Doffler 24CH14-T2 — отзывы которым можно доверять. Doffler 24CH14-T2 имеет множество отрицательных и положительных отзывов владельцев.
Средняя оценка — 4
Написать отзыв без регистрации
► Показать только: плохие отзывы о Doffler 24CH14-T2
— Doffler 24CH14-T2 — можно купить на много дешевле если использовать кэшбэк. Обычно магазины не афишируют возможность получения кэшбэка, а он может достигать 17% от цены товара, и это не баллы и бонусы, а настоящие деньги которые поступят на вашу карту или баланс телефона. Для этого сначала выберите магазин где вас устраивает цена. Магазинов огромное количество, больше 700. Затем нажмите кнопку «Активировать кэшбэк», совершайте покупку в магазине как обычно, кэшбэк зачислится в течение 10 мин. Дарим Вам первый кэшбэк 150р по промокоду: sdx548 Выбрать: Магазины с кэшбэком 776 шт
— 4 , NicK —
Плюсы: | Удобный размер для кухни. В характеристиках здесь указано, что телевизор HD, но в моей модели показывает FHD, как и с Hdmi так с Vga входа. |
Минусы: | Плоский звук даже в режиме Фильм, басов нет, необходимо зайти в настройки и установить НЧ 100. Оказывается эта модель выпускалась в нескольких модификациях в разных местах российской сборки. Разное расположение разъемов на задней панели и потребление электричества. Вообще то положено дополнительные индексы добавлять в название модели при таких раскладах. |
Отзыв: | Сложно найти замену сломанному пульту управления. Подходят пульты марки Caixun. |
Телевизор Doffler
— 4 , NicK
Плюсы: | Удобный размер для кухни |
Минусы: | Плоский звук даже в режиме Фильм, басов нет. |
Отзыв: | Сложно найти замену сломанному пульту управления. Подходят пульты марки Caixun. |
— 5 , Крижевских Виталий
Плюсы: | Цена, качество изображения, качество сборки, внешний вид, довольно понятное меню |
Минусы: | Звук слабоват, но это мелочи |
Отзыв: | Выбирал телевизор на кухню, чтоб недорого и небольшой. Выбирал среди «титанов»: LG, Phillips, JVC и прочих. На эту марку даже не смотрел, я её первый раз вижу, опасаюсь. Но в этой ценовой категории все «титаны» показывают, мягко говоря, хуже. Мне консультант посоветовал внимание обратить на Doffler (мол, матрица Samsung, сборка наша). В общем за такие деньги этот телевизор просто лучший (можете проверить, ведь во всех магазинах электроники телеки стоят в ряд и показывают одно и то же). Ставлю 5, потому что в этой весовой категории он лучший. |
— 4 , NicK
Плюсы: | Удобный размер для кухни |
Минусы: | Плоский звук даже в режиме Фильм, басов нет. Оказывается эта модель выпускалась в нескольких модификациях в разных местах российской сборки. Разное расположение разъемов на задней панели и потребление электричества. Вообще то положено дополнительные индексы добавлять в название модели при таких раскладах. |
Отзыв: | Сложно найти замену сломанному пульту управления. Подходят пульты марки Caixun. |
Купил и Вернул САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ 4к HDR Smart TV!
— 4 , NicK —
Плюсы: | Удобный размер для кухни |
Минусы: | Плоский звук даже в режиме Фильм, басов нет. Оказывается эта модель выпускалась в нескольких модификациях в разных местах российской сборки. Разное расположение разъемов на задней панели и потребление электричества. Вообще то положено дополнительные индексы добавлять в название модели при таких раскладах. |
Отзыв: | Сложно найти замену сломанному пульту управления. Подходят пульты марки Caixun. |
— 5 , Сабина Д.
Плюсы: | Надёжный, недорогой |
Минусы: | Нет смарт тв |
Отзыв: | Служит уже лет 8 мы довольны, для кухни достаточно |
Doffler 24CH14-T2 отзывы:
Хотите купить Doffler 24CH14-T2? Прочитайте отзывы написанные посетителями сайта. Администрация сайта не несет отвественность за возможно жесткое содержимое отзывов о Doffler 24CH14-T2.
