Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Телевизор Digma DM-LED43U401BT2S, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Телевизор Digma DM-LED43U401BT2S ниже.
— добавь в закладки
Ожидайте мы ищем цены.
Ожидайте мы ищем цены.
Ожидайте мы ищем цены.
Телевизор Digma DM-LED43U401BT2S интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Телевизор Digma DM-LED43U401BT2S, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Телевизор Digma DM-LED43U401BT2S.
Характеристики
Основные характеристики | |
Тип | ЖК |
Диагональ | 43 дюйм |
Формат телевизора | 16:9 |
Разрешение | 3840×2160 |
LED-подсветка | есть |
Smart TV (доступ в интернет) | есть |
TV-тюнер (аналоговый) | есть |
Стереозвук | есть |
Разрешение HD | 4K UHD |
Поддержка HDR | есть |
Индекс частоты обновления | 60 Гц |
Год создания модели | 2019 |
Платформа Smart TV | Android |
Изображение | |
Яркость | 250 кд/м2 |
Контрастность | 1200 |
Угол обзора | 178 градусов |
Время отклика пикселя | 8 мс |
Прогрессивная развертка | есть |
Прием сигнала | |
Поддержка стереозвука NICAM | есть |
Поддержка DVB-T MPEG4 | есть / есть |
Поддержка DVB-C MPEG4 | есть / есть |
Поддержка DVB-T2 | есть |
Звук | |
Объемное звучание | есть |
Суммарная мощность звука | 16 Вт |
Количество динамиков | 2 |
Автоматическое выравнивание громкости | есть |
Поддержка Dolby Digital | есть |
Интерфейсы | |
Выход аудио коаксиальный | есть |
Количество аудиовходов | 2 |
AV-вход | есть |
Количество композитных видеовходов | 1 |
Количество компонентных видеовходов | 1 |
Количество входов VGA | 1 |
Вход HDMI на передней или боковой панели | есть |
Количество интерфейсов USB | 2 |
Интерфейс Ethernet | есть |
Выход на наушники | есть |
Поддержка CI+ | есть |
USB на передней или боковой панели | есть |
Количество CI-слотов | 1 |
Wi-Fi | есть |
Мультимедиа | |
Поддержка MKV | есть |
Поддержка MPEG4 | есть |
Поддержка MP3 | есть |
Поддержка JPEG | есть |
Поддержка HEVC (H.265) | есть |
Функции | |
Запись видео | на USB-накопитель |
Функция Time Shift | есть |
Таймер сна | есть |
Защита от детей | есть |
Дополнительно | |
Возможность крепления на стену | есть |
Ширина | 970 мм / 970 мм |
Высота | 613 мм / 563 мм |
Глубина | 240 мм / 90 мм |
Вес | 7 кг / 7 кг |
Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
Общие характеристики | |
Производитель | Digma |
Фотографии
TV Digma DM-LED43UQ31 #2
Лучшие телевизоры 40-43 дюйма ✅ Рейтинг 2022 года ✅ ТОП–10 лучших по цене-качеству
Отзывы
— Количество отзывов 1, Средняя оценка 5
— 5 , Игорь З.
Плюсы: | Цена,4 к, Смарт рабоТает ,Цвета |
Минусы: | Постояннно путается радио и телеле каналлы. При долгом просмотре 4к 60кадров в интернете иногда тормозит. |
Отзыв: | Обычный бюджетный телавизор. |
Источник: 30top.ru
Digma DM-LED43F202BT2 отзывы
Достоинства Цена по акции 11990 р. Качество сборки радует. Понятное и удобное меню. Недостатки Жаль что нет функции Смарт и ИНЕТа. Комментарий Дети в восторге от картинки цифрового ТВ. При просмотре FULL HD видео с флешки резкость и качество изображения на 5 баллов. По углам матрица не очень плотно прилегает к рамке экрана.
Я проверил, у меня на 2 мониторах LG и 3 Самсунгах тоже самое. Раньше просто никогда не обращал внимание. Да и сейчас бы не обратил, если бы сын случайно при установке ножек не нажал на край экрана. Белый цвет не идеален, но я просмотрел в магазинах модели более дорогих LED телевизоров и не нашел особо белого цвета. В общем цена-качество соответствует.
