Билайн достал. У меня сломалась их тв-приставка, ну и вроде что такого. Принес ее в офис в надежде ее заменить. Специалист торгового зала забрал приставку и сказал, что новую мне привезут завтра домой? На мой логичный порос — А зачем? Ведь я и так в офисе уже, дайте сейчас.
Сказали — Так положено. Ну думаю, хер с вами, пусть привозят. На следующий день приехал амбалоподобный курьер, который заками-то хреном пытался мне подсунуть подписать новый договор, я отказался, а он и не настаивал. Хотел было установить приставку сам, но пришлось вежливо объяснить, что в его услугах тут ни кто не нуждается и что он может уже идти отсюда.
И тут началось самое интересное. Отмечу, что интернетом я пользуюсь года четыре, а телевидением около двух лет и у меня были архивные тарифные планы для тех, кто самый первый подключался к ТВ. Захожу в личный кабинет, а там общая абонентка у меня уже 900 р., а не 590 как было.
И еще интернет заблокировался из за финансовой блокировки ибо при подключении новой приставки развалился старый пакет услуг. Платил я Билайну две недели назад и идти сейчас платить 900 мне не улыбалось. Звоню в службу отвечают, что такого пакета на могут уже сделать но могут за 625 р. подключить. Молодцы, чо.
Телевизионная приставка Билайн Rasse-001. Каналы не на весь экран! Как исправить! ИНСТРУКЦИЯ !
Делайте как было прошу их я. Оставил претензию и попросил разблокировать мне инет до конца рассмотрения претензии. Вчера позвонили и сказали, что вот все сделали подключили как было. Сегодня в личном кабинете смотрю, а абонентка у меня 625 р. Хмммм. подумал Сережа, и оставил заявку на подключение к Дом.ру с вдове большей скоростью, и телевидением на 60 каналов за 440 р. Билайн, ты молодец, выморозил лояльного клиента и изза 30 р. потерял 7200 р. в год, гордись собой.
Если сделают все как было, останусь на Билайне. Ну и надеюсь, что уже повысят скорость в пакетном предложении ибо это сейчас самое невыгодное предложение в городе.
Билайн
интернет 7/14 мб + тв 80 каналов + аренда роутера = 620 р.
Дом.ру
интернет 20/40 мб + тв 70 каналов + аренда роутера = 450 р.
итого профит 170 р./мес.
Источник: karasev.livejournal.com
Домашнее ТВ от «Билайн» — отзыв
Я вот в такой ситуации отказался. Уговорили они меня подключить интернет и ТВ, несколько раз звонили. Я просил выслать мне заранее копию договора и пакет каналов. ЭТО НЕВОЗМОЖНО У НИХ! причем невозможно даже в абонентском пункте, куда меня направили чтобы посмотреть шаблон договора. сотрудник долго копался в компьютере, звонил куда-то но так и не смог ничего распечатать.
То есть — вам не дают ознакомиться в полной мере с услугами, которые вы приобретаете.
Как выясняется не напрасно. Все рассчитано на то, чтобы вас запутать и в итоге содрать с вас лишние деньги.
Решил — подключу — посмотрю, если не устроит — то откажусь.
Эпопея с подключение длилась 3 дня — ко мне приходили «специалисты», пробовали настроить ТВ приставки, не выходило — звонили в свой центр другим таким же «специалистам» — тоже не выходило.
ну за 3 дня смогли — все заработало. КСТАТИ — В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИНЕСЛИ УБИТУЮ ПРИСТАВКУ В КОТОРОЙ ВНУТРИ ЧТО-ТО ЛЕТАЛО И ГРЕМЕЛО, ХЛАМ В ОБЩЕМ.
Да, оплата авансовая — деньги вперед — потом смотришь. Предоплата.
Первую неделю они показывают все свои каналы полностью для ознакомления — завлечения. Потом остаются только ваши.
Вот через неделю я реально увидел скудный набор своего пакета. Особенно ценны в нем Армянский и Татарский телеканалы! Это безусловно хит спроса, вожделенная мечта каждого зрителя!