Источник: 24review.ru
Телевизор doffler отзывы
Приветствую всех посетителей сайта, которые решил прочитать мой отзыв. В нем я расскажу о телевизоре, который мои родственники купили в одной известной торговой сети. Они выбирали себе технику для дома и в том числе телевизор, но не стали долго искать а пришли в магазин и купили все что им порекомендовал продавец консультант, так сказать полностью доверились ему.
Почему я решил написать этот отзыв потому как про такой телевизор, которые они купили я до этого никогда не слышал. Это компания называется DOFFLER. Я решил поподробнее узнать, что это за компания. Собираются телевизоры под этим брендом в России и комплектующие привозят из Тайваня.
В магазине продавец порекомендовал именно эту модель сказав, что она отвечает всем современным требованиям, и в нем есть все что можно себе представить, при этом цена намного меньше чем у конкурентов с аналогичными характеристиками, с более раскрученными и известными брендами. Что еще отметил продавец это качественный интернет, хорошее разрешение экрана, отличный звук.
Что соответствует, а что нет
Расскажу поподробнее про все что смогу про этот телевизор, сразу хочу отметить, не все что говорил продавец в магазине оказалось на самом деле. Начнем по порядку. На что в первую очередь обращаешь внимание покупая любую вещь это внешний вид. Здесь в этим полный порядок, выглядит действительно красиво.
Очень тонкий, при этом с большой диагональю в 43 дюйма, с хорошей, полноценной подставкой, которая никак не портит, а наоборот дополнят дизайн телевизора. На задней стенке телевизора есть все необходимые разъема и выхода: VGA, USB, HDMI, AVкоаксиальный.
Теперь по техническим характеристикам. Диагональ, как я уже писал 43, для стандартных квартир вполне достаточно. Разрешение экрана 3840х2160, не у каждого телевизора есть такое разрешение. Имеет светодиодная подсветка матрицы, в телевизоре есть встроенный wi-fi модуль, который можно легко совместить с клавиатурой, я уже попробовал, работает без проблем. В дополнение подключил мышку.
Еще одной отличительной особенностью этого устройства я бы хотел назвать пуль. Внешне он ничем не отличает от привычного, но работает он через BlueTooth. Сначала я не понял в чем отличия, а они есть и состоят в том, что не нужно направлять пульт на ТВ, его можно просто держать в руках и переключать каналы или выполнять любые другие манипуляции, очень удобно. У телевизора есть своя встроенная память, правда всего 1 Гб, но можно устанавливать дополнительную объемом до 64 Гб.
Когда я стал более подробно разбираться с ТВ, я для себя понял, что это уже не просто телевизор для просмотра каналов, а скорее компьютер. Когда включаешь устройство загружается меню. Здесь есть встроенный браузер, поэтому можно спокойно открывать сайты, не для этого я рекомендую подключить мышь и клавиатуру, с пульта делать это очень неудобно. Есть раздел мультимедия и самое главное это раздел приложения. По большому счету, здесь можно установить все то, что есть на компьютере или ноутбуке.
Со своей основной задачей показ ТВ и фильмов устройство справляется на отлично. Качество картинки отличное.
Теперь о недостатках. Они к сожалению тоже есть. Главное для меня это очень долгая загрузка при включении. Весь процесс занимает не меньше 30 секунд, это иногда начинает просто раздражать. Второе, что не понравилось это звук. Все что говорил менеджер в магазине не соответствует действительности.
Качество отвратительное, на следующий же день купили и подключили колонки. По большому это все недостатки, считаю их не критичными, поэтому рекомендую к покупке эту модель ТВ.
Источник: probarahlo.ru
Телевизоры Doffler — отзывы
Искал самый дешёвый от 50 дюймов по акции рассрочка. Купил в январе 30 за 27000 плюс в рассрочку -6,5% обошелся в 25500 Дали на карту еще 1400 бонусов, на след день на них купил держатель на стену для этого же тв. Итого 50 дюймов за 24тысЗа смартом не гонялся, встроенные в бюджетках только нервы трепать лучше купить отднльно андроид приставку. 4к нет ну думаю пока этот формат станет стандартом лет 10 пройдет так что фулл за глаза.
