ЖК телевизоры 70″ LG 70NANO766QA — отзывы которым можно доверять. ЖК телевизоры 70″ LG 70NANO766QA имеет множество отрицательных и положительных отзывов владельцев.
Средняя оценка — 0
Написать отзыв без регистрации
► Показать только: плохие отзывы о ЖК телевизоры 70″ LG 70NANO766QA
— ЖК телевизоры 70″ LG 70NANO766QA — можно купить на много дешевле если использовать кэшбэк. Обычно магазины не афишируют возможность получения кэшбэка, а он может достигать 17% от цены товара, и это не баллы и бонусы, а настоящие деньги которые поступят на вашу карту или баланс телефона. Для этого сначала выберите магазин где вас устраивает цена. Магазинов огромное количество, больше 700. Затем нажмите кнопку «Активировать кэшбэк», совершайте покупку в магазине как обычно, кэшбэк зачислится в течение 10 мин. Дарим Вам первый кэшбэк 150р по промокоду: sdx548 Выбрать: Магазины с кэшбэком 776 шт
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым.
ЖК телевизоры 70″ LG 70NANO766QA отзывы:
Хотите купить ЖК телевизоры 70″ LG 70NANO766QA? Прочитайте отзывы написанные посетителями сайта. Администрация сайта не несет отвественность за возможно жесткое содержимое отзывов о ЖК телевизоры 70″ LG 70NANO766QA.
Телевизор LG 70NANO766QA
Источник: 24review.ru
Отзывы о 70″ Телевизор LG 70NANO766QA 2022
Рейтинг:
Отлично 46 отзывов
543 место из 1910 в категории Телевизоры
Краткие характеристики:
- диагональ: 70″
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 50 Гц
- разъемы и интерфейсы: Ethernet — RJ-45
- USB Type-A x 2
- беспроводная связь: Wi-Fi
- Bluetooth
- год создания модели: 2022
- платформа Smart TV: webOS
- экосистема умного дома: LG Smart ThinQ
46 отзывов пользователей o LG 70NANO766QA 2022
Пользовались LG 70NANO766QA 2022?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Какой экран телевизора лучше. Сравнение технологий OLED, QLED и NanoCELL
Владимир Крещук
Оценка пользователя
Великолепно
10 / 10
Рекомендую Не рекомендую
Отличная модель
Хороший телевизор
Отзыв предоставлен
Пришелец-YT76544
Оценка пользователя
Плохо
6 / 10
Рекомендую Не рекомендую
обычная модель
- + Операционная система
- — Яркость ( насыщенность экрана)
Неплохой телевизор для темной комнаты. Яркость экрана не вытягивает при солнечной комнате. Хотя кто любит мягкое изображение тому пойдет. В темной комнате вопросов нет. Операционка вроде не плохая, хотя я давнишний лыжник и не могу сравнивать с другими фирмами.
Плюс есть, возможность отключать всплывающую рекламу. У старых моделей такого нет. Если брать чисто телевизор, без интернета то можно поискать модели по старее и горазда дешевле , но с насыщенностью картинки гораздо лучше.
Отзыв предоставлен
Пришелец-ZO51374
Оценка пользователя
Великолепно
10 / 10
Рекомендую Не рекомендую
отличная модель
- + Пульт указка удобно, Нано Цел так я разницы и не увидел у меня был самсунг тоже 70дюймов 7100 серии, может только если рядом их поставить.
- — Пока не увидел.
Надо было брать на 75дюймов за эти же деньги просто без Нано Цел.
Отзыв предоставлен
Пришелец-RH77176
Оценка пользователя
Великолепно
10 / 10
Рекомендую Не рекомендую
отличная модель
- + Отличный телевизор. Картинка на высоте. Большой)
- — нет
рекомендую
Отзыв предоставлен
Пришелец-SN27069
Оценка пользователя
Великолепно
10 / 10
Рекомендую Не рекомендую
отличная модель
- + Хорошее изображение, яркие цвета
- — Сильно лагает интерфейс, нет функции локального затемнения
Отзыв предоставлен
Пришелец-JG8582
Оценка пользователя
Великолепно
10 / 10
Рекомендую Не рекомендую
отличная модель
- + Качественное изображение, удобный пульт, понравился режим указка и голосовой поиск с пульта.
