Как обновить каналы на уфанет на телевизоре

Разработчик Ufanet AO не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Провайдер Ufanet AO
Размер 110,9 МБ

Совместимость iPhone Требуется iOS 9.1 или новее. iPad Требуется iPadOS 9.1 или новее. iPod touch Требуется iOS 9.1 или новее. Mac Требуется macOS 11.0 или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее. Apple TV Требуется tvOS 11.4 или новее.

Языки английский

Возраст 12+ Малое/умеренное количество мультипликационного или фэнтезийного насилия Малое/умеренное количество сквернословия или грубого юмора Малое/умеренное количество медицинской или лечебной тематики Малое/умеренное количество контента сексуального или эротического характера Малое/умеренное количество использования или упоминания алкогольной и табачной продукции или наркотических средств Малое/умеренное количество тем, вызывающих ужас или страх Малое/умеренное количество реалистичного насилия Малое/умеренное количество тем, предназначенных только для взрослых

Как настроить цифровые кабельные каналы на телевизоре UE32F6330AK

Цена Бесплатно

  • Поддержка приложения
  • Политика конфиденциальности
  • Поддержка приложения
  • Политика конфиденциальности

Источник: apps.apple.com

Уфанет. Первые впечатление и разочарование ТВ.

На днях решил затестить пришедшего в наш дом третьего оператора. Первым был РТ, на котором сидит почти весь дом, вторым был имсис (моснет), на котором сидел один я на весь дом. Теперь пришел новый уфанет.
Из плюсов — дают 200 мегабит, по крайней мере на словах, по цене обычного 100 мегабит него тарифа любого другого оператора, ну или чуть чуть дороже. Но мой роутер не тянет столько, надо менять, чтобы получить полную мощность. По тесту, на айфон/айпэд роутер раздавал 96 мегабит. Проводами ничего не подсоединял.
Очень удобная штука — камеры наружного наблюдения. Мне доступны все камеры моего микрорайона, не знаю это вообще все, или тут именно географически ограничивают список. Видно все дворы. Качество хорошее, но многие камеры висят под крышами 10-14 этажей, так что вид чисто сверху, хотя есть которые на уровне 2-3 этажей, номера машин читаемы. 5 дневный архив.

Еще по теме:  Гостиничный режим на телевизоре что это

В целом очень приятный бонус.
Подключение бесплатно, первый месяц бесплатно. Это тоже хорошо.
Теперь о телевидении. Плюсом для меня является то, что тв идет через обычный телевизионный кабель. Никаких приставок. Лично мне это удобно, потому что при ремонте я сделал разводку от входа и во всех местах, где планировались телевизоры, у меня розетки с выходом тв.

Квартира такой формы, что тянуть интернет провод от входа до телеков с приставками оооооочень неудобно и геморно, на РТ одно время пробовал и разочарован был, на имсисе даже не брал тв. Тут же все отлично.

Абонентам «Уфанет» необходимо перенастроить телевизоры


Теперь о грустном. Телевизор я в принципе не смотрю, по крайней мере последние два года, пока его было, я не грустил. А если и смотрел раньше, то это были спортивные каналы и познавательные.
Уфанет очень громко себя рекламирует, зазывая более чем 160 каналами. Щас пересчитал, их действительно больше 160. Вот только.
Только оказывается, что среди них чуть ли не треть занимают каналы музыкальные и рекламные, список наверно можно найти на их сайте. А вот таких востребованых каналов как Евроспорт 1, евроспорт 2, Дискавери (любых дискавери, их вроде штуки 3-4), и прочих научно популярных всего штуки 3, причем очень посредственные каналы то. То бишь именно то, что мне надо — у них нет.

Как так получилось я не знаю. Ведь это самые популярные каналы, уж точно получше mtv, коих тоже штуки 3, или шансон. В общем телевидением я очень разочарован. Отсутствие примерно 10 актуальных для меня каналов убивает всякое желание смотреть тв. Не, можно конечно врубить футбол 1 и глянуть на АПЛ или ла-лигу.

Еще по теме:  Как выбрать очки для просмотра телевизора

Но сути это не меняет.

Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. тема является архивной.

Поделиться
Ссылка на сообщение
В социальных сетях

Зачем вам тв, когда есть хороший Интернет?

Подключите ТВ через Интернет. Всего 300руб/мес, до 5 теликов.
_http://www.nnov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/mobtv/

Есть Дискавери, Географик итп.
Плюс удобное приложение для Смарт-ТВ, Андройд, ИОС .

Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. тема является архивной.

Источник: www.nn.ru

Интернет-провайдер Уфанет не работает сегодня

Интернет-провайдер Уфанет не работает сегодня

Почему не работает провайдер Уфанет? Где выявлены сбои?

В некоторых регионах России выявлены сбои в работе сайта, приложения и роутера провайдера Уфанет на различных устройствах:

Республика Башкортостан (г. Уфа) Республика Башкортостан (г. Октябрьский)
Республика Башкортостан (г. Салават) Республика Башкортостан (г. Стерлитамак)
Нижегородская область (г. Нижний Новгород) Нижегородская область (г. Выкса)
Нижегородская область (г. Навашино) Нижегородская область (г. Семенов)
Оренбургская область (г. Оренбург) Оренбургская область (г. Орск)
Оренбургская область (г. Абдулино) Оренбургская область (г. Гай)
Республика Татарстан (г. Казань) Республика Татарстан (г. Высокая Гора)
Республика Татарстан (г. Новая Тура) Республика Татарстан (г. Осиново)
Московская область (Можайский р-н) Московская область (Одинцовcкий р-н)
Московская область (Пушкинский р-н) Республика Марий Эл (г. Йошкар-Ола)
Республика Марий Эл (Медведевский р-н) Рязанская область (г. Касимов)
Рязанская область (г. Скопин) Рязанская область (г. Сасово)
Рязанская область (г. Дубровичи) Рязанская область (г. Шацк)

Узнать почему Уфанет не работает сегодня

Узнать о причинах сбоя можно позвонив в службу поддержки интернет-провайдера Уфанет по телефону горячей линии — 8-347-290-04-05

Источник: pochemu-ne-rabotaet.ru

Оцените статью
Добавить комментарий