В процессе постоянно возникает цифровая рябь на экране — картинка кубиками сыпется. несколько раз отваливался интернет и ТВ. начинаешь звонить на «поддержку» — полчаса слушаешь записи всякого бреда, добраться через меню до оператора нереально — издевательство полное.
В общем решил отказаться от этого дела по истечение оплаченного мной месяца. Отключил в лич.кабинете все услуги, упаковал оборудование для сдачи.
Сегодня звонят — хотят выяснить что и как, почему так?
Я девушке все объяснил.
И ТУТ — ВНИМАНИЕ!
У НИХ ПРИГОТОВЛЕН ПОДЛЫЙ «ПОДАРОК» ДЛЯ АБОНЕНТА.
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО WI-FI РОУТЕР Я У НИХ ДОЛЖЕН ВЫКУПИТЬ! ТАК КАК ОН ИДЕТ ПО КАКОЙ-ТО АКЦИИ И ЭТО У НИХ В ДОГОВОРЕ УКАЗАНО (который мне не дали заранее почитать), а прочесть его при подключении нереально — 20 страниц мелкого текста и еще 5 листов всяких передаточных актов.
причем стоимость этого с позволения сказать «роутера» у них завышена в разы.
«Милой девушке» я сообщил, что если Билайн все-таки заставит меня этот роутер выкупить — то решать спор мы будем уже в суде. А до тех пор я организую в сети для них соответствующую рекламную акцию.
Судебная практика у меня приличная — я директор филиала крупной Российской компании.
Кроме того, недавно подключил к услугам Билайн офис.
ТЕПЕРЬ РАСТОРГНУ И ЭТОТ ДОГОВОР ОДНОЗНАЧНО!
Источник: irecommend.ru
Отзыв: Цифровое телевидение «Билайн» (Россия, Москва) — Ужасное качество каналов
Я пользуюсь телефонией Билайн уже около 20 лет, ни разу не сменив номер, в общем, мне все нравится, кроме постоянного воровства денег посредством подключения всяких платных услуг без предупреждения.
Но тут я додумалась в новую квартиру поставить телевидение Билайн.
Во первых — набор каналов совершенно ужасный, кроме обычных пропагандистских каналов, которые идут и через обычную антенну, Вы получите набор каких=то убогих каналов собственного производства. В пакете нет ни Discovery, ни National Geografic, ни TLC — хотя все эти каналы есть даже через обычную антенну.
Невозможно поменять язык каналов! У меня дома когда-то стояло телевидение от Акадо, сейчас Gpon от МГТС. И там и там можно было менять язык каналов с русского на английский. У Билайна на каналах с фильмами и сериалами невозможно поменять язык!
Самое ужасное, что такое телевидение я поставила в квартиру, где бывают гости с AIRBNB. Поэтому из-за Билайна я имею постоянные проблемы да еще и риск плохих отзывов! Сегодня с самого утра гости написали, что телевидение перестало работать вообще!
На видео, которое я прикрепляю к отзыву, Вы можете оценить качество воспроизведения. Чтобы как-то исправить положение, роутер и модем надо перезагружать 2-3 раза в день, а если точнее, каждый раз включая телевизор.
Никогда ни за что, ни по каким спец предложениям не ставьте телевидение Билайн! Это просто ужасно, я до этого не сталкивалась с таким ужасным качеством телевидения.
Я сегодня буду вызывать из МГТС, чтобы поставили их телевидение и интернет.
Когда я пришла сдавать оборудование в Билайн, мне сказали, что я должна выкупить роутер за 4500 Руб (рыночная стоимость этого роутер 600-1000 руб). То есть, я установила ТВ Билайн, оно не работало 3 месяца. И когда я, решила его отключить то осталась должна 4500.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬТЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОТ БИЛАЙН!
04.06.2020. Уже более полугода работает телевидение и интернет от МГТС. Я довольна! И качество намного лучше и дешевле.
Источник: otzovik.com