Кто вообще разрешил вещание этому дурацкому каналу? Сегодня случайно попала на этот канал. Там на отвратительно-ломаном русском языке африканец верещит что-то о Библии. За спиной у него украинская реклама. К нам в Россию что, лихие 90-е с сектами вернулись? Что сектантские каналы хорошего могут поведать для России?
Гнать подобные каналы пинками из страны!
06.10.2017 в 20:58
Наталья, вероятно вы попали на проповедь Генри Мадавы — проповедника из Киева. На Украине для них благодать, все 25 лет независимости масса сектантов свободно разгуливает по Украине и собирает с доверчивых олухов огромные пожертвования, а нередко и получает в дар от задурманеных прихожан и недвижимость, квартиры. Очень любят показывать чудеса, лжеисцеления прямо на сцене, хромые у них начинают ходить, а немые начинают разговаривать. Есть даже такие, которые обещают воскресить умерших родственников, естественно не бесплатно. Православная церковь на Украине с подачи этих сектантов теперь подвергается гонениям, поскольку является конкурентом в некотором роде, так что дело в деньгах, а не в вере.
МЫ – ХОЗЯЕВА духовного мира! НОВОЕ пророческое время. Садовая ТЕОЛОГИЯ. «Это сверхъестественно!»
На телеканал ТБН всякие проповедники как можно догадаться попадают тоже за деньги, например некоторые платят 1100 долларов за один(. ) показ передачи, впрочем другие платят поменьше, 2000 долларов за месяц показа из нескольких передач, а кто-то в обмен на взаимовыгодные услуги.
Последнее время после многочисленных проверок канал ТБН часто меняет юридические названия, то они стали Телевидение Без Насилия, то теперь ТБН у них это ТелеБалтНьюс. Имущество они регистрируют на своих родственников и знакомых, чтобы в случае чего фамилии руководителей Волкова и Никитина нигде не фигурировали…
28.03.2018 в 14:43
Здравствуйте Роман. Интересует эта тема. С Вами можно связаться по электронной почте?
18.03.2017 в 16:07
Я смотрю во многих теле и радио компаниях процветает семейный бизнес. Подобная контора наблюдается и у семьи Никитиных, так называемый Телеканал Благих Новостей (ТБН), телевидение для протестантов и баптистов. Косят под верующих, что не передача — так только про пожертвования для ТБН и говорят.
Насоздавали еще уйму каналов, не забыли и до детей добраться своими каналами «Улыбка ребёнка» и «Смайлик» (этот вообще платным сделали). Последнее время после многочисленных проверок часто меняют юридические названия, то они стали Телевидение Без Насилия, то теперь ТБН у них это ТелеБалтНьюс. Условия работы отвратные, отношение к сотрудникам как к прислуге, даже могут попросить в магаз сбегать за фруктами для Никитина, присмотреть за его детьми на работе и сводить их в ресторан пообедать, наводить уборку в рабочее время (потом еще и свою работу надо успеть сделать), попросить выйти в свой выходной это у них в порядке вещей. Не советую устраиваться в организации где процветает семейный бизнес!
23.05.2017 в 15:14
На самом деле я бы очень осторожно сотрудничал с НП «Ассамблея Гуманности», они же телеканал ТБН. Там очень любят делать красивые жесты, показывать щедрость, но увы, за чужой счет. Они просто написывают другим организациям или благотворительным фондам письма с предложением поддержать проект, а свои деньги весьма и весьма жалеют.
Вот к примеру на установке детской площадки возле одной исправительной колонии они постарались сэкономить, предложили своему штатному завхозу в одиночку эту огромную конструкцию из нескольких предметов установить, просто съезди и поставь в свой выходной. Можно нанять рабочих, но им же надо платить и не мало, а ты вот съезди, вот тебе задание. Очень эти ТБН, Ассамблея гуманности, Никитин и Волков подозрительные.
27.01.2017 в 04:17
Самое ужасное место, в котором мне довелось работать. Берут на испытательный срок с окладом в 20000 рублей, обещая после него поднять зарплату до 25000. По истечении трех месяцев, кормят обещаниями, врут. А потом начинают предъявлять претензии к твоей работе, любые, лишь бы не повышать зарплату.