Хорошая картинка, приятный внешний вид, цена
Звук, поддержка форматов
Комментарий
Повелся на россказни продавца-консультанта, оказалось телек ужасен. Да, у него хорошая картинка, но что толку — из пяти скачанных 4К фильма 3 не запустились совсем, а два играют с зависаниями. Какой формат фильма он будет играть так и не разобрался. Не поддерживает многие звуковые дорожки. А звук — это просто ужас — при регулировке звука на 10 делениях — еле слышно, а на 11 — очень громко!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Кроме цены — достоинств никаких.
Комментарий
У телевизора нет прошивки которая исправляла бы все баги.Телевизор зависает при переключении каналов.Также зависает YouTube.Подключение HDMI к компьютеру произошло очередное зависание и компьютер словил короткое замыкание на процессоре и материнской плате. После чего они же и сгорели. Затраты на диагностику были бешеные. Никто никогда не сталкивался с такой ерундой. В общем процессор мой стоит 26000 материнская плата 8000 рублей. Крайне не советую данный телевизор взять 50 дюймовый наворотов и без глюков
1. Стиль2. Сам дисплей3. UHD разрешение4. Поддержка больших файлов5. Много портов (USB, HDMI, тюльпан и т. д.)6.
Апскейлинг 1080p до 4К7. Smart составляющая8. Цена
1. Нет поддержки 4К файлов с USB носителя и карты памяти (с PC 4К воспроизводит как надо)2. Заторможенность при работе с PC (с PS4 проблем нет)3. Тормознутый интерфейс (тут ничего не поделать, только смириться) 4. Корявый встроенный медиаплеер (лечится установкой стороннего)5. Встроенные колонки (не критично, как у большинства телевизоров)
Комментарий
Покупка любого 4К телевизора на данный момент — весьма сомнительное удовольствие, технология только начала добираться до пользователей, контента в 4К очень мало, да и кодеки скорее всего будут в дальнейшем обновляться. Пока это все рано, при покупке таких телевизоров на данный момент, скорее всего придется приобретать дополнительные приставки, с поддержкой 4К в последующих годах, пока есть только демо ролики и пару фильмов — но, да, выглядят они просто невероятно. А с учетом проблемного подключения ПК именно с этим устройством — поиграть в 4К тоже сложно (на многих других телевизорах с 4К есть такие же проблемы, они у всех однотипны, как я посмотрел).Но свою цену в 30 тысяч рублей, за которые я его и приобрел, девайс — оправдывает. Дороже этого ценника покупать не советую, а так — мало чем уступающий другим телевизорам с 4К поддержкой девайс, просто надо недельку повозиться, чтобы все настроить под себя (андроид же).
Комментарий
Сей агрегат нам был подарен в середине декабря 2014 г. во времена бешенных,бездумных покупок из-за ажиотажа с рублем. Был приобретен за 22990 руб. Подключен к цифровому кабельному ТВ формата DBV-C.
Телевизор не имеет встроенного DBV-C тюнера, поэтому с качеством изображения такая бяка: несколько каналов идут в черно-белом изображении с рябью, большинство каналов с неестественной цветопередачей, радует только матч-тв, поэтому необходима покупка дополнительной цифровой приставки. Звук из динамиков очень слабенький. Регулировка басов на максимум глубины никакой не дает.
Подключить домашний кинотеатр не представляется возможным, т.к. аудиовыхода нет вообще(!) В тех.характеристиках фигурирует коаксиальный выход, но на самом деле это коаксиальный вход для приема данных в формате SPDIF. Появился битый пиксель на первой неделе использования, маленький зеленый по центру экрана..Думаю за его цену лучше поискать что-то другое. К покупке не рекомендуем.
Большой экран, хорошее изображение с 4К, оч круто. Есть смарт удобный и поддержка wifi. За 23 т.р. отличный телевизор с диагональю 43 дюйма
Источник: brandreviews.ru