Кто нибудь перевозил аналогичный девайс? Собирался брать 60 дюймовый (он точно не влезет), но жаба поддушила больше 100 штук отдавать. Поэтому пока остановил выбор на 50 дюймовом (52,55 дюймов стоят как 60 поэтому выбор пал на 50). В моём городе нет таких, чтобы померять, поэтому буду покупать в областном центре. Вопрос сам привезу или газель нанимать?
42 дюйма без коробки сам перевозил а 50 не знаю.
RUFF
Сообщение CA » Вс янв 09, 2011 16:19
я только 42″ перевозил, но в коробке
Больше не владелец Пежа
Сообщение pyzan » Вс янв 09, 2011 16:26
Сложил сиденья — влез без проблем, но лег почти впритык.
pyzan
Сообщение RUFF » Вс янв 09, 2011 16:31
Сложил сиденья — влез без проблем, но лег почти впритык.
В обычном 308-ом хетче? Мой вроде па габаритам чудь поменьше http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 . 2945794341
RUFF
Сообщение pyzan » Вс янв 09, 2011 17:47
RUFF
Да, в обычном хетче, коробка располагалась лежа, как раз между арок уместилась плюс еще несколько сантиметров запаса.
влезет ли телевизор 50 дюймов в машину
Но может у вашего будет коробка больше, я не знаю. Попробуйте попытать какого-нить продавца на предмет габаритов коробки
pyzan
Сообщение Editor » Вс янв 09, 2011 17:50
Сложи сиденья, возьми рулетку RUFF и грубо прикинь. Но ИМХО точно без коробки придется везти. Так что одеял возьми 2-3 и веревки.
60 дюймов возили в СУБАРУ Форестере
memento mori
——————
помни о смерти
Editor
Сообщение Solodyankin » Вс янв 09, 2011 18:19
Я матрас140см на 200 см возил )) в 308 хэтче, правда он складывался пополам.
по ощущениям от хвоста до передних сидений около 150 см.
а если взять диагональ то можно и все 180 натянуть.
Eve
Всякий раз, когда оказываешься на стороне большинства — задумайся.
Solodyankin
Re: Пежо 308 и 50 дюмовый телевизор — влезет?
Сообщение Univerb » Вс янв 09, 2011 19:35
RUFF писал(а): Поэтому пока остановил выбор на 50 дюймовом (52,55 дюймов стоят как 60 поэтому выбор пал на 50).
Univerb
Сообщение Нездоровяк » Вс янв 09, 2011 20:08
прикол что ли, телевизор 100 тыс а за доставку западло платить?) возил 42 только.
Нездоровяк
Сообщение Пижжон » Вс янв 09, 2011 20:33
RUFF писал(а): Кто нибудь перевозил аналогичный девайс?
Перевозили недавно другану Филю 60- ку на пыже, правда только на релингах и только в упаковке, в салон не влез по ширине.
Пыж пробежал 131000км
. Продан
Пижжон
Сообщение RUFF » Пн янв 10, 2011 10:43
Нездоровяк писал(а): прикол что ли, телевизор 100 тыс а за доставку западло платить?) возил 42 только.
Доставка 200 км :money: . Всё решил: 50 дюймов это компромисс о котором потом буду жалеть. Беру 60″.Хотелось бы ещё больше, но там цены совсем запредельные (в смысле 3D-шные телевизоры). Закажу газель. Всем спасибо за ответы
RUFF
Сообщение Editor » Пн янв 10, 2011 11:21
Ну удачи RUFF! Чтоб не ломался и только радовал!
Яндекс Телевизор 50″ 📺
А эти 3Д кино где брать то?
БД плееры 3Д уже есть, нет фильмов. Да же АВАТАР еще не издали в 3Д.
Правильно сделал.
memento mori
——————
помни о смерти
Editor
Сообщение RUFF » Пн янв 10, 2011 11:35
Editor писал(а): Ну удачи RUFF! Чтоб не ломался и только радовал!
А эти 3Д кино где брать то?
БД плееры 3Д уже есть, нет фильмов. Да же АВАТАР еще не издали в 3Д.
Правильно сделал.
У меня по спутнику (Platforma HD) уже давно 2 канала в 3D идут.
На рутрекере уже полно фильмов-мультфильмов в 3D. Аватар давно там есть почти на 50 гигов. Много образов Блю-рея — записывай на диск и смотри если не хочешь с компа на ТВ смотреть. Блю рей болванка (Ritek) уже стоит 45 рублей. Блю рей резак в комп уже можно взять менее чем за 4 тыщи.
Домашний кинотеятр с приличным звуком) 3D Блю рей Сони 5.1 1000 Ватт (RMS суммарно) (я такой взял) 15 тыщ. Телик 60 дюймов 3D стоит всего на 20 тыщ дороже аналогичного но не 3D. Ну и щас думаю попрёт. В этом году только в Голливуде собираюцца 200 фильмов в 3D выпустить . Камерун свой Титаник в 3D переделывает. Так что думаю пора приобщацца.
