Сейчас случайно попалась информация, что это произошло не только в нашем районе.
Не то, чтобы этот канал был важен или нужен, просто «на кнопке» уже поселились какие-то тв-торговцы, и просто хотелось бы знать, пора или не пора перенастраивать каналы по-новой. Просто процесс очень уж муторный
Ответить на этот вопрос
Телеканал «Москва-24» никуда не исчез, работает по-прежнему, сохраняя интригу в нашем сознании, не понимаюшем, зачем этот канал нужен.
Скорее всего, Ваш поставщик услуг телевидения в очередной раз в маркетинговых целях перетасовал «кнопки», на которых находятся некоторые каналы, вернее сменил несущие частоты этих каналов в своей спутниковой или кабельной сети. На привычном месте новостного канала оказался какой-нибудь телемагазин, а пара-тройка неплохих каналов ушла из бесплатного пакета в платный.
Для того, чтобы сказать, где Вам искать пропавший канал и не пора ли перенастраивать каналы, надо знать, какая сеть обеспечивает Вам телевизионный сигнал. У меня это сеть «Акадо» — там тоже каналы периодически внезапно появляются и исчезают и приходится их искать и возвращать на привычные места. Если и Вы пользуетесь услугами «Акадо», просто зайдите на страницу tv akado ru — это актуальная информация о том, на какой кнопке сегодня находится какой канал и в каком пакете.
Стас КУЛИК: «Москва 24», судьба телевизора и как стать блогером
Аналогичные списки каналов есть и в других сетях. Впрочем, если не найдете, просто запустите автоматическую настройку каналов, а после настройки переместите их на привычные места — присвойте им соответствующие номера.
Сергей Александрович 03 апр 2017 16:36
Комментарии
Кокошина Евгения 04 апр 2017 14:58
У нас тоже исчез канал Москва-24. Причём, так странно — в одной комнате он ловится. а в другой — нет. Я уже спрашивала про этот канал )
Вообще, я рада, что он исчез — по 25 раз на дню бубнили одно и тоже, особенно когда дело касалось убийств или издевательств на людьми и животными.
Похоже, что на телеканале не совсем грамотные люди работают, что не умеют разнообразить выпуски новостей.
Сергей Александрович 04 апр 2017 15:17
Уровень журналистов вообще упал ниже плинтуса. на фоне очень немногих настоящих профессионалов это особенно заметно. А создавать непонятно для чего непонятные и никому не нужные СМИ — это вообще наша национальная забава. По некоторым каналам просто круглосуточно крутят одни и те же сериалы или циклы передач — и ничего.
Источник: ivopros.ru
Руководство «Москвы 24»: Канал вещает в обычном режиме, есть технические проблемы у некоторых абонентов
Вещание телеканала «Москва 24» происходит в обычно режиме, имеются технические проблемы у некоторых абонентов. Об этом сообщили в руководстве канала.
«Телезрители сообщают, что на некоторых телевизорах вещание телеканала «Москва 24» сменилось на вещание других каналов. Канал работает в обычном режиме и возможно это связано с деятельностью провайдеров или техническими проблемами», — сообщили в руководстве.
Сбой в телевещании: как самостоятельно вернуть канал «Россия 24»
Там добавили, что у некоторых абонентов вещание телеканала прекращено операторами.
СМИ информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53980 от 30 апреля 2013 г.
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещенная на территории Российской Федерации.
Источник: www.mskagency.ru
Телеканал «Москва 24» предупредил о технических проблемах у некоторых абонентов
Вещание телеканала «Москва 24» происходит в обычном режиме, технические сложности наблюдаются у некоторых абонентов. Об этом сообщает руководство канала.
«Телезрители сообщают, что на некоторых телевизорах вещание телеканала «Москва 24″ сменилось на вещание других каналов. Канал работает в обычном режиме и возможно это связано с деятельностью провайдеров или техническими проблемами», – говорится в сообщении.
По словам руководства, у ряда абонентов вещание телеканала прекращено операторами.
Ранее пользователи социальной сети «ВКонтакте», а также видеохостинга YouTube и онлайн-сервисов Google сообщили о неполадках в их работе. Большинство пользователей (47%) испытывали проблемы в работе сайта, 45% жаловались на неполадки в работе мобильного приложения, еще 8% столкнулись с некорректной работой профиля.
Источник: moskva.bezformata.com