На флешку записал картинки разных цветов и проверил его битые пиксели. Смотрели с сыном под лупой так и не нашли. 2-3 секундные задержки при переключении каналов не раздражают, т.к. за это время успеваешь прочитать название канала. Инструкция к телевизору тоже понятная. Влад
Достоинства цена! за 16 990 вариантов не особо много экран 43 дюйма качество изготовления и сборки очень порадовало (учитывая что модель в данном сегменте бюджетная) ножки-подставки не хлипкие, устойчивость хорошая пульт плоский, удобный и компактный расположение и нажатие кнопок (как на пульте так и на задней панели) звук громкий (если правильно настроить) быстрое понятное и удобное меню настроек изображение после правильной настройки становится приятным для глаз быстрый отклик при переключении телеканалов инструкция на русском, всё удобно и понятно по поводу всего остального там индивидуально, у каждого свои предпочтения Недостатки лично для себя не нашёл, тут как говорится- всё индивидуально. Комментарий Недели две, ковыряли инет искали что-то подобное и по цене и по параметрам, ну и главное в бюджет уложиться чтобы, . ииии вооот: УРААААА, тут оказывается есть такой телек, который нам и был нужен, ну вот прямо то что надо.
Думать долго не пришлось. Из кучи просмотренных сайтов с предложениями купить 40 дюймов от 17тыщ и выше немного в шоке, а тут раз и такой подарок. МЫ остались довольны таким приятным предложением. Вобщем и целом скажу так, не ищите в этой модели чего-то, прям такого сверхъестественного. Это обычный фулхд телевизор за обычные деньги, лично нам всё в нём нравится.
Всем приятных покупок. Александр
Достоинства Не плохой телевизор бютжетного сегмента. Качество изображения на твердую пятерку. С помощью настроек можно добиться желаемого результата. Цена просто супер. 16450.
Брал для спальни .взамен 40 дюймогово с вай фаем и смарт тв. Этот лучьше так как смарт тв в общем то и не нужен. Недостатки Звук до 20 чуть тихий на 21 уче громковат Комментарий Телевизор не плахой рекомендую evgen
Достоинства Малое потребление электроэнергии,малый вес.Это говорит о том что ,технологии более Современные. Недостатки НЕ ОБНАРУЖИЛ. Комментарий Россия Вперёд. алексей
Достоинства большой экран Недостатки при темном экране в нижней части видны засветы При светлом экране по углам видны затемнения Комментарий Если не присматриваться то смотреть можно Игорь
Достоинства 1. Брал по акции за 11990. За полную цену (17 тысяч) смысла нет, конечно. 2. Матрица заявлена IPS. По крайней мере, углы обзора реально очень приличные. 3. Приятный интерфейс, удобный миниатюрный пульт. 4. Довольно неплохой медиаплеер (хотя смотря с чем сравнивать, конечно ;)).
Недостатки 1. Ну, что Смарт-ТВ нету, это, скорее плюс. Но вот что медиаплеер умеет только с USB-устройств читать, не очень удобно. Было бы здорово, если бы умел в DLNA, а еще лучше — в Самбу, чтобы с NAS кинишко смотреть.
2. Медиаплеер довольно удобный, хоть и несколько минималистичный, но при первом просмотре с подсоединенного USB-диска банального сериала (поток скромный, разрешение даже не Full HD) пару раз воспроизведение замирало, при том, что индикатор доступа на диске продолжал интенсивно моргать. Помогало поставить на паузу, выждать секунд 10 и снова нажать PLAY. 3. Качество картинки — не очень.
Когда только поставил его, показалось, что все хорошо. Но когда в один день посмотрел эфир на нем и на основном телеке (43″ Philips за ~25 т.р.), разница заметна. На Дигме картинка более блеклая (и регулировками сильно лучше сделать не выходит) и диапазон цветов как будто меньше, переходы более резкие, полутонов не хватает.
Смотрю цифровой эфир в DVB-T2 (мультиплексы через обычную коллективную антенну), поток идет 576i, если не ошибаюсь, а матрица 1080p. Так вот, Филипс как будто дорабатывает картинку при апскейле, а Дигма выводит как есть, отсюда некоторая пикселизация, квадратики крупноваты в некоторых моментах, границы не все четкие. 4. Оба верхних угла несколько темнее остального поля засветки.