Кто ходил в IMAX подтвердят — 3d -прикольно.
RUFF
Сообщение Editor » Пн янв 10, 2011 11:43
RUFF
Неа. Дороговато еще 3Д.И очень редкое в размерах РФ. Ненародная еще забава 3Д ИМХО
Адресок на рутрекере АВАТАРА кинь в ЛС, будь любезен?
Я его запишу на БД и в МЕДИАМАРКЕТЕ сравню Самсунг и Соню.
memento mori
——————
помни о смерти
Editor
Сообщение RUFF » Пн янв 10, 2011 11:49
Editor писал(а): RUFF
Неа. Дороговато еще 3Д.И очень редкое в размерах РФ. Ненародная еще забава 3Д ИМХО
Адресок на рутрекере АВАТАРА кинь в ЛС, будь любезен?
Я его запишу на БД и в МЕДИАМАРКЕТЕ сравню Самсунг и Соню.
Для народа можно купить 3D проектор за 20 тыщ и экран тыщи за 3 плюс очки пара за 7 тыщ и смотреть с компа.
Аватар для народа (смотреть или с компа или записать на ДВУСлойный блю рей диск. Можно ужать до записи на однослойный прогой Blue Clone)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3317563
Официальный лицензионный Blu-Ray 3-D, никаких переделок. 47 гигов
RUFF
Источник: www.308-club.ru
Влезет ли телевизор 50 дюймов в машину?
Во время покупки телевизора решающий фактор, на который все обращают внимание — диагональ. Чем больше экран, тем лучше! Поэтому спросом пользуются 50-дюймовые телевизоры. Моделей с такой диагональю экрана десятки. Поэтому трудно определиться. Если вы не можете сделать выбор, то рекомендуем вам прочитать статью.
В ней мы разберем телевизоры с диагональю экрана в 50 дюймов.
Сколько будет 50 дюймов в см?
Для измерения длины диагонали телевизора применяется американская система мер. Размер экрана измеряется в дюймах. Но этот показатель мало что говорит людям, живущим в России. Ведь с американской системой мер рядовой житель страны сталкивается редко. Из-за этого непонятно сколько см в длину телевизор с диагональю 50.
Какие размеры телевизора 50 дюймов в см? Подсчитать это легко. Умножьте количество дюймов на коэффициент 2.54. Проделав эту несложную математическую операцию можно легко перевести с американской системы мер в европейскую. Итого, размер 50 дюймов в сантиметрах равен 127-ми.
Стоит подметить, что, зная диагональ, можно определить полный размер экрана. Ведь он создается по соотношению.
Рейтинг телевизоров
Хоть год только начался, уже есть предположения о том, какие устройства будут востребованы в 2019-ом. Ниже приведен рейтинг телевизоров 50 дюймов, которые положительным образом выделяются на фоне конкурентов за счет соотношения цена-качество.
Philips 50PUS6503
Ни один рейтинг телевизоров не обходится без участия компании Philips. Этот производитель давно радует своими товарами. Представленный в статье рейтинг — не исключение. Philips 50PUS6503 — 50-дюймовый телевизор, поддерживающий популярный формат 4К. У телевизора отличная матрица.
Она позволит насладиться просмотром любимых кинолент.
Работает телевизор на основе SAPHI. Это шустрая операционная система, которая проста в плане эксплуатации. Управляется телевизор через меню на основе значков. Используя его, можно легко перейти к популярным приложениям по типу YouTube, Netflix и т.д.
Samsung UE50NU7400U
Компания Самсунг оккупировала рынок телевизоров. И фирма сдавать своих позиций не планирует. Уже сейчас под эгидой южнокорейской компании вышло пару телевизоров, которые будут востребованы в 2019 году. Один из них — модель Samsung UE50NU7400U.
Дизайн у телевизора на высоте: тонкие элегантные рамки, отсутствие ненужных элементов. В Samsung UE50NU7400U невозможно не влюбиться. К сборке никаких претензий нет. Телевизор крепко стоит на подставке и не люфтит. Пульт, который идет в комплекте с Samsung UE50NU7400U, также никаких нареканий не вызывает. Он компактный и, что самое главное, эргономичный.
Для управления телевизором пульт даже не нужно направлять. Он ловит сигнал на все 360 градусов.
HARPER 50U660TS
При создании модели 50U660TS был задействован ULTRA Slim дизайн. Тонкие рамки из темного металла позволят телевизору вписаться в любую комнату. Сборка выполнена на уровне. Телевизор не издает посторонних звуков, которые могли бы отвлечь от просмотра фильмов.
Телевизор работает на основе матрицы с разрешением 3840 на 2160. Модель способна воспроизводить видео в формате 4К с хорошим ФПС. Во время просмотра частота кадров в секунду равна 50.
