Историю Александра Дюма об отважной четверке мушкетеров, спасающих честь французской королевы, знает весь мир. И, кажется, нет такого российского зрителя, который хотя бы раз не посмотрел отечественную экранизацию этого произведения.
Однако немногие знают, что съемки мюзикла не раз оказывались под угрозой срыва. Из-за маленького бюджета режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич был вынужден мастерить «алмазные подвески» из подручных материалов.
А Михаил Боярский серьезно пострадал в одном из эпизодов: актеру случайно проткнули нёбо шпагой. К счастью, все обошлось без печальных последствий, и сегодня мы можем снова и снова пересматривать любимый фильм. Предлагаем и вам посмотреть его вновь!
«МИР» интернет-портал. Сетевое издание
Учредитель
Закрытое акционерное общество «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир»
Главный редактор
Батыршин Р.И.
Телефон/факс
(495) 648-07-92, 964-08-01
Коммерческая дирекция
(495) 748-13-90
Развитие сети
(495) 748-35-96
Алексей Тихонов
Елена Коритич
Служба продвижения
Для корреспонденции
107076, Москва, ул. Краснобогатырская, д. 44, стр. 1
Юридический адрес
115184, Москва, ул.
Д’Артаньян и три мушкетера 1 серия (1978)
Пятницкая, д. 25
«Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» создана в 1992 году Соглашением глав государств-участников СНГ в целях освещения политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства и содействия международному обмену информацией
Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Трансляция эфира возможна исключительно при использовании плеера и системы онлайн-вещания Закрытого акционерного общества МТРК «Мир».
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-50090 от 06 июня 2012 года. Свидетельство выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (МТРК «МИР»).
Источник: mirtv.ru
Д’Артаньян и три мушкетера
Четверо друзей-мушкетёров спасают честь королевы Франции, вступают в единоборство с всесильным кардиналом Ришелье и коварной Миледи, а главное — наслаждаются жизнью: красотки, вино и лихие приключения — именно то, что надо бравым воякам!
Д’Артаньян и три мушкетёра
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич.
В ролях: Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин, Валентин Смирнитский, Ирина Алферова, Алиса Фрейндлих, Маргарита Терехова, Олег Табаков, Лев Дуров, Александр Трофимов..
«Сегодня вечером» 35 лет телефильму «Д’Артаньян и три мушкетера»
Телеканал «ПОБЕДА» — масштабный проект, созданный в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945.
Телеканал «ПОБЕДА»
Телесемейство
Источник: pobeda.tv
Д’Артаньян и три мушкетера
Молодой гасконец Д’Артаньян приезжает в Париж, мечтая попасть в королевскую гвардию, однако столица не слишком приветлива к дерзким выскочкам без гроша в кармане. К счастью, судьба сводит юношу с тремя доблестными мушкетерами, знакомство с которыми становится началом увлекательной истории о дружбе, чести, отваге и любви.
По мотивам знаменитого романа Александра Дюма «Три мушкетера».
Молодой и горячий гасконец Д’Артаньян приезжает в Париж. Он беден, но смел и мечтает стать королевским мушкетером. Вскоре он и три его верных друга — Атос, Портос и Арамис — оказываются в самом центре дворцовых интриг. По мотивам романа Александра Дюма «Три мушкетера».
Все права сохранены.
Использование материалов сайта без согласования запрещено.
О проекте Обратная связь
Доступ к общероссийским обязательным общедоступным телеканалам и радиоканалам предоставляется круглосуточно и безвозмездно онлайн
Источник: ntvplus.tv