
Рейтинг:
Отлично 190 отзывов
Краткие характеристики:
- 1080p Full HD (1920×1080)
- диагональ экрана 55″
- мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
- поддержка DVB-T2
- HDMI x4
- USB
- 1233x761x249 мм
- 20 кг
190 отзывов пользователей o Daewoo Electronics U55R840VNE 55″ (2019)
Пользовались Daewoo Electronics U55R840VNE 55″ (2019)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

vniipm
Оценка пользователя
Великолепно
10 / 10
Рекомендую Не рекомендую
отличная модель
Отличный телек за свои деньги, конечно не Кулед как в описании (если судить по качеству картинки с Куледом от Cамсунг (50′ за 85к) или даже Наноцел от LG), ожидал что будет хуже.
Отзыв предоставлен

Пришелец-IL00606
Оценка пользователя
Великолепно
10 / 10
Рекомендую Не рекомендую
отличная модель
- + 1. Широта цветопередачи. Реальные 8 бит/цвет. Заслуга QLED подсветки матрицы.2. Дикая яркость. Работаю на 20% при дневном свете. Ночью даже слепит.3. Качественное исполнение. Всё крепко, ничего не скрипит и не шатается. Не к чему придраться.4. Центральная ножка, а не куриные ноги. Как на мониторе.5. Мощная, крепкая конструкция. Центральная нога — очень тяжёлый металл.6. Андроид 11. Как странно, почти ничего не глючит. Ожидал худшего.7. Стоимость. За QLED и нереальную цветопередачу — просто сказка.
- — 1. Не очень удобный длинный пульт. Но таких пультов у ТВ — большинство.2. Небольшая неравномерность засветки. Вообще не парит.3. Кому-то может показаться мало памяти, но в ТВ, если не ставить игры и всякий мусор — больше и не надо, т.к. нормальных приложений — особо нет. К тому же, память — разширяется флешкой.4. Кому-то покажется недостатком невозможность читать NTFS, но это легко лечится установкой проводника MLUSB.5. Не работают каналы 100-165 Wi-Fi 5. Единственный существенный недостаток для меня лично, т.к. все соседи, как назло, торчат на каналах 36-64. Ну любят люди скопиться. 6. Качество звука так себе, но оно так везде.
Первое, что бросилось после включения — «ненормально» красивые цвета. За много лет перепробовал с десяток мониторов разных матриц (TN, VA, IPS). И даже те, где обещали «честных 8 бит». Так вот скажу — «честные 8 бит» — это только QLED. Ну не тянет даже хорошая IPS матрица долбаные 8 бит. Разницы, между 6+FRC и даже 8+FRC — нету, хоть убей.
ТОП БЮДЖЕТНЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ 55 ДЮЙМОВ ЗА 2022 ГОД
Бледная и всё тут!. И проблема здесь — в слабой подсветке и неравномерном спектре трёх составляющих цветов. А вот QLED подсветка синими светодиодами, разлагающая цвета на чистые и ровные спектры, похоже что-то решает. Цвета становятся чистыми и светящимися. Расширяется их диапазон.
Это даёт возможность отображать закат солнца, таким, какой он есть на самом деле — ярко-красным, а цвет неба становится бирюзово-голубым, как в натуре. Зелёный тоже не отстаёт — светится, как листва на просвет в солнечную погоду.
Всё вместе, при отстроенной камере или матрице фотоаппарата — даёт абсолютно натуральные цвета, которые не способна передать никакая простая матрица с подсветкой белыми светодиодами. Общий характер цветопередачи напоминает OLED-матрицу, только с большей яркостью.
Устанавливаются проводники, позволяющие получить доступ к домашней сети, фильмы можно читать с NAS или с ЖД настольного компьютера. Очень полезен проводник X-plore. При этом желателен Wi-Fi 5 866 Мбит/c, роутер — четырёх-антенный на диапазон. Кому совсем лень — внешний диск через USB. Кстати, пульты к нему подходят разные внешние, а к же клавиатура и мышь, желательно радио, для экономии порта USB.
Звук желательно воспроизводить через внешние активные мониторы или прочие устройства, т.к. встроенные динамики сужают диапазон звука.
Источник: wizemart.ru
Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE 54.6″ (2018)

