Компания Голдраг покупает по наиболее выгодным ценам Юность-406 в Москве и Московской области. Принимаем Юность-406 как в новом состоянии, так и бу, стоимость зависит от количества содержания драгоценных металлов в детали.
Оценка производится при Вас в кратчайшие сроки. Также Вы можете отправить Юность-406 Почтой России или любой транспортной компанией, доступной в Вашем регионе. Свяжитесь с менеджером компании по телефону +7 (499) 348-11-68 и уточните цену на Юность-406
Чем больше объемы Ваших поставок, тем выше цена. GOLDRAG является надежным покупателем и переработчиком, обращайтесь за консультацией и узнавайте о самых выгодных для скупки радиоэлектронных компонентах.
Источник: www.goldrag.ru
Телевизор Юность 406
Содержание драгоценных металлов в Содержание драгоценных металлов в телевизоре: Юность 406
Золото: 0.185
Серебро: 2.85
Платина: 0
МПГ: 0
По данным: из перечня РосКосмоса
Что ценного в телевизорах
В телевизорах содержится большое количество радиодеталей и цветных металлов. При разборке телевизоров с целью утилизации можно оставить:
— медь из трансформаторов и отклоняющей системы;
— печатные платы после удаления ценных деталей;
— сталь от различных конструкций.
Самыми ценными телевизорами можно назвать переносные телевизоры цветного изображения. В них часто можно встретить: конденсаторы КМ, резисторы ПП3-40, транзисторы КТ201 и аналоги, КТ814, микросхемы 155 серии и многое другое.
Какие драгоценные металлы содержатся в телевизорах
В телевизорах установлены радиодетали, которые могут содержать золото, серебро, платину и МПГ. Практически во всех телевизорах, не считая ламповых имеется транзисторы КТ201 и ГТ346 с желтыми выводами.
Источник: priborazbor.ru
Телевизоры Юность 406Д, 31ТБ-303Д, 406, Разборка и Оценка! (ЧАСТЬ 1)
Переносные телевизоры «Юность 406 Д», «Юность 31ТБ-303Д» «Юность 406» разборка и оценка (Часть 1)
В этом видео мы расскажем:
Покупать на разбор «Юность 406 Д», дороже 200 рублей экономически не выгодно (мы приобрели три телевизора за 600 рублей).
Постараться продать лучше не разбирая за 400-500 рублей.
Наша оценка содержания цветных и драгметаллов золота, серебра, меди в телевизоре «Юность 406Д» смотрите в конце видео.
Мы сдали «начинку» нашим партнерам за 365 рублей (платы разбирают, считают штучные детали отдельно, весовые отдельно, платы отдельно, медь, алюминий, сталь отдельно). Цена металлов от курса на бирже.
Корпус и кинескоп были отмыты и проданы в кафе для декора за 200 рублей, полностью окупив покупку данного телевизора.
Продолжение в следующих видео!
Подписывайтесь на канал ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМ и жмите колокольчик чтобы не пропустить все самое интересное!
#ДавайтеРазберем #ТехникаСССР #РазборСоветскойТехники #ТелевизорыЮпитер
Источник: tehia.ru