Видно только на однотонных светлых картинках (например, на стартовой заставке с логотипом). При просмотре вроде не мешает. Комментарий Если бы не акция, брать не стал бы. Взял на замену старому телеку в спальне. Там был 32дюймовый Филипс 2006 модельного года, HD Ready и без поддержки DVB-T2. Поэтому определенное улучшение есть.
Как минимум, можно отказаться от глючной DVB-T2 приставки и возни с двумя пультами. Опять таки, PS4 можно подключить без даунскейла. Но вот качество картинки даже у того древнего Филипса было получше. Резюме: телек свою акционную цену оправдывает, но вообще, конечно, есть варианты и получше. Bagin
Достоинства Цена, диагональ экрана Недостатки Качество сборки (мне попался бракованный) заменить как товар ненадлежащего качества сложно Комментарий Купил сие чудо инженерной мысли и все бы хорошо но вдруг при просмотре фильма обнаружил засвет в нижней части экрана в виде пятна неправильной формы берущей свое начало от нижней кромки. Засвет виден только на черном фоне. ТВ сдал для проверки качества и получил долгожданный ответ что дефект не подтвердился! Либо сц проверку не проводил либо . Был лучшего мнения об этом магазине. Валерий
Достоинства Качество на высоте, удобный пульт, через флешку всё показывает, даже винчестер внешний подключал и работает, Крутяк. Рекомендую. Недостатки Пока не выявил Комментарий Всё огонь Денис
Достоинства Цена — 13480рКартинка не плохаяРазмер 43/Full HDЗвук сойдет Недостатки Приходиться целиться пультом ,чтобы переключить канал, прибавить громкость Комментарий Искал телек до 15000р, с диагональю 40, а тут дешевле и 43 с фулкой, пока только приятные ощущения от приобретения, картинка четкая, цвета конечно не oled, но и не самый плохой ips, углы отличные, в игры играть можно ,но 60 герц, и 8мс отклика, не дадут вау эфекта, но если вы не предирчивый игроман, то и поиграть сможете с удовольствие, вобщем, рекомендую к покупке. владимир
Достоинства Телевизор на твердую 4++. Встроенный плеер всеядный. Удобное управление. Удобный пульт. Встроенный тюнер DVB-T2 очень чувствительный, поймал 20 каналов на антенну с выключенным усилителем.
Мне в сандартных настройках не хватило немного цветности. Довавил до 45. Остально все — ОК. Недостатки Кто-то ниже писал, что не хватает полутонов. Это действительно так. Но за эту цену лучше не будет ни у кого.
Комментарий Хороший телевизор. Кому-то может понадобиться информация о ширине между ножками, я не мерил, но на тумбочку 80 см встал с большим запасом. Денис
Digma DM-LED43F202BT2 — динамика цен
Digma DM-LED43F202BT2 стоимость за период с 11 октября по 09 мая
Источник: otzovik-otzivi.ru
DIGMA DM-LED43F202BT2 LED телевизор — отзывы
Как же хорошо было раньше смотреть внеочередной фильм по вечерам на старом телевизоре, но он приказал не долго жить, что привело всю семью в затруднительное положение. Конечно, жить без него можно, но довольно трудно, да и не шибко интересно.
В силу своих небольших финансовых затруднений пришлось искать бюджетную модель, которая бы отвечала хотя бы основным требованиям, но пройдясь по всему городу мы не нашли ничего ниже 40 тысяч. Данное известие расстроило всю семью, но оставался еще интернет, которому я не шибко доверял ему из-за своей привычки.
Прежде чем купить нужно обязательно потрогать и посмотреть. Наверное у многих есть такая привычка. В итоге делать больше было нечего и мы решились купить все-таки в сети. Нашли вот такой телевизор , и стали ждать. Пришел он довольно быстро, в идеальной не поврежденной упаковке и без продавленного экрана, отдельное спасибо службе доставки.
Подключив его к сети, а также присоединив все необходимые кабели я со своей семьёй увидел идеально четкую картинку, которая была раза в 3 лучше чем на предыдущем.
Так что не бойтесь заказывать через интернет, так как там всегда можно найти выгодное предложение, а самое главное качественный продукт.
Источник: protovary.style