У нас вы найдёте 6 отзывов реальных на Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE 54.6″ (2018). Каждый отзыв тщательно проверен сначала нейросетью, а затем нашей командой, благодаря чему вы можете не сомневаться в том, что читаете мнение реальных покупателей, а не отзывы, написанные на заказ!
Мы никогда не удаляем негативные отзывы на товары, так как для нас крайне важно мнение пользователей нашего ресурса. Таким образом, изучив все отзывы вы можете принять решение о том, стоит ли покупать Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE 54.6″ (2018).
| Подробные характеристики | |
| Цвет | |
| Подробные характеристики | |
| Цвет | |
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 54.6″ (139 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | Android |
| Год создания модели | 2018 |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Типовая потребляемая мощность | 155 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1241x782x240 мм |
| Вес с подставкой | 12.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1241x720x83 мм |
| Вес без подставки | 12.8 кг |
Особенности товара
- разрешение: 4K UHD (3840×2160)
- диагональ экрана: 54.6″
- тип подсветки: Direct LED
- частота обновления экрана: 50 Гц
- мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
- платформа Smart TV: Android
- беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Miracast
- проводные интерфейсы: HDMI 2.0 x 3, USB x 2, Ethernet, выход аудио коаксиальный, выход на наушники
- размеры без подставки (ШxВxГ): 1241x720x83 мм
- размеры с подставкой (ШxВxГ): 1241x782x240 мм
- вес: 12.9 кг
Видеообзоры Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE 54.6″ (2018)
Ищете отзывы на Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE 54.6″ (2018)? Мы собрали для вас 6 реальных отзывов о Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE 54.6″ (2018) и 295 рекомендаций к покупке. Мы поможем вам сделать правильный выбор!
Отзывы про Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE 54.6″ (2018)
Ангел, 11.01.2022
Нашли очень мало отзывов. Пользуемся продукцией производителя много лет, всё супер! За время использования в этот раз тоже никаких нюансов не возникло, можете покупать.
Мераб, 06.12.2021
Нашли очень мало отзывов. Мы уже давно покупаем только Daewoo Electronics и в принципе все хорошо. В этот раз также проблем не видим, отличный выбор.
Дионисия, 02.12.2021
Пишу отзыв о U55V870VKE 54.6″ (2018): Не первый год доверяю этому производителю, всегда всё хорошо. В этот раз также довольны, можно покупать!
Феликс, 23.08.2021
Долго искали отзывы, поэтому оставляю свой. Периодически берем товары от этого бренда и негатива нет. При использовании Daewoo Electronics U55V870VKE 54.6″ (2018) также проблем не выявлено, очень рекомендуем.
Наум, 02.02.2021
Оставляю свой отзыв о U55V870VKE 54.6″ (2018): Доверились отзывам и купили, всегда всё хорошо. U55V870VKE 54.6″ (2018) также полностью устраивает, всё нормально – можете покупать.
Юрий, 02.02.2021
Достоинства: Хорошее изображение, довольно функциональный смарт-тв на Android 6.0.
Недостатки: Встроенный звук так себе.
Периодически замечал при нулевой громкости «цифровой» шум из внутренних динамиков.
Комментарий: Картинка вполне себе хорошая, сравнивать с современными пимпованными матрицами а-брендов смысла нет — здесь нет глубины черного, но и явных недостатков тоже нет, комфортные углы обзора, за свои деньги (мне достался за 32700) вполне неплохо. Встроенный android 6.0 позволяет смотреть ютуб и другой онлайн контент, устанавливать свои программы (google play или apk). Смарт-тв не очень быстрый, но со своими задачами справляется, спокойно переваривает 4k 60fps hevc видео c флешки. Миракаст позволяет смотреть фоточки, что то другое затруднительно — лаги.
Первое включение ТВ заняло около 10 минут. Поддерживается режим изображения «ПК», подключил по hdmi ноутбук — все норм. Использую как дисплей для вывода видео с ноутбука, звук тоже идет с ноутбука на внешний усилитель.
Характеристики Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE 54.6″ (2018)
| Подробные характеристики | |
| Цвет | |
| Подробные характеристики | |
| Цвет | |
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 54.6″ (139 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | Android |
| Год создания модели | 2018 |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Типовая потребляемая мощность | 155 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1241x782x240 мм |
| Вес с подставкой | 12.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1241x720x83 мм |
| Вес без подставки | 12.8 кг |
Источник: gdeotziv.ru
Купить Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE ниже.

