Покупали данный телевизор на работу для демонтрации презентаций и проведения видеоконференций, в замен плазменной панели которая сгорела. Данный телевизор взял ценой, нам она по бюджету очень подходила (очень демократичная). В телевизоре не разочаровались. Отличный большой экран. Хорошее качество картинки. Есть все современные необходимые для подключения интерфейсы есть.
Достаточно громкий, отлично слышно в комнате 50м2. Очень удобный пульт. Батарейки шли в комплекте. Телевизор очень удобен в настройки и использовании. При использовании в конференц зале поверхность экране не бликует. Потребляет достаточно не много электроэнергии.
Отличная модель и без излишеств. Хороший телевизор за небольшие деньги
Положительные качества и технические характеристики:
Использование технологии Real Black Panel, реально сильно уменьшает количество бликов;
Отличная картинка, яркие цвета, глубокий черный и белый цвета;
Отсутствуют растяжки и шлейфы в быстрых динамических сценах;
Отличный громкий звук, присутствует авторегулировка громкости;
Достаточно много разнообразных входов/выходов (в наличии даже оптический)
Все форматный USB;
Прекрасный USB медиаплеер;
Нормальный аналоговый тюнер, хорошая картинка даже при использовании посредственной старенькой антенны;
Цифровые каналы DVB/С принимаются просто замечательно;
В отличии от многих своих собратьев по велечине экрана в этом очень экономичное энергопотребление;
В комплект входит достаточно удобная квадратная подставка, телевизор на ней стоит значительно устойчивее чем современные телевизоры на ножках.
Несмотря на внушительный размер телевизор достаточно легкий, в нашем зале конференций был закреплен на повторно раздвижном кронштейне без всяких проблем.
Тонкая экранная рамка выглядит придает телевизору солидности и дороговизны, при просмотре не сильно бросается в глаза.
Недостатков в нем не много, их скорее можно назвать маленькие и решаемые неудобства, с некоторыми вообще можно смирится:
При использовании жестки дисков, телевизор чуть чуть повисает при подключении и работе с внешним HDD более 500ГБ;
В телевизоре только один USB порт и всего 2 HDMI порта;
Комментарий:
После опробирования одного такого телевизора, на работе было приобретено еще 5 таких же телевизоров 3 из которых были установлены в зале совещаний, 2 были установлены высшему руководству. Также данную модель рекомендовал купить родственникам. Приобрел эту модель бабуле как подарок на день рожденье и себе в летнюю кухню, для просмотра футбола просмотра фильмов с компьютера и игрулек в плейтешн с детьми.
Телевизор очень порадовал. Отличный здоровенный телевизор за очень небольшие демократичные деньги.
В телевизоре отсутствует функция 3 (три) «Д» изображения, лично я ее не использую на своих телевизораж даже на тех на которых она есть.
На телевизоре отсутствует Smart TV, данную функцию я тоже на данном телевизоре не использую. После покупки данного телевизора смог создать необходимую атмосферу в летней кухне, теперь у меня в летней кухне по выходным санаторий или мужская берлога.
Советую.
Источник: otzovik.com
Samsung PS51E451

Перед приобретением Samsung PS51E451 по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.
Характеристики Samsung PS51E451
Общие характеристики *
| Стереозвук | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1024×768 |
| Диагональ | 51″ (130 см) |
| Тип | плазменная панель |
| Разрешение HD | 720p HD |
Воспроизведение *
| Прогрессивная развертка | есть |
| Частота Sub-Field Driving | 600 Гц |
Аудио *
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт (2×10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
Качество передачи сигнала *
| DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640×480, 800×600, 1024×768 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
Возможности подключения *
| CI | есть |
| На наушники | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x2, USB |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV |
| Выходы | оптический |
Функциональность *
| Таймер сна | есть |
| Функция 24p True Cinema | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
Габариты *
| Вес без подставки | 19.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1188x707x56 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1188x760x262 мм |
| Вес с подставкой | 20.8 кг |
Дополнительная информация *
| Потребляемая мощность | 133 Вт |
| Цвет | темно-серый |
| Возможность крепления на стену | есть |
* Точные характеристики уточняйте у продавца.
Отзывы о Samsung PS51E451 Добавить отзыв
Источник: naobzorah.ru
Samsung PS51E451 — отзывы

Сервис собрал 4 положительных и отрицательных отзывов из более 6 источников.
Вы можете прочитать о всех преимуществах и недостатках телевизора Samsung PS51E451. Сравнить цены в разных интернет магазинах, а так же ознакомиться характеристиками телевизора Samsung PS51E451. В своих отзывах пользователи описали обо всех плюсах и минусах телевизора Samsung PS51E451.
Средняя оценка составляет 4 балла. Так же, мы предлагаем альтернативные и рейтинговые товары аналоги телевизоров.
Вы так же можете оставить полноценный обзор о телевизоре Samsung PS51E451.
Рейтинг
Отзывы о телевизоре Samsung PS51E451
Сортировать отзывы по:
популярность
Комментарий:
Классный телевизор за такие деньги (брали по какой то акции с стабилизатором и фильтром аккурат за 22). Для дачи самое оно)
Недостатки:
Действительно медленно читает с USB выхода. Внешний диск на 2тб с заполненностью около 200-250 гб читает около минуты. Это только до самого меню, после выбора фильма еще порядка минуты может повиснуть. После просмотра одного фильма, второй сразу же вряд ли получится посмотреть — придется заново ждать пока прочитается, откроется меню. Это минус.
Но флешку на 8 гб влет считывает! Сильно бликует экран
Достоинства:
Хорошая картинка, звук неплохой. Простое меню
Комментарий:
За свои деньги шикарное качество картинки и звука, но с usb устройствами беда, есть 40 дюймовый lcd, купленный 3 года назад, работает быстрее.
Недостатки:
Медленно работает меню при использовании жестких дисков. Маленькие флешки листает быстро.
Достоинства:
Качественная картинка, хороший звук
Источник: otzivi-online.ru