Всем привет. У кого данная модель есть, пожалуйста проверьте выход наушников. Как идет звук? Я пробовал несколько видов от компа и сотки , но звук тихий и искаженный слегка, даже на всей громкости. В чем проблема? У меня или у всех.
Хотел вообще буфер подключить через выход наушников, но увы. Огорчился
4 634 просмотра
Люди с такой же проблемой (5)
ялуду 20 апреля 2020
Для своей матери со слабым слухом купила новый телевизор ВВК, вместо сгоревшего тв старого образца, но вот беда: звук в наушниках (Phillips 2500) очень слабый. что делать? файезюч 28 августа 2017
Та же фигня. На 100% еле слышно даже с самым коротким проводом. кюжун 19 октября 2016
Такая же проблема, но с LM669T. звук через разъём наушников никакой и очень тихий. Syber-82 18 июня 2013
Источник: fixim.ru
Mi TV Stick 4k тихий звук
Как исправить звук?
Телевизор самсунг ue50f5500a смарт тв. Скачиваю фильм на флешку, подключаю к телевизору. Качество отличное, но звук часто очень странный. Голоса слышно тихо, а эффекты громко. Что может быть не так? При просмотре обычных каналов звук нормальный
Голосование за лучший ответ
Вот Вам в помощь :
Часто задаваемые вопросы по встроенному плееру в телевизорах Samsung (часть 2)
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:21217
Смотреть нужно кодировку звука записей — может быть, что применяете многоканальную аудиодорожку. .
Но если у всех фильмов наблюдается такой эффект, то это может быть не правильно в телевизоре выставлен режим воспроизведения звука с понижением/повышением уровня диалогового/центрального канала. Видимо он у вас пониженный. . Ищите в Меню настроек звука функцию Clear Sound
Также следует проверить, как настроена система объёмного звука на вашем ТВ.
Источник: otvet.mail.ru
Тема: Слабый звук в ТВ — это недостаток?
Слабый звук в ТВ — это недостаток?
Приобрели ЖК телевизор LED 24″ Rubin 24S2UF (Full HD. 1920*1080. 100000.1. 3Bт*2, HDMI, USB) 29 сентября 2012г. Приобретался телевизор для слабослышашего человека. При настройке телевизора дома обнаружили, что звук слабый. Чтоб нормально было слышно (для человека с хорошим слухом) нужно установить максимальную настройку звука до 100ед, что расстроило.
Надеялись, что со спутниковой антенной будет лучше, но нет. Чтоб был нормальный звук также нужно установить максимум и на ресивере и на телевизоре. В магазине при продаже нам показали только изображение на телевизоре, звук не включали. Является ли слабый звук недостатком телевизора, и можем ли мы обратьться в магазин на обмен телевизора или возврат стоимости телевизора (используя 14 дней со дня покупки, не считая день покупки)?
Плохо Слышно Речь в Фильмах на Телевизоре LG (WebOS)
06.10.2012 18:51 #2
Moderator Регистрация 13.03.2005 Сообщений 12,685
Как товар надлежащего качества телевизор обмену/возврату не подлежит. Но ст. 18 закона о ЗПП дает Вам право в случае обнаружения недостатка в товаре его вернуть или заменить пока не прошло 15 дней. Проверка качества должна дать ответ, является ли недостаточная громкость телевизора недостатком. Пишите претензию и вручайте ее продавцу.
Свободный художник
06.10.2012 18:54 #3
Senior Member Регистрация 26.05.2012 Сообщений 351
Нет конечно, не можете. Но попробуйте все это объяснить продавцу, может пойдет навстречу и поменяет на более громкий. Только имейте ввиду, что лед тв всегда будут уступать в громкости тв с ccfl подсветкой, поэтому при выборе тв «погромче» ориентируйтесь на толщину корпуса.
Источник: xn—-btblbaqjodtclke3aehp.xn--p1ai