Мы разработали бесплатное приложение для браузера, которое ищет самую низкую цену онлайн. Как это работает? Вы заходите в интернет-магазин, а сканер показывает где этот товар продается дешевле. Анализируются цены 25 000 магазинов. Попробуйте: Сканер цен
— добавь в закладки
Ожидайте мы ищем цены.
Ожидайте мы ищем цены.
Ожидайте мы ищем цены.
Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Телевизор Daewoo Electronics U55V870VKE.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Диагональ | 54 дюйм |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Разрешение | 3840×2160 |
| LED-подсветка | есть |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Операционная система | Android |
| TV-тюнер (аналоговый) | есть |
| Стереозвук | есть |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Год создания модели | 2018 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Daewoo Electronics |
| Цвет | черный |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка DVB-T MPEG4 | есть / есть |
| Поддержка DVB-C MPEG4 | есть / есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Звук | |
| Объемное звучание | есть |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Автоматическое выравнивание громкости | есть |
| Поддержка Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Выход аудио коаксиальный | есть |
| Количество аудиовходов | 1 |
| AV-вход | есть |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Вход HDMI на передней или боковой панели | есть |
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Интерфейс Ethernet | есть |
| Поддержка Miracast | есть |
| Выход на наушники | есть |
| USB на передней или боковой панели | есть |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Wi-Fi | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддержка MKV | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка MPEG4 | есть |
| Поддержка MP3 | есть |
| Поддержка JPEG | есть |
| Поддержка HEVC (H.265) | есть |
| Дополнительно | |
| Ширина | 1241 мм / 1241 мм |
| Высота | 782 мм / 720 мм |
| Глубина | 240 мм / 83 мм |
| Вес | 12 кг / 12 кг |
| Крепление на стену | есть |
Фотографии



Отзывы
— Количество отзывов 1, Средняя оценка 5
— 5 , Юрий
| Плюсы: | Хорошее изображение, довольно функциональный смарт-тв на Android 6.0. |
| Минусы: | Встроенный звук так себе. Периодически замечал при нулевой громкости «цифровой» шум из внутренних динамиков. |
| Отзыв: | Картинка вполне себе хорошая, сравнивать с современными пимпованными матрицами а-брендов смысла нет — здесь нет глубины черного, но и явных недостатков тоже нет, комфортные углы обзора, за свои деньги (мне достался за 32700) вполне неплохо. Встроенный android 6.0 позволяет смотреть ютуб и другой онлайн контент, устанавливать свои программы (google play или apk). Смарт-тв не очень быстрый, но со своими задачами справляется, спокойно переваривает 4k 60fps hevc видео c флешки. Миракаст позволяет смотреть фоточки, что то другое затруднительно — лаги. Первое включение ТВ заняло около 10 минут. Поддерживается режим изображения «ПК», подключил по hdmi ноутбук — все норм. Использую как дисплей для вывода видео с ноутбука, звук тоже идет с ноутбука на внешний усилитель. |
Источник: 30top.ru