Недалекое будущее. Ученый и подполковник медицинской службы американской армии Роберт Невилл — единственный человек во всем Нью-Йорке, выживший после страшнейшей эпидемии загадочного вируса, оказавшегося побочным эффектом лекарства от рака, которое некогда считалось чудодейственным. За три года Нью-Йорк опустел.
По улицам бродят дикие животные, а ночами появляются мутанты, не терпящие дневного света — те, кто утратил свой человеческий облик из-за лекарства. Роберт в сопровождении своей верной овчарки Саманты патрулирует улицы, собирает припасы из пустых зданий, охотится на оленей и занимается огородничеством. Кроме того он работает над созданием сыворотки, которая могла бы вернуть диким тварям человеческий облик, для чего ему требуются подопытные экземпляры из числа мутантов. Роберт старается не терять себя, надеясь однажды выйти на связь с нормальными, как и он, людьми.
Зрительский рейтинг: 8.2 Проголосовало 87 человек Комментариев: 27 |
|
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм |
Я ЛЕГЕНДА 2 (2024) Последний Человек на Земле — Русский Трейлер Концепт Фанатский / Уилл Смит
этот фильм в эфире |
комментарии к фильму | всего комментариев: 27 |
В топ списках фильмов о зомби вроде этого и «Война миров Z», они всегда занимают интересное место.
С одной стороны нельзя многое ожидать в этом жанре с фильмом с топ актером (тут Уилл Смит, там Бред Питт), потому понятное дело что в сюжете неожиданностей вроде смерти главного героя или интересных поворотов ожидать не стоит.
И так же знал что «Война миров Z» и «Я — легенда» очень слабые в этом жанре.
Войну миров я уже оценил на заслуженные 4 / 10, однако этот оказался еще хуже.
Этот фильм не о зомби, в нем нету ужасов.
Но в нем есть:
1. Сольная игра одного героя, фильм имени У.Смита. в итоге у нас получается какой то «Человек — швейцарский нож»
Уверен что из всех 150 млн долл минимум 100 пошли ему в карман.
2. Никому ненужная история дружбы героя и шавки. (ой щас расплачусь и залью весь Нью-Йорк слезами)
3. Абсолютное ничего на экране, 0 действий
4. Абсурдный момент, когда герой попадает в свой же капкан
5. Нелогичный, глупый финал, где развязка даже не банальная — убогая.
Фильму 2 / 10, не зря говорят — лучшие фильмы искать не надо, они сами тебя найдут.
Источник: www.vsetv.com
Легенда №17
Я – легенда (2007) — русский трейлер
2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР — Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру «17».
Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта — упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.
Все права сохранены.
Использование материалов сайта без согласования запрещено.
Юридический адрес: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125, строение 1, секция 10. ОГРН 1177746005667
- Купить
- Интернет-магазин
- Точки продаж
- Зона охвата
- Акции и спецпредложения
- Бонусная программа
- Доставка и оплата
- Оферта интернет-магазина
- Согласие на обработку персональных данных
- Каналы и тарифы
- Актуальные пакеты и тарифы
- Рассчитать стоимость подписки
- Онлайн ТВ («Мультискрин»)
- Архивные пакеты
- Абонентам
- Зарегистрировать договор
- Пополнить счет
- Проверить баланс
- Изменить подписку
- Обещаный платеж
- Выписка по счету
- Акции и спецпредложения
- Бонусная программа
- Бланки и документы
- Центры продаж и обслуживания
- Оборудование и инструкции
- Гарантийное обслуживание
- Вопросы и ответы
- Как настроить каналы
- Где заменить карту доступа
- СМС-Услуги
- Рекомендации по устранению неисправностей
- Все вопросы и ответы
Источник: ntvplus.ru
Последний человек на Земле
Ученый и подполковник медицинской службы американской армии Роберт Невилл – единственный человек во всем Нью-Йорке, выживший после страшнейшей эпидемии загадочного вируса. Днем он в сопровождении своей собаки Саманты патрулирует пустые улицы, а ночью прячется от тех, кто утратил свой человеческий облик в результате действия болезни…
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях: Уилл Смит, Элис Брага, Салли Ричардсон-Уитфилд, Чарли Тахан, Уиллоу Смит
Триллер, США, 2007
Герои Премьера | вторник 19:00
Проект об обычных людях, которые стали героями. История одного спасения. «Герои» во вторник в 19:00.
Историк Детективный сериал | сегодня 22:00
Следователь с характером и ученый с уникальным даром. Как сложатся их отношения? Мария Луговая и Павел Артемьев в сериале «Историк» сегодня в 22:00.
Лучший друг человека Уникальный проект | среда 14:30
Животные, спасшие хозяев, и люди, спасшие питомцев. Истории настоящих подвигов, которые совершили животные и их хозяева в новом проекте «Лучший друг человека» в среду в 14:30.
Перевозчик: Наследие Боевик на высоких скоростях | сегодня 20:00
Новый герой, новый груз, но правила те же. Эд Скрейн, Рэй Стивенсон и Юрий Колокольников в фильме «Перевозчик: Наследие» сегодня в 20:00.
Императрица Ки Впервые на ТВ-3 | с 15 июля 19:00
Вопреки всем интригам, предательствам и обманам эта девчонка станет императрицей огромной страны. «Императрица Ки» с 15 июля в 19:00.
СуперИвановы Магия — дело семейное | скоро
Николай Фоменко, Екатерина Волкова, Ольга Науменко, Михаил Полицеймако. Первая народная мистическая комедия «СуперИвановы» скоро.
Источник: tv3.ru