры без подставки (ШxВxГ) | 891x537x30 мм |
Вес без подставки | 9.22 кг |
Источник: gdeotziv.ru