- — Иногда кажется, что изображение недостаточно яркое в автоматическом режиме APS, хотелось бы поярче. При выборе в меню режим Яркий, краски становятся не настоящими. Может быть дело в источнике изображения, через обычную тв приставку заметно хуже чем через ютуб или сервисы онлайн кино.
Хороший телевизор за свою стоимость, брали по акции, цена получилась дешевле чем 50 диагональ. Долго думал обновлять прошивку или нет, в связи с возможными блокировками, в итоге обновил, все работает исправно, особых изменений не заметил. До этого была 42 диагональ Филипс с амбилайтом, думал между 55 и 50 диагональналью, но акция помогла в выборе.
В начале пользования показался большим, смотрим с расстояния 3м, после недели пользовальзования привыкли, глаза по экрану не бегают. Засветов на экране не заметил или просто не настолько критичен к ним. Звук нормальный. Покупкой доволен.
Отзыв предоставлен
Пришелец-JU8664
Оценка пользователя
Великолепно
10 / 10
Рекомендую Не рекомендую
отличная модель
- + Качество картинки отличное.Звук, скорость отклика. 4к идеал
- — Ну наверное больше всего бесит , что при включении постоянно вылазит меню платных приложений, и бывает всплывающая реклама.
Отзыв предоставлен
Пришелец-TG44531
Оценка пользователя
Плохо
6 / 10
Рекомендую Не рекомендую
обычная модель
- + Большой
- — засветы, просто куча засветов, черный вы вообще не увидите,то будет серо-белый. Мало настроек изображения, раньше была яркость экрана и яркость панели, теперь просто оставили яркость панели.
Лучше не брать
Отзыв предоставлен
Пришелец-UW4591
Оценка пользователя
Хорошо
8 / 10
Рекомендую Не рекомендую
хорошая модель
- + большой
- — белые пятна засветы на черном
Соотношение цена качество приемлемое
Отзыв предоставлен
smsbox
Оценка пользователя
Великолепно
10 / 10
Рекомендую Не рекомендую
отличная модель
- + Телевизор брал для спальни. Картинка четкая, обычный эфирный сигнал обрабатывается процессором и на выходе получается хорошая картинка. Отличное качество звука, повесил на стену — включил автонастройку — приятно удивился результату.
- — Когда смотришь прямо +- ширина кровати — все четко, без заветов, даже ночью, а вот если смотреть более чем под 90 градусов — начинает изображение белеть и с угла вообще в ноль уходит. Для сравнения QLED на тех же углах показывает идеально, а тут в белизну все уходит. Но для спальни это не заметно, +- ширина кровати все отлично.
ТВ произведен в Польше, но судя по маркировке в России не будет блокироваться, попытка проверки по серийному номеру на сайте LG ни к чему не привела — сайт ничего не говорит в ответ.
Отзыв предоставлен
Пришелец-ED86553
Оценка пользователя
Ужасно
2 / 10
Рекомендую Не рекомендую
ужасная модель
Телевизор привезли битый, СЦ LG обнаружил, что он ввезен по серой схеме, СЦ самого DNS заявил, что «механическое повреждение, гарантии не будет». Все.
Отзыв предоставлен
Stepan Pugovkin
Оценка пользователя
Хорошо
8 / 10
Рекомендую Не рекомендую
хорошая модель
- + Экран, качество картинки
- — Неэргономичный пульт, подтормаживает меню телевизора
Куплен 09.03.2023, 43nano766qa.brusljp, Польша. То есть, фотографии на сайте соответствовали реальности. Телевизор покупался главным образом для просмотра фильмов в высоком качестве с компьютера через порт HDMI, всё остальное для меня сильно вторично. Поэтому осознанно брался именно этот девайс с матрицей VA, а не IPS. Всё, что от него хотел, получил.
Удивительно, но настройки по дефолту почти не пришлось корректировать, они и так были хорошо подогнаны. Равно как и картинку в целом практически не пришлось править, скачал тест-листы Burosch, по ним прогнал телек, чуть-чуть чёрный подправил и всё. Все AI, влияющие на картинку, отключил сразу, только портят всё. Из улучшайзеров оставил только динамический контраст на минимуме и true motion.