Xiaomi Mi TV 4A 50
Рассматриваемый телевизор обладает обширным функционалом. Ведь в качестве ОС тут используется Андроид. Для этой ОС разработано много приложений. Из особенностей стоит подметить датчик, который в зависимости от уровня освещенности в помещении регулирует яркость экрана. Благодаря этому энергопотребление снижается, а сама картинка становится приятнее для глаз.
Xiaomi Mi TV 4A 50 не уступает конкурентам и в плане дизайна. Модель обладает изысканным, элегантным дизайном. Это заслуга ультратонкой рамки. Она незаметна во время просмотра, что позволяет глубже погрузиться в атмосферу просматриваемой киноленты.
Если говорить о недостатках телевизора, то стоит сказать пару слов о звуке.
TELEFUNKEN TF-LED50S59T2SU
TF-LED50S59T2SU – это вариант от малоизвестной компании TELEFUNKEN. В глаза бросается цена товара. Телевизор дешевле своих “коллег”, которые предоставляют такие же возможности. Дизайн разработан с применением технологией ULTRA Slim. Из-за этого телевизор выглядит солидно. Качество изображения приемлемое. В режиме 4К заметны пиксели, однако это не сильно портит впечатление от просмотра.
Уровень ФПС в режиме Ultra HD — 50 кадров, что гарантирует комфортный просмотр.
Philips 50PUT6023
И завершает рейтинг еще один телевизор, выходящий под эгидой бренда Philips. Первое, на что стоит смотреть — цена. Обозреваемая модель является недорогим телевизором 50 дюймов. Несмотря на это, техническая начинка у Philips 50PUT6023 достойная. За качество изображения отвечает матрица с разрешением 3840 на 2160.
В конструкции телевизора есть изъяны. У обсуждаемой модели хрупкие ножки. Да и габариты у Philips 50PUT6023 внушительные. Поэтому чтобы избежать падения лучше подвесить устройство на кронштейн.
Вывод
Мы рассмотрели шесть лучших 50 дюймовых телевизоров на 2019 год. Каждый из них обладает как сильными, так и слабыми сторонами. Присматриваясь к конкретной модели, надо задать вопрос: а удовлетворяет ли товар все запросы? Ответ положительный — берите этот телевизор, отрицательный — обратите внимание на другие модели.
Если надо купить лучший бюджетный телевизор 50 дюймов, то ваш выбор — Philips 50PUT6023 или же TELEFUNKEN TF-LED50S59T2SU. Если же вы хотите получить мультимедийный центр, то стоит подумать о покупке Mi TV 4A 50 от компании Xiaomi или же 50U660TS от фирмы HARPER. Если вам нужен телевизор с удобным управлением, то присмотритесь к моделям Samsung UE50NU7400U и Philips 50PUS6503.
Поделитесь с друзьями
Оставить комментарий Отменить ответ
- Еще из «Запчасти и автотовары» Обзор навигатора Oysters Chrom 2011 3g
Нравится: 18
Нравится: 17
Нравится: 17
Нравится: 17
Нравится: 16
Информационный портал Kalina-2
Cоветы по ремонту, тюнингу и обслуживанию автомобиля, собранные в одном месте. Вы относитесь к своей машине, как к члену семьи? Разговариваете с ней и переживаете, если что-то случилось? Или вы только встаете на путь автомобилиста и желаете познать основы вождения? Тогда мы найдем общий язык!
Наш сайт полезен как новичку, так и опытному владельцу машины.
Калина-2 рассказывает об автомобильной жизни со всех сторон. Сайт развивается и постоянно пополняется новой информацией. На его страницах вы найдете полноценные ответы на самые будоражащие вопросы водителя. Как купить или продать машину? Где оформить страховку на автомобиль?
Какие шины выбрать? Почему заглох и не заводится двигатель? Портал даст советы по выбору нового транспортного средства, расскажет его устройство и особенность замены запчастей понятным языком.
Многие работы по ремонту и обслуживанию транспортного средства можно выполнить самостоятельно. Достаточно иметь перед глазами инструкцию. Наш сайт содержит пошаговые описания по диагностике машины и устранению неисправностей своими руками. Обзоры и рейтинги лучших комплектующих помогут определиться с выбором детали и заменить ее.
Автомобильная сфера стремительно развивается, чтобы оставаться в курсе нововведений, следите за нашими материалами. Мы собираем актуальные сведения о новинках отечественного и зарубежного автопрома.
Информационный портал для автолюбителей
Источник: kalina-2.ru
Влезет ли телевизор 50 дюймов в машину
Навигация
Ссылки сообщества |
Пользователи |
Hyundai Solaris Клуб — Форум Хендай Солярис > Технический Форум > Кузов и салон > не много не по теме. А телевизор 50 или 55 дюймов влезет, кузов |
: 1,307
: 1,307
и так и так) интернет хорошо грузит, я много приложений туда ставил
: 1,317
: 1,317
И да, на задний ряд он тоже не влезал. У нас там по моему 125 максимальная ширина, а он только сам телек 123, коробка наверное сантиметров на 20-30 больше
Источник: solaris-auto.ru