Начинают унижать, проводить всякого рода собрания, на которых читать лекции о том, как надо работать и как космические корабли бороздят… Ни одного профессионала или специалиста в области TV там нет. Президент канала Игорь Никитин, явно не голодающий тип, вообще никого за людей не считает, кроме своих детей, которых пытается впихнуть во все программы, а детишки его двух слов связать не могут.
На общих собраниях в его кабинете он спокойно встает и идет в свой личный туалет, который находится прямо в кабинете, и все сотрудники в недоумении сидят и слушают, как он производит там различные процессы жизнедеятельности своего организма. Впрочем, некоторые предполагают, что он ходит нюхнуть кокаина, потому что возвращается из своей золотой уборной раскрасневшимся и начинает гнать уже полный бред.
Ездит он и его заместитель Ян Волков в огромных иномарках, ничуть этого не смущаясь. Прикрывают они всю свою деятельность красивыми словами про христианство. На самом деле, это просто бандюганы. Никитин когда-то в 80-е и 90-е был фарцовщиком, как я потом выяснил. И когда просек, что на религии можно неплохо стричь бабки, стал пастором.
Руководство постоянно ездит за океан, получая бабосы в тамошних церквях. ТБН — это мировая сеть, берущая начало в Америке. Точнее не сеть даже, а такая доморощенная, любительская корпорация надувателей. В итоге они увольняют людей, сообщая об этом за неделю, без выплат и пособий. Вместе с отделом кадров нагло убеждают, что всё по закону.
Если не уходишь, начинают цепляться ко всему, заставляют писать объяснительные и делают все, чтобы срезать зарплату. Одним словом, трудно представить себе более лицемерное, надувательское, не профессиональное место. Если не хотите потерять время, деньги и достоинство — не идите туда. А если хотите унижений, обмана, наглости и грязи — добро пожаловать на ТБН.
Источник: sorvizbe.com
ТБН | Христианское Телевидение Дзен канал автора
Ссылка на канал: https://dzen.ru/tbnonline
ТБН | Христианское Телевидение яндекс дзен: читать рассказы на сайте бесплатно. Все главы рассказов, видео, сюжеты и обзоры на дзен канале ТБН | Христианское Телевидение.
Основной и единственный канал на яндекс дзене автора ТБН | Христианское Телевидение. Все части рассказов — ТБН | Христианское Телевидение, вы можете читать бесплатно, на нашем сайте переходя на страницу дзен канала. Навигация по каналу: ТБН | Христианское Телевидение дзен канал все рассказы, видео, обзоры, онлайн.
- ТБН | Христианское Телевидение дзен: читать бесплатно
Смотреть видео ТБН | Христианское Телевидение дзен канала
Все видео дзен канала автора смотрите бесплатно в режиме реального времени. На официальном дзен канала, опубликованы последние видео для просмотра.
- Видео ТБН | Христианское Телевидение дзен канала автора смотреть бесплатно.
Читать рассказы ТБН | Христианское Телевидение на дзен канале
ТБН | Христианское Телевидение читать рассказы на дзен канале автора бесплатно. Все рассказы можно читать постоянно, если подписаться на dzen канал автора ТБН | Христианское Телевидение.
- Рассказы ТБН | Христианское Телевидение дзен канала автора читать бесплатно.
ТБН | Христианское Телевидение Отзывы и комментарии дзен автора
Оставляйте отзывы и комментарии о дзен канале автора на нашем сайте.
Оцените статью
Источник: poiskpmr.ru
Тбн тв что это такое
Поделитесь ссылкой с друзьями
TBN Net ID 2019 (Apple iOS Variant)
Найдите мобильные приложения ТБН!
Для этого приложения пока нет обзоров
Для этого приложения пока не указаны ссылки
![]()
上海东方报业有限公司
![]()
УП (Українська правда)
Stepan Radibog
![]()
A simple radio- FM https://appvisor.ru/app/ios/tbn-90129/» target=»_blank»]appvisor.ru[/mask_link]