И то, последний не всегда так уж хорош, так что дальше видно будет. Ну а так всё типично для матриц VA, типа никакущих углов обзора, жирного чёрного с трудноразличимыми деталями в тенях, сочного цвета. К чести LG — цвет сочный, насыщенный, но правильный, без безобразного буйства красок. Есть чутка синевы, но совсем немного. Пользую холодный пресет температуры, если что.
Пульт с мышкой — это удобно, но сам пульт не особо удобный, эргономику не проработали в LG. И основная кнопка прокрутки-ввода маловата по размеру и слишком утоплена, имхо. При загрузке меню телевизора слегка тормозит, но терпимо, как загрузится дальше всё быстро. WebOS 7-ая, тоже не особо шустрая, но мне это без разницы.
К роутеру по вай-фай телевизор подключился влёт, обновил прошивку (а она большая), потыкал всякие там иви да кионы, работает. Алису (или Марусю, не знаю кто там живёт) не проверял. Мне попался удачный экземпляр, ни единого битого пикселя, никаких страшных засветов. А то у некоторых, судя по отзывам, засветы бывают кошмарные.
Кому телек на кухню или для просмотра после сытного ужина большой дружной семьей — этот не подойдёт. Этот для просмотра как минимум честного FHD в одно-два лица , сидящих-лежаших прямо перед тедевизором.
Источник: wizemart.ru
Телевизор LG 70NANO766QA
Телевизоры, аудио-видео, Hi-Fi
Всем привет. В этом обзоре речь пойдет о телевизоре LG 70NANO766QA.
Диагональ экрана 70 дюймов, разрешение – 3840 × 2160.
Подсветка Direct. Матрица VA. Глубина цвета 10бит. Частота обновления –60 гц.
Впечатляющая и реалистичная цветопередача благодаря технологии LG NanoCell – Чистые цвета и Real 4K.
Технология LG NanoCell использует наночастицы для фильтрации не очищенных цветовых оттенков из волны RGB-сигнала.
Интеллектуальный процессор α5 Gen5 4K анализирует исходный контент и оптимизирует его для получения высокого качества изображения.
Полное погружение в современные видеоигры благодаря всем необходимым технологиям для гейминга.
Благодаря реализации технологии NanoCell изображение получает оптимальную яркость и насыщенность цветов. Угол обзора 178° обеспечивает комфортный просмотр программ из любой точки помещения без искажений картинки.
Внешний вид
В упаковке для телевизоров LG NanoCell используется одноцветная печать и коробка, пригодная для вторичной переработки.
Размеры телевизора –156.2сантиметров в ширину, 90.7сантиметров в высоту, толщина –5.9сантиметров. Вес 28.5кг. Цвет черный.
Если у вас появится желание установить телевизор на стену, то подставку можно демонтировать — предусмотрено крепление VESA 400х400.
Разъёмы
На задней панели расположены стандартные разъёмы:
- 2 USB 2.0
- 1 Ethernet RJ45
- 3 HDMI 2.0
- 1 Optical Audio Out
- 2 Антенна
- 1 CI+
Присутствует оптический аудио выход — Optical Audio Out. С его помощью можно передавать звук с телевизора на домашний кинотеатр – достаточно подключить их друг к другу через оптический кабель.Модель поддерживает скоростной Wi-Fi и Bluetooth 5.0.
SmartTV
Телевизор LG NanoCell имеет удобный голосовой интерфейс, адаптированный специально для вас.
В качестве пульта управления можно использовать смартфон после установки специального мобильного приложения.
Устройство подойдет и для любителей видеоигр. Минимальная задержка ввода вместе с оптимизацией изображения и производительности сделают победы еще более яркими.
Звук
В телевизоре предусмотрено 2 динамика с общей выходной мощностью 20 Вт.
Отзывы
Я проанализировал отзывы и расскажу, какие особенности выделяют пользователи, сначала отрицательные:
- Высокая стоимость
- Посредственный звук
Теперь о положительных моментах:
- Хорошая картинка
- Много настроек
- Пульт с российскими сервисами
- Смарт работает как надо
- Рамка есть-но визуально не большая
Источник: damsovet.net