Мало ли, что хорошее в мире продается, да еще в Японии, с японской сборкой. Сегодня в Москве , думаю и в России на рынке Sharp-ов нет. 5-7 лет назад были, но не впечатляли, видимо тоже не из Японии прибывали. Не ехать же за телевизором в европу.
Пользователь
06-01-2003 21:45:53
Я ждал появления 32 JF-76RU до декабря (кстати, в Европе его распродают по 899уе), но в результате выяснилось, что у нас он не появится из-за проблем с сертификацией (информация от дилера). Sharp обновляет линейку и начнет ее продвижение на наш рынок не раньше мая.
К тому же, я не уверен, что Sharp — это очень хорошо. В упомянутой выше (топовой!) модели нет компенсации движения. Видел своими глазами 29″ плоский Sharp из каталога 2002 года и был крайне разочарован С геометрией и сведением большие проблемы, дизайн тоже не блещет. Да, в LCD Sharp впереди, но с CRT у него не все так хорошо, imho.
Анатолий Вигорский
Пользователь
08-01-2003 11:38:32
2 Aleksandr Kornienko und All:
Это «акула» среди 4К-телевизоров (Sharp LC 43CUF8472ES)
Согласен Александр,что много всего продается хорошего в мире.Речь не в этом.Я просто предложил бы людям,которые выбирают телевизор свыше 1000 Euro,постараться по возможности выбирать из бОльшего кол-ва моделей. Понимаю,что в России это не так просто,но насколько я знаю,что в Москве можно абсолютно все найти и купить.Вопрос времени может быть.
На мой взгляд,Toshiba,Sharp,Panasonic-это признанные лидеры в области ТВ и это факт.
Мое 100% убеждение после 14-ти прожитых лет здесь,в Германии,что так называемые «европейские цвета» это чушь в плане того,что европейцы любят более естественные цвета,а азиаты более насыщенные.Для кинескопов конечно же это правильно,но не для людей,которые это смотрят и как правило европейцы мало покупают ТВ с мягкими тонами и красками (Thomson,Philips,Grundig),а как раз наоборот,берут японцев. пародокс,но факт.
Если интересно,то могу сказать. что здесь люди делятся,скажем так,по подбору ТВ. условно на 2 категории. пофигисты,50,100 Герц,что,как..им это не надо (как правило в домах у них Schneider или Grundig) и люди,которые хотят получать удовольствия от просмотра,и не только сериалов. это уже хорошие 16:9 свыше 1500 Euro.
Здесь то вещание полностью уже в формате 16:9 и все стерео,поэтому телевизоры 4:3 все меньше пользуются спросом и дешевеют каждый месяц.
Вот так вот.
Не знаю,чего написал это,так просто..может интересно..
Хотел бы сказать,что надо идти в маркет и смотреть в любом случае на ТВ.
Поклонникам Thomson и Philips скажу,что эти марки не важно продаются в самой Европе. Не знаю,чего так.
Рекламы мало наверно,тут 80% живут и покупают по рекламе..)))
Источник: www.hi-fi.ru
Отзывы о бытовой технике Sharp
Где собирают телевизоры Sharp
Вместительный современный холодильник, очень автоматизирован, есть и звуковые уведомления, и дверка плотно закрывается, и если не закроешь дверь он тебе просигналит. Помещается очень много продуктов и причем есть удобные полки как для обычных продуктов так и для бутылочек, это максимально удобно, ну и цена очень привлекательная на мой взгляд
Недостатки:
Нет и не может быть
Комментарий:
Кончено пока что все отлично, посмотрим что будет дальше, но на сегодняшний день он прям очень надежный и современный холодильник, я покупкой лично сама довольна, не знаю как все остальные члены моей семьи! Благодарю производителя и продавца! Будем у вас еще заказывать
Иван Орлов
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Холодильник отличный, очень вместительный, хотя пониже меня ростом))) морозилка здесь всего на две полки, но у меня почти нет заморозок.
Сергей Моргунов
Достоинства:
Ноуфрост и освежение воздуха в камерах — фактически не надо думать об обслуживании прибора, только класть внутрь продукты)
Недостатки:
Расположение панели управления не самое удобное
Комментарий:
Отличный холодильник, уверена, будет служить годами
Достоинства:
формат дверки без ручек выглядит очень эффектно и современно, с учетом такой нестандартного цветового оформления, которое, казалось бы, стандартное, но с очень интересным оттенком. Вообще внешнее для меня было важнее внутреннего, Хотя тут с этим тоже все в порядке, раскладывать продукты удобно, но и не хуже, чем был холодильник)
Недостатки:
как ни крути, но при условии, что ручки как бы скрыты, все равно пальцы оставляют следы в зоне ручек, это не катастрофично и легко убирается, но чтобы холодильник смотрелся идеально за этим надо также смотреть
Источник: www.hausdorf.ru
Телевизоры Sharp — отзывы покупателей
Запах пластика в первую неделю использования, нельзя смотреть аналоговые и цифровые каналы вперемешку — только какой-то один источник выбирать.
Хороший ТВ за свои деньги. Обновил прошивку до 1.10 настроил так: режим — пользовательский контраст — 66 яркость — 46 насыщенность — 48 цветовая температура — теплый басы — 90 высокие — 75
Sharp LC-40CFE6242E
Отличный телевизор за свою цену, все работает отлично, без замечаний).пользуюсь менее месяца, но покупкой очень доволен) надеюсь она в дальнейшем не испортит впечатлений.
Пока не обнаружил.
Хороший бюджетный телевизор, аналоги стоят на много дороже, справляется со всем функционалом не плохо, иногда при переключении между источником информации его подглючивает и он выключается, но в целом общего впечатления о товаре этот недостаток не испортил. Прочел на форуме что это увы на всех моделях такой изъян)) как по мне, то отличное сочетание цены — качества
Sharp LC-42DH77
Супер картинка при подключении к компу через hdmi подключение прошло без проблем, цена.
Sharp LC-70UHD80R
очень хорошая чёткость изображения, смотреть стараюсь только hd каналы, звук классный.
После приобретения телевизора Sharp с функцией AQUOS REMOTE LITE я понял, что в кинотеатр теперь ходить не за чем. Данная модель телевизора включила в себя все возможности, которые необходимы и даже более — тех, о которых и не знали раньше. Отдельное внимание изображению — высочайшая точность передачи изображения плюс функция 3 D. Стереозвуком и доступом в интернет с помощью функции Smart TV уже не удивишь, но функция AQUOS REMOTE LITE мягко говоря, привела меня в приятный шок. Загрузил в Play Market (Android) специальную программу на свой смартфон и теперь могу управлять телевизором с помощью своего смартфона! Рекомендую обязательно!
Sharp LC-70UD1
Это просто лучший телевизор по итогам CES 2014. Сделан в Японии. Стекло с матовым покрытием. Встроенный 4к полноценный сетевой медиа плеер. Единственный полноценный 4К телевизор на рынке.
Очень мощная звуковая система.
Я смотрю , что у кого-то что-то ‘не работает’?))). обновите прошивку и будет вам Счастье!))). и флешку увидит, и тьюб заиграет). а Wi-Fi у него встроенный, т.е. внутри)))
Для Гурманов!
Sharp LC-55CFE6352E
Диагональ 55, Цена 37тр
1. По периметру экрана засветка от подсветки 2. Очень хлипкая конструкция. перевозить с места на место только в заводской коробке 3. С настройками видео шаманить надо долго, но настроить можно 4. Часто зависает намертво. На любых операциях. Помогает только отключение питания. 5. Не каждый медиасервер подходит. Программный работает, железный — все видит, но не вопроизводит.
Полагаю, будут новые прошивки, но пока очень сыро.
За 37тр — отличный телик.
Sharp LC-60UHD80R
очень доволен покупкой, вещь стоящая!
Недавно наконец-то купил квартиру и занялся закупкой техники, первым решил приобрести телевизор, до этого жил в съемной однушке, в которой вообще телевизора не было. Хотелось конечно самый большой, крутой и функциональный. Выбор пал на Sharp LC-60PRO10R. Да, дорогой, но я так долго о нем мечтал! Самым главным критерием отбора было качество изображения, а в этом моему шарпику нет равных.
Он обладает технологией Quattron Pro, благодаря которой может показать даже видео с оригинальным разрешением Ultra HD (4K) с источника, подключенного ко входу HDMI, плюс есть функция 3D, Smart TV портал и встроенный медиаплеер. В общем я счастлив, теперь наверное все выходные буду проводить возле своего кинотеатра.
Sharp LC-55SFE7452E
3D, качство картинки Full HD
Отсутствие линейного аудиовыхода, засветы по всему периметру экрана, недоработанность программы работы с Ютьюб.
Что понравилось: 1. Функция 3D: Пассивное 3D полностью оправдало ожидания. 2. Все видео HD качества — картинка великолепная. Что не понравилось: 1. ТВ программы в аналоговом варианте — не впечатлило. 2. При черном экране видны засветы по всему периметру. (В момент включения). Вполне возможно, что частично ‘вылечивается’ настройками, но возиться не хочется.
3. Переключение программ — не очень четкое и быстрое. 4. Youtube работает ноомально, до момента, пока Вы не добрались до контента, где надо подтвердить возраст. Выводится окно с сообщением, что надо пойти по указанной в окне ссылке и ввести там указанный в окне пароль. А как это сделать, имея в руках пульт, который не позволяет это сделать? Клавиатуру отдельно покупать?
Оригинальное решение. 5. Нет нормального аудиовыхода (оптический не считаю). То есть, с домашним кинотеатром Panasonic, пока, нормально сконнектить не удалось, что бы он включался и выключался одновременно с телевизором, а также всегда включал аудиоканал, по которому идет звук (по умолчанию старается включить AV, а звуковой оптический кабель (оптика) работает по входу D-IN).
В телевизоре есть функция SEC, для работы с внешними устройствами (в т ч и с ДК), но она как-то криво работает. По HDMI звук не передает на ДК. Осталось попробовать через кабель SCART-AV. А ведь покупал специально для работы с домашним кинотеатром. Каждый раз в ручную все включать — можно, но не комильфо. Через наушники — самый плохой вариант.. Звук самого телевизора — вполне нормальный.
6. Встроенный браузер — вроде как работает, но вызывает жалость. остальные браузеры — то же самое, плюс нет взможности подключния плагинов.
Источник: pro